Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сирота Рязанская. Спасли от неминуемой гибели, привезли в Москву. Просим финансовой помощи!!! Ищу финкураторов, разовых и постоянных, на любые суммы!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Дикий Барсик сказал:

Хорошенькая киса! 2000 Ватрушке

Спасибо, Алевтина, получили подарочек :hy: :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Я очень благодарна вам всем за поддержку!!! :ba::ba::ba: Спасибо что не бросаете в трудную минуту!!! Хотя чего греха таить, трудности создаю себе сама :af: но я уверена что все понимают, что иногда бывают такие ситуации что пройти мимо это значит пойти на сделку с совестью... спасибо вам что вы есть!!! :hy:

  Нина Георгиевна, 1000р для Ватрушки, спасибоо!!! :ba:

Николай quio, 15000р для Ватрушки,  сердечно благодарю!!! :hi::ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Друзья, всем кто проникся судьбой нашей славной старушечки с радостью сообщаю - она теперь домашняя! :hy:

Увидела в Есть руки пост о том что наша форумчанка ищет возрастную кошечку для своей свекрови и рискнула предложить) Наталья приехала на смотрины иии... случилась любовь с первого взгляда :love:  Ватрушка уехала, сначала на испытательный срок. Но быстро сменила статус внж на пмж благодаря своему внешнему очарованию  и золотому характеру))) Наталья наотрез отказалась принимать деньги на обследования и лечение ( а косяков по здоровью там к сожалению предостаточно), поэтому остаток средств отправлю в тему Аси, где у меня самый большой минус на данный момент (если никто не возражает). Я очень рада что Ватрушка оказалась в надежных и заботливых руках нашей форумчанки).Сердечно благодарю всех помощников за отклик и участие! :ba::ba::ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...