Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сирота Рязанская. Спасли от неминуемой гибели, привезли в Москву. Просим финансовой помощи!!! Ищу финкураторов, разовых и постоянных, на любые суммы!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сейчас те кто меня знает и читает мои темы начнут хихикать)) Опяяяять!!!

Ну да, все как всегда)))

Предыстория. У славной доброй кошечки в небольшом провинциальном городке умерла хозяйка. И через 2 дня несчастное создание, ( как позже оказалось в достаточно преклонном возрасте) никогда не видевшая улицы, оказалась там, где не прожила бы и пары дней.

Абсолютно никому до её судьбы не было дела. Это периферия. И вот что мне оставалось??? Нашла человека, который согласился подержать её до моего приезда. И как только предоставилась  возможность, рванула за ней. 

Сегодня привезла её в Москву. Знакомьтесь - это Ватрушка!

Выселила кошку Розу из душевой кабины, разместила пока там. Завтра планируем сдать анализы и параллельно ищем передержку. Очень нужна помощь финансами!!! Я уже задыхаюсь от долгов

ПА МА ГИ ТЕ

 

Знакомьтесь, Ватрушка :hy:

 

IMG-20240212-WA0030.jpeg  

 

13.02 ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ И СРЕДСТВА НА НЕЕ ДЛЯ ОСИРОТЕВШЕЙ КОШЕЧКИ

14.02 АНАЛИЗЫ НА ВИК И ВЛК ОТРИЦАТЕЛЬНЫ!!!

15.02  ПЕРЕЕХАЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

16-17.02 ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ!!!

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

КАРТА СБ привязана к телефону 9165482330 Наталья М

 

Приход 

13,02 - 2000р от Александра У

14,02 - 2000р от Светлана К

15,02 - 1000р от Елена Н.

            - 3000р от Иван А.

17.02  - 2000р от Дикий Барсик

18.02 - 1000р от Нина К.

            - 15000р от Николай quio

Итого 26000р

Расход

500р - билет до Москвы

500р - корм, наполнитель

1800р - анализы ВИК, ВЛК

1000р - Стронхолд

6000р - передержка до 16.03

Итого 9800р

Остаток на 19.02 -16200р

 

 

 

20240213_130821.jpg  20240215_121908.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса очень спокойная. Её не видно и не слышно. Поклевала немного сушки, съела пол пакетика Шебы и улеглась спать. 

Нам очень нужны средства на сдачу анализов! Просим помощи 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ночь Ватрушка проплакала((( Утром оказалось что она сходила в туалет и закопала все в лотке ковриком. Спать на голом полу ей было некомфортно(  Очень прошу помочь финансово! Хотя бы на ВИК и ВЛК. Необходимо собрать 2000р!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собою...

 

Наши новости.

Молодая была не молода. Кошечке минимум 5 лет, про максимум промолчим. Зубной камень в наличии ( рекомендована чистка зубов), плотный и болезненный живот ( рекомедовано УЗИ), чернота в ушах ( прописали капли Ципам и Суролан)

Сдали анализы на ВИК и ВЛК, спасибо нашей форумчанке, одолжила нам, хотя у самой столько же хвостов как у меня, если не больше

 

Откликов в теме нет, как дальше быть не знаю

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, avugarova177 сказал:

Перевела 2000р для Ватрушки.

Спасибо, Александра, огромное преогромное! :ax: Я хоть долг верну сразу. По хорошему ей бы еще биохимию и ОКА сдать, но вот сегодня в один заход не получилось(  Это еще упросила с нас не брать за первичный осмотр и взятие крови... Вот так приходится каждый раз просить в клинике уступок. Хорошо хоть пока идут навстречу по старой памяти...

А вообще что то мне подсказывает что это снова сложный случай... очередной "кот" в мешке(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватрушечка... грустит постоянно

Неужели надо было пройти мимо её беды?

Заметьте нас пожалуйста 

 

 

IMG-20240206-WA0021.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите набрать денег на передержку, хотя-бы половину суммы! 🙏 Никто не возьмёт кошку в долг. 

А может кто то нам предложит передержку за корм и наполнитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела разово денежку с пометкой "для Ватрушки"

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ledy Morgana сказал:

Перевела разово денежку с пометкой "для Ватрушки"

Светлана, огромное спасибо Вам за поддержку!!!!!!!!!!!!!!! :ba::ba::ba:  2000р поступили :ax:Это 10 дней платной передержки. Очень надеюсь что еще кто-нибудь поможет, хотя бы разовой суммой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы Ватрушки - и ВИК и ВЛК отрицательно :hy: Мы готовы ехать на передержку) только пока ни передержки ни средств на неё :ak:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла передержку для кисы. Помогите хотя бы первый месяц оплатить, нужно 6000 руб

Финкураторы, мы на вас очень надеемся, верим и ждём!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам забронировано местечко на передержке, при заезде необходимо оплатить хотя бы половину суммы, 3000р. 

МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!  :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Е.О. сказал:

Перевела 1000 для Ватрушки

Спасибо, Елена, мы с девочкой очень благодарны вам за помощь! :ba:

 

А ещё от нашего постоянного помощника и финкуратора многих хвостиков на форуме, Ивана ЦАП в копилочку Ватрушки прилетело 3000р, урааа!!! :hy:

Спасибо огромное!!! :ba::ba::ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня едем на передержку. Пока удалось собрать на пол месяца, что уже хорошо но пока недостаточно. Налицо проблемы со здоровьем, пока вроде бы и незначительные но боюсь если копнуть...(((  Поэтому нам очень нужны финкураторы, разовые и постоянные, потому что без денег мы ничего не сможем сделать, ни обследоваться, ни пролечиться, а очень бы хотелось все это сделать за ближайший месяц потому что не за горами мертвый летний сезон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить форумчан, которые не прошли мимо и откликнулись на просьбу о помощи! :ba: благодаря вам Ватрушка сегодня уехала на передержку :hy:

Нужно будет её ещё хоть немного обследовать чтобы понимать, какое "счастье" на меня свалилось))

Киса гиперспокойная, в автобусе дремала, а иногда с интересом смотрела в окошко 

 

20240216_134853.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем поиск финкураторов, разовых и постоянных

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...