Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг пенсионерки за лечение 36 тысяч !!! кот умер, отек лёгких и отслойка мочевого пузыря


Кьюри
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

18.02 перенесено в Скорую на 1 день

На 11 февраля 2024 долг по оплате лечения кота составляет 36701 руб!!! Кота больше нет, а долг огромный....

! Помогите пенсионерке с 12 подобранными кошками погасить долги!!! :bc:Ей не на что жить, так как деньги взяты на лечение в долг под следующие пенсии...жить самой и кошкам не на что....

 Телефон Светланы привязан к карте Сбера. 915 0945856 :bc:

Здравствуйте форумчане !ОЧЕНЬ давно не была здесь . потому . что старуха . У знакомой 12 подобранных кошек . и две собаки . Недавно подобрала кота со сносимой пятиэтажки . люди уехали . его оставили .......не зная бездомной жизни . остался один . и вот он заболел . может и от стресса . У него отслойка мочевого пузыря .  он не писает и сильно кровит . уколы не помогают . катетор . капельницы . но нужен стационар ОРИТ . который очень дорого стоит . Фото кота есть . но я по старости не могу их сюда выложить . Может кто поможет ? я бы по Ватцап . переслала . ?????????Прошу денег на стационар . кот молодой и хочет жить . уже потрачено более 30 тысяч . денег просто нет . хозяйка мини приюта пенсионерка ,живёт на пенсию... Помогите . ПРОШУ !        Финотчет в конце темы выложила Марник . Я просто не очень и редко дружу с компом прошу понять и не судить строго . Смысл в том . что очень хотела помочь и свои деньги давала . возили по нескольким клиникам . сдавали анализы . сегодня 11 февраля . начал хрипеть и задыхаться . волонтер  понеслась в клинику . сделали рентген . все легкие в воде . он же жил . на капельницах  при больных почках . не понимаю . где у врачей мозги и почему они их не включают . у него не отходила жидкость . а они ей его накачивали . ну просто если подумать . идиотизм . выкачивание денег . умирающему коту . но рентген на последок сделаем . КОТ УМЕР . очень . очень жаль  Умер в клинике МОНМАРАНСИ . Спасибо всем кто помог     !Прошу модератора поправить . где я не так написала  поступил вопрос запоздалый . Что чеки не из Монмаранси . Кот болел с31 января. с ним обошли много клиник . И анализы сдавали не раз . тему открыли . когда денег совсем нет и занять не у кого уже . В монмаранси он умер сегодня 11 февраля . и перед этим ему сделали рентген  и увидели ,что в лёгких много жидкость..кот задыхается...Снимок выложила МарНик. Финпомощи практически не предложили.Ну на форуме ничего не меняется . сами по себе судят . . ...А мы по старинке ... последнее отдаем 

Финотчет:

ПРИХОД : 

АЙРИН12  1 тыс 

 .Nirt 500 руб     

  taty 700 руб     

    lridanin 500  руб

Ююлька 500 руб

Инна Д 1500 руб

Дикий Барсик 1000 руб

Клавочка 500 руб.

Айрин 12   1000 руб

Е.О. 500 руб

ИВКа 5000 руб.

avigarova177 1000 руб

PElena. 1000 руб.

Мисюсь 1500 руб 

 

Форумчане всем вам :ax::ax::ax:

 

Итого : 16200 руб

Траты на оплату лечения в ветклиниках:

4310 руб

4350 руб

2223 руб

189 руб

6619 руб

2450 руб

1860 руб

4600 руб

Чеки из ветклиник на 26601 руб.

 

 

Чеки перевода денег сбербанка с карты Светланы на карту врача ( владельца ветклиники), так как у них нет оплаты по безналу:

450 руб

700 руб

2800 руб

6150 руб

Итого: 10100 руб.

 

Чек на оплату такси в последний день жизни кота:

533 руб.

 

 

Всего истрачено на лечение ( без такси):

26601 руб

10100 руб.

Итого:  36701 руб......

Расход36701-16200 приход

итого. Минус. 20501 руб

 

.:bc:

 

Изменено пользователем Кьюри
Исправленный финотчет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из ветклиника...мочевой кровоточит....

IMG-20240209-WA0012.jpg

IMG-20240209-WA0011.jpg

 

IMG-20240210-WA0018.jpg

Форумчане, помогите пожалуйста спасти кота!!! Ситуация СОС!! Эта пенсионерка заняла  на его лечение деньги уже  под  всю следующую свою  пенсию!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны реквизиты. Желательно телефон, привязанный к  карте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел привязанный к карте 915 0945856 спасибо за фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айрин, спасибо большое за помощь. Девочки, давайте поможем спасти кота, он такими молящими о помощи глазами смотрит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, не проходите мимо!!! Хоть по 100 руб. Ей нечем больше платить за капельницы!! 

IMG-20240202-WA0040.jpg

IMG-20240211-WA0053.jpg

Изменено пользователем МарНик
Оплата лечения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, несчастный котик...Как же ему плохо...

 В какой он клинике? Его обследовали и какие назначения?

Может, выписки есть? Сможете выложить?

Люди увидят, быстрее помощь подоспеет.

Если что-то есть на карте, подруга обязательно переведет для котика.

Держись, парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помгите пожалуйста . нужны деньги . на посещение врача . посоветовали  Шморину Олесю Н . и стационар там есть . Но нет больше денег . волонтер плачет . Кот кровит . Нужен Транексам в ампулах . может есть у кого . ?отчет по финансам  будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Кьюри сказал:

 Нужен Транексам в ампулах . может есть у кого . ?отчет по финансам  будет 

Спрошу, если вдруг есть, как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это препарат только для внутривенного введения.

Его нельзя колоть внутримышечно.

Спросила у приятельницы, она посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, представители фондов помогут? Или кто-то, кто ведёт сборы в соцсетях? Тут денег много надо((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кота стоит катетер . препараты  вводит сама волонтер . по соц сетям . я конечно просить . просто не умею . а препарат можно и в метро забрать или где удобно . спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали . что при таком заболевании нельзя Синулокс .А врачи назначают  и именно от Синулокса ему резко стало плохо . Девочки может кто  возьмется просить деньги в соцсетях ? Там работающие люди . Сейчас попрошу выложить Фото . какой он  большой и красивый . с хорошим характером . Молодой кот . как можно было его бросить . ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за деньги!! Надо уточнить их приход

IMG-20240210-WA0031.jpg

Вот он до болезни, а ниже он сейчас

IMG-20240210-WA0027.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. . надо идти в клинику . денег нет совсем . нужно не меньше 5 тыс . прошу помощи . завтра будет отчет . прихода и расхода . сегодня волонтер просто не в состоянии . носилась по аптекам и делает капельницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пять ампул транексама.

Могу завтра передать. Если еще нужно.

Пересечься можно: в промежутке станций м. Проспект Вернадского - м.Кропоткинская.

Если устраивает, скажите, в какое время приблизительно.

Номер телефона напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!!! Нужно!!! Я с вами встретиться могу ! Ну Университет или Проспект Вернадского, можно в 12 часов.вам удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, МарНик сказал:

Да!!!! Нужно!!! Я с вами встретиться могу ! Ну Университет или Проспект Вернадского, можно в 12 часов.вам удобно?

Боюсь, что в 12 не успею, а в 13час можно на Университете?

Напишу Вам сейчас в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, личку.

В силу обстоятельств могу встретиться на Университете в 13.00 - 13.15час. Раньше никак не получается.

Вам подойдет?

Всё написала в личку. И мой номер телефона. Если вдруг не отвечу - обязательно перезвоню.

Если напишите свой, позвоню Вам.

Надеюсь, до встречи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р. перевела котейке. Пусть выздоравливает! Что за клиника, в которую положат малыша? Хорошая? Откуда информация про отслойку мочевого? Есть ли вероятность другого диагноза? У нашего кота при приступах мкб было много крови в моче. Но капельницы+катетер+антибиотики кота вылечили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...