Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гоша и Техас...два козлика из г.Томска. Уехали в новый дом в Тульскую область.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Попросила вернуть тему и архива, чтобы написать новости про Гошу и Техаса.

 

Для тех кто не верил что Гоша и Техас живы, что Татьяна их отдаст и отдаёт, что Наталья собирает деньги не к себе в карман как мошенница, а для животных на оплату дороги.......

 

пишу что Гоша и Техас уехали от Татьяны позовчера!

 

 

ВИДЕО - ТЕХАСА ВЕДУТ В МАШИНУ  https://www.youtube.com/watch?v=lZ6MIPVMIBY

 

ВИДЕО - ГОШУ ВЕДУТ В МАШИНУ https://www.youtube.com/watch?v=xKfyg-KEPwA

 

ВИДЕО - ТЕХАС В МАШИНЕ https://www.youtube.com/shorts/C5LHClvHjBg

 

 

IMG-20240424-WA0313.jpg    Screenshot-20240424-153813-Whats-App.jpg

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там снег до сих пор лежит? 🤔

И куда их везут? Козлов хотели продать.. Теперь просто отдали, как москвичи ушли из темы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, благодарю, тоже периодически вспоминал и думал как дальше сложилась их судьба.

2 часа назад, Звездочка555 сказал:

что Татьяна их отдаст и отдаёт, что Наталья собирает деньги не к себе в карман как мошенница, а для животных на оплату дороги.......

Ну, по этим  видео ни как не определить, как там на самом деле обстоит с "шкурным" вопросом:unknw_mini:

На втором видео, при погрузке Гоши в машину, заметно какой огромный "мешок" висит у Гоши под грудиной - просто жуть:chok_mini: Всё это время, видимо, его там только зелёнкой "лечили"...

1 час назад, Дикий Барсик сказал:

У них там снег до сих пор лежит? 🤔

И куда их везут? Козлов хотели продать..

Томск 23 апреля подзавалило снегом, вот такой финт природы. Помню, году в 1996-97 в Москве в середине апреля зараз выпало сантиметров 30, а коммунальщики тогда уже всю уборочную технику на лето переоборудовали, и на дорогах был коллапс...

В одном из роликов вроде говорится про Тулу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дикий Барсик сказал:

У них там снег до сих пор лежит? 🤔

И куда их везут? Козлов хотели продать.. Теперь просто отдали, как москвичи ушли из темы? 

Да сейчас снег. Не надо пытаться найти в горке желтого песка какой-нибудь черный камешек! :bf:

 

Никто их просто не отдал! Никто не уходил! В Ватсап мной был создан чат еще в то время в котором мы собирали деньги! Всё это время собирали. Все кто хотели туда зайти и прийти там и были и есть. 

Везут естественно Ольге - которую я нашла давным давно. Она также является участником чата, всегда на связи и деньгами участвовала.

 

Все деньги были собраны, в том числе и 20 000 р. которые запрашивала Татьяна. Естественно ей передали деньги в день когда забирали Гошу и Техаса!

 

Тот кто хотел мог бы давно зайти в чат и видеть развитие событий. Татьяна в нем общалась с нами со всеми на голосовых сообщениях. Она выкладывала видео, рассказывала что происходит и просила как можно быстрее забрать козлов.

У них на нее уже были найдены местные покупатели, она давала нам срок до 1 мая. Да там были люди кто с ней ругаться начинали, что-то высказывали, но она всегда отвечала. 

 

 

 

1 час назад, Edinolichnik сказал:

Виктория, благодарю, тоже периодически вспоминал и думал как дальше сложилась их судьба.

Ну, по этим  видео ни как не определить, как там на самом деле обстоит с "шкурным" вопросом:unknw_mini:

На втором видео, при погрузке Гоши в машину, заметно какой огромный "мешок" висит у Гоши под грудиной - просто жуть:chok_mini: Всё это время, видимо, его там только зелёнкой "лечили"...

Томск 23 апреля подзавалило снегом, вот такой финт природы. Помню, году в 1996-97 в Москве в середине апреля зараз выпало сантиметров 30, а коммунальщики тогда уже всю уборочную технику на лето переоборудовали, и на дорогах был коллапс...

В одном из роликов вроде говорится про Тулу.

 

Ветеринар больше не приезжал ни разу. Татьяна это всё говорила, что тот который был отказался приезжать и сказал Гошу надо заколоть - это её слова. Лечение было только то что она делала сама - мазь наносила и видимо зеленку. Она это и не скрывала. Она всё время писала заберите козлов быстрее, неделю назад еще писала что по её мнению Гошу срочно надо к врачу...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, благодарю за подробности! 

У меня нет технической возможности для чатиков/вотсапов и т.п., поэтому ни чего посмотреть/узнать там не могу:unknw_mini:

 

Несчастный Гоша, как-же он это переносит столько времени:cray_mini2: Очень надеюсь, что ещё не запущено безвозвратно, и здесь смогут помочь!

Виктория, они, на сколько понимаю, ещё в пути? Нет известий, как они чувствуют себя в дороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Edinolichnik сказал:

Виктория, благодарю за подробности! 

У меня нет технической возможности для чатиков/вотсапов и т.п., поэтому ни чего посмотреть/узнать там не могу:unknw_mini:

 

Несчастный Гоша, как-же он это переносит столько времени:cray_mini2: Очень надеюсь, что ещё не запущено безвозвратно, и здесь смогут помочь!

Виктория, они, на сколько понимаю, ещё в пути? Нет известий, как они чувствуют себя в дороге?

Нет не в пути, сейчас у них остановка - пересадка :be:  Водитель от Стеллы очень подвел... Согласился везти, но к дому Татьяны подъезжать отказался. Сказал везите туда-то... а это 150 км - пришлось искать еще машину. Нашли. Потом сказал подвезет лишь к Москве. Ольга сама нашла машину которая заберет козлов от Москвы и привезет к ней.

Сумма 34000 р. которую запрашивал Анатолий выросла в 54000 р. Собирали. Лично мне он сказал предоплата 20000 р. Потом вдруг что предоплата все 34000 р. И причем заранее, а не в ден посадки. Пока мы собирали деньги и сейчас уже за несколько дней ему позвонили - он ответил уже всё занято досвидание... 

Пришлось срочно обращаться к проф.перевозкам лошадей. Но там всё у всех расписано. Вот согласилась лишь одна перевозка, которая лошадь везла, но тоже с пересадкой в Челябинске.

Со вчера они в г.Челябинске. Там они остановились. Пока собирается вторая машины ( они все по многу животных берут на рейс) должен приехать ветеринар, которого знает сама перевозка, он должен посмотреть Гошу. 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоша и Техас выезжают из г.Челябинска 10 мая!

 

В прошлый раз я передала Наталье договоренности с Анатолием ( машина от Стеллы)  и она не уточнила до какого числа вносить оплату. И пока деньги собирались он сказал мест уже нет, очень жалею о этом. Потому что он вез от Томска до Москвы козлов за 34 000 р. + 2 машины еще и было всего 54000 р.

 

А сейчас Гоша и Техас были отправлены Натальей срочно в Челябинск за 40 000 р. Такая сумма улетела... В этот раз я сама договорилась до конца.

 

Сейчас Анатолию заплатили мы 28000 р. От Челябинска до Москвы. А в Москве их забирает другая машина, её мне помогла найти куратор передержки "fortunas", водитель 12 мая забирает козлов и везет их в Тульскую область к Ольге за 18 000 р. 

 

Дальше будет вопрос только по лечению Гоши. Ветеринар из Челябинска сказал что нужно делать операцию, никакие мази не помогут... 

 

Я сама говорила о Гоше с ветеринаром из "Свой доктор" с хирургом, на мое удивление он сказал клиника готова принять козла. 

 

Наталья загорелась идеей чтобы Гошу тут лечили... Местный вет.врач Ольги вообще ей сказал что Ольге придется платить штраф за животных без документов из другого города. 

Т.к. Татьяна так и не оформила паспорта на Гошу и Техаса...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...