Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Турецкие корма - насколько вкусно и полезно?


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в продаже появились турецкие корма (для меня - абсолютно новые и незнакомые), в частности Kitty Laif и KITO.  Была бы признательна, если поделитесь своими впечатлениями о них, если пробовали своим котикам, особенно - если есть опыт кормления более месяца. 

Ищу вариант перевода своих относительно здоровых кисочек на один из этих кормов.

Но с пробой KITO придется повременить, т.к. у знакомой менеджера на складе пока только для котят. А Kitty Laif обещали доставить послезавтра, заказала пока маленькую фасовочку - на пробу своим и маминым кисочкам. 

 

В течение многих лет кушали Санабель... ищу ему более бюджетную замену из зарубежных кормов..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ну очень индивидуально и познается только практикой. все знакомые, кто пробовал тот же Санабель - ни у кого не зашло.

 

а вот турецкие наполнители на замену Ever Clean - очень даже зашли лично мне:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Helga* сказал:

это ну очень индивидуально и познается только практикой. все знакомые, кто пробовал тот же Санабель - ни у кого не зашло.

 

а вот турецкие наполнители на замену Ever Clean - очень даже зашли лично мне:)

Да то понятно, что всё индивидуально. Я, когда выбирала корм для своих, приняв решение сойти с про-плана, тщательно анализировала состав. Второе, на что обращала внимание, конечно цена. И чтобы большими фасовками. Выбор тогда остановила на Санабеле. Во-первых, отличный состав для супер-премиума. Во-вторых, проверенный временем (десятилетиями) производитель - настоящее немецкое качество. И, в-третьих, по цене оказалось даже выгоднее про-плана, который тогда уже производили в россии. 

Своей почечнице стала заказывать Уринари, в котором содержание фосфора и белка почти как в ренальных кормах. Для остальных - повседневный или для чувствительного пищеварения. 

Не скажу, что все охотно перешли на Санабель.. процесс перевода занял даже весьма продолжительное время. Некоторые кошечки окончательно перешли на него лишь спустя полгода. Другим - понравился сразу. Но по их самочувствию - изменения были только к лучшему! 

По турецкому корму пока не вижу отзывов(( Разбор кормов тоже пока очень скупой. Еле смогла узнать процентное содержание кальция и фосфора.. Кальций оказался очень высок(( Но, возможно, это не будет критично для относительно молодых и здоровых? Хотя пока не представляю, как смогу следить, чтобы почечницы (теперь их уже три) не подъедали у других?:bn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...