Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больная собака в снегу. Энтерит, в стационаре! долг 2550 помогите погасить пожалуйста


Galina2021
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 21-25.01.2024 собака в ветклинике.

финотчет :

 

приход

Наталья Валерьевна Х.-1600

Виктор Эдуардович З.-500 
Наталья Сергеевна Л.-500 

Я-1000

 

расход:

6150 руб.

 

Итого : минус 2550 руб

 

                     

 

 

Добрый день друзья, вчера шла я 

домой  и увидела такую беду-

 песика, стоит он одном месте, не шевелится, вялый, подошла я , предложила еду- он не реагирует, я позвала его с собой, тоже нет реакции. Понаблюдала за ним пол часа (сама пока искала машину и клинику- не все соглашались и у нас их единицы)стоял он  бедный долго, потом лег в снег и не двигается.. Дождалась подругу и мы отвезли и его в клинику ст. Полтавской, ул.Таманская 31, доктор Данилин Павел Валерьевич. Диагноз:поставил  энтерит, кровь из заднего прохода . Поставили капельницу, сделали уколы,

Вчера врач сказал стоимость первых суток 1600 - оставила ему деньги все что у меня было и пошла домой.

Со мной такое первый раз что собака с энтеритом он щенок полугодовалый примерно, я даже не знаю сколько дней это лечат .

Но нельзя же было мне пойти домой пить чай когда собака просто качается больная такая ,упала в снег и не встает.

Поэтому я схожу его проведать , сделаю фото и счет с клиники ,  кто может помогите пожалуйста  его нужно  вылечить!  .

 

Карта сб привязана к номеру 89183413437 на имя Галина Борисовна Пулина 

IMG-20240122-WA0004.jpg

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья сегодня я в связи с работой не успела проведать бедолагу , попросила ветеринара прислать фото, видео есть как он пьет воду  уже , вчера лежал трупом - не могу сюда выложить, не знаю как видео выложить.

Он получше , вышла куча глистов и поноса ужасного запаха, бедный пес как ему было плохо от этого всего внутри.

Завтра попрошу счета с клиники , посмотрю как он и напишу .

IMG-20240122-WA0008.jpg

IMG-20240122-WA0005.jpg

Изменено пользователем Galina2021
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья вот только вышла с работы ,опять не дошла до собаки, совсем нет времени - позвонила ветеринару, пьет водичку, пока не ест, глисты выходят. Лечение получает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья, у нас хорошие новости! Молились мы чтобы он получил хозяев ,разместили в местной группе и позвонила женщина что она его берет! это такое счастье! Куда вот он пойдет бедный годовалый пес достаточно большой на улицу опять ,жалко было очень его.

Завтра собаку выписывают и вечером он поедет домой в частный дом второй собакой к замечательной женщине.

Чувствует себя уже нормально.

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnUpdpVNLYvIcwEqzP4SXYu5uHy0km50QMbzMyBNu7a5U&dpr=2

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnrqEBmamsh6ppdwHXuU-80XRF5CYA4QBmnpq68O4kKdc&dpr=2

 

Остался долг 2550-взяла у знакомой чтобы счет оплатить, пожалуйста помогите мне его вернуть. Вроде и сумма небольшая но совсем с деньгами туго.

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...