Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь котенку с лейкозом!


AlbinaV
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Москва.

Очень-очень срочно! необходима передержка и помощь финкураторов.
Дорогие участники форума, прошу помощи маленькому Тише. Этот необычный и очень красивый малыш полгода выживал в подвале благодаря бабушке, которая кормит бездомных кошек. Он очень маленький – в шесть месяцев выглядит на три. Мы долго искали для него семью, и даже ее нашли, но при диагностике у Тиши обнаружился лейкоз, и семья, в которой уже есть питомцы, от него отказалась.
К сожалению, нам некуда его забирать, кроме как обратно в подвал. А ему нужен стационар и лечение. А также хорошая передержка для котиков с таким диагнозом. Если вы можете чем-то помочь, не проходите мимо!
Пожалуйста, дайте Тихону шанс. При должном уходе и поддерживающей терапии, и конечно в любви, такие котики могут еще пожить. Можно одним котиком или в компанию к привитым от лейкоза сородичам.

Связь со мной по номеру 89178332383

 

Сегодня 29.01  Тишку планируется перевезти из клиники VetHouse в стационар клиники «Фауна» на Сиреневом бульваре, это ближайшая к нам клиника с инфекционным стационаром, где мы подлечиваем и стерилизуем бездомышей.

Поясню: в «Ветхаусе» семья сдавала котику анализы и узнав результаты, не стала его забирать. В качестве «помощи» предложили только эвтаназию 💉

Мы с Тишкой очень просим посильного участия в его судьбе. Мне в единственном лице с багажом своих хвостов эта история просто не по зубам(( А возвращать его обратно в подвал… как?!😔

Если «Фауна» примет малыша, мы планируем выполнить анализы крови, общий и биохимический, и тест на вирусную нагрузку, чтобы определить, в какой фазе находится заболевание и понимать, что с этим дальше делать🦠

Стоимость суток инфекционного стационара 2000 рублей без манипуляций.

IMG_4746.jpeg

03ba34fa-3556-4ec8-878c-217c3e7d3114.jpeg

6375cbca-bfe2-49b8-8a19-ef2f6af5de11.jpeg

IMG_4627.jpeg

IMG_4625.jpeg

IMG_4778.jpeg

Изменено пользователем AlbinaV
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сейчас с Тишкой? В стационаре? К сожалению, деньгами сейчас нечем помочь..........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2024 в 02:34, Звездочка555 сказал:

Что сейчас с Тишкой? В стационаре? К сожалению, деньгами сейчас нечем помочь..........

 

 

Здравствуйте, да, котик пока в стационаре, так как девать его некуда, неплохо себя чувствует, по анализам есть анемия. Также есть воспаление десен и зубной камень, начал получать Докситрон. Обработан от паразитов. Ждём результат теста на вирусную нагрузку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего Вам эта вирусная нагрузка не покажет и не поможет в лечении. Поскорее забирайте из стационара в хорошие условия. Если у Вас есть кошки, котенок может жить в отдельной помещении: комнате, прихожей, туалет. В клетке, в конце концов. Лейкоз не летает и , если у котенка сои миски и лоток и нет прямого тесного контакта с Вашими кошками, то он для них неопасен совсем. И спокойно ищите хорошую семью для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, EAL сказал:

Ничего Вам эта вирусная нагрузка не покажет и не поможет в лечении. Поскорее забирайте из стационара в хорошие условия. Если у Вас есть кошки, котенок может жить в отдельной помещении: комнате, прихожей, туалет. В клетке, в конце концов. Лейкоз не летает и , если у котенка сои миски и лоток и нет прямого тесного контакта с Вашими кошками, то он для них неопасен совсем. И спокойно ищите хорошую семью для него.

Возможно, подтвердит сданный ранее анализ (пцр днк) и наличие вируса. К сожалению, я сама снимаю маленькую комнату с собакой и котом, и отселять, поверьте, некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AlbinaV сказал:

Возможно, подтвердит сданный ранее анализ (пцр днк) и наличие вируса. К сожалению, я сама снимаю маленькую комнату с собакой и котом, и отселять, поверьте, некуда.

Определяйте  на передержку ( есть такие где берут с лейкозом) и ищите дом :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел анализ на белок p27, и он, к сожалению, тоже положительный(( 

где взять силы, а главное средства на лечение малыша..

dcba7516-94f0-4bb9-b1f4-387d2c2696ef.jpeg

Изменено пользователем AlbinaV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего лечить малыша? Ну вирусоноситель он лейкоз а, таких сейчас больше половины. Проявлений никаких, какие силы Вам и прочее? У многих волонтеров таких не по одному и не по два. 

Котенок красавец, найдёт свой дом и с носительством. Действуйте по пристройство, все будет хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько сильная анемия у котёнка по общему анализу крови?  Просите помощи на оплату передержки с несложным медуходом, если котенку капельницы не требуются и домой взять не можете. 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2024 в 17:50, bella1 сказал:

Как дела у котёнка? Где он сейчас? 

Здравствуйте, котишка пока остаётся в стационаре, передержка не нашлась, у профильных  строгие требования к анализам, кастрации и пр. Анализ прикрепила ниже.

IMG_4759.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что Вы ушли из Скорой... Вам надо было первый пост обновлять!

 

Все такие быстрые на советы... ищите - сделайте... Как будто так просто найти передержку для больного котенка! Я для здоровой кошик с характером просто найти не могу! 

Все передержки хотят здоровых и беспроблемных и побольше бы денег, вот и всё!

 

 

И особенно будто бы пристроить легко.. Я поражаюсь..

 

 

 

 

1 час назад, AlbinaV сказал:

Здравствуйте, котишка пока остаётся в стационаре, передержка не нашлась, у профильных  строгие требования к анализам, кастрации и пр. Анализ прикрепила ниже.

IMG_4759.jpeg

А где-то еще открывали темы ВКонтакте или в чатах в Ватсап?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Звездочка555 сказал:

Жалко что Вы ушли из Скорой... Вам надо было первый пост обновлять!

 

Все такие быстрые на советы... ищите - сделайте... Как будто так просто найти передержку для больного котенка! Я для здоровой кошик с характером просто найти не могу! 

Все передержки хотят здоровых и беспроблемных и побольше бы денег, вот и всё!

 

 

И особенно будто бы пристроить легко.. Я поражаюсь..

 

 

 

 

А где-то еще открывали темы ВКонтакте или в чатах в Ватсап?

 

 

 

Я ушла из «скорой»? Не знала, как это происходит, вроде пост тот же, что и был.

с передержками действительно сложно, когда нет наработанных контактов в этой сфере, а профильных вообще мало. 
и да, я не системно спасаю кошек, поэтому сравнивать себя с опытными волонтерами даже не хочу. Всегда будет кто-то, кто знает и делает лучше. А я помогаю, как умею)

8 часов назад, Звездочка555 сказал:

Жалко что Вы ушли из Скорой... Вам надо было первый пост обновлять!

 

Все такие быстрые на советы... ищите - сделайте... Как будто так просто найти передержку для больного котенка! Я для здоровой кошик с характером просто найти не могу! 

Все передержки хотят здоровых и беспроблемных и побольше бы денег, вот и всё!

 

 

И особенно будто бы пристроить легко.. Я поражаюсь..

 

 

 

 

А где-то еще открывали темы ВКонтакте или в чатах в Ватсап?

 

 

 

В группах Вк, телеграм, авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...