Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В теме минус 4 тысяч рублей - долг за операцию! Помогите закрыть. У кошки жуткий гингивит, требуется тотальное удаление зубов! Операция 17.01. Помогите! Помогаем миниприюту нашей форумчанки Жанны. Забрали еще одну кошку на пристройство. Просим помощи!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, EAL сказал:

Я не стоматолог и не смогу корректно об’яснить.  Тоже неоднократно удаляла зубы.  Жду рентгена и врач мне об’ясняет про каждый зуб почему надо или не надо удалять. Если даже заболевание системное и там резорбция или гинговостоматит, этому должно быть подтверждение. А Анны Юрьевны ведь нет третьего глаза-рентгена . Выглядит рот ужасно. Безусловно, кураторам решать что и как делать. Не считаете нужным рентген, как хотите. Хотя он может пригодится в будущем и делается под наркозом. Для меня это даже не вопрос. Дентальный рентген необходим.

Да, она его делает иногда, когда уже идет операция и есть какие-то непонятки с каким-то зубом. Нам она его даже в счет не вставляла. Но специально до операции делать отдельно рентген, да еще под наркозом....я не уверена, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dinakulikova сказал:

Да, она его делает иногда, когда уже идет операция и есть какие-то непонятки с каким-то зубом. Нам она его даже в счет не вставляла. Но специально до операции делать отдельно рентген, да еще под наркозом....я не уверена, что нужно.

Вы не поняли. Опрерация начинается с дентального рентгена. Дополнительного отдельного наркоза не требуется. Это 2минуты занимает. Зато никаких сомнений. Снимки могут помочь в будущем. Иногда бывает корни частично рассасываются, она не может этого видеть через десну. Я уверена, что она делает рентген для себя. Но почему не выдает? Могу только предполагать…

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EAL сказал:

Вы не поняли. Опрерация начинается с дентального рентгена. Дополнительного отдельного наркоза не требуется. Это 2минуты занимает. Зато никаких сомнений. Снимки могут помочь в будущем. Иногда бывает корни частично рассасываются, она не может этого видеть через десну. Я уверена, что она делает рентген для себя. Но почему не выдает? Могу только предполагать…

Ясно, поняла. Согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 3 дня у Буси операция. Неужели ей никто так и не поможет? Большой, пушистой, замечательно-ласковой кошке с ужасно больными зубами.(((

 

IMG-20240106-WA0019.jpg        IMG-20240106-WA0020.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция уже завтра в теме 1000 рублей. Неужели никто не поможет красотке Бусе?

 

IMG-20240106-WA0021.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буся едет на операцию. Помогите ей, пожалуйста!

 

IMG-20240117-WA0000.jpg

IMG-20240117-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусе сделали операцию. Дентальный рентген был и Гале показали его на компьютере и объяснили, почему удалялись зубы. Альвеолярная перегородка практически разрушена у всех зубов. Если их не удалить, то через пару месяцев десна опять воспаляться и будет все тоже самое. Все зубы за один раз удалить не удалось, после того, как заживет первая половина будет вторая операция, примерно через 4 недели. Стоимость этой 19 тысяч рублей. Это очень много и в теме огромный минус! Мы просим помочь закрыть долг! Пожалуйста! На видео Буся, она уже отошла от наркоза и просит ласки.

 

 

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не поможет закрыть минус в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме почти минус 18000 рублей! Просим помощи! Переведите хоть по 100 рублей Бусинде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким огромным долгом двиаться никуда не получается(((, помогите хоть частично его закрыть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, беднягу Бусинду никто не замечает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Оксане за помощь Бусеньке! :ba:Долг 16000 рублей! Просим помощи, чтобы его закрыть!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи в закрытие долга по Бусе!! Она надеется, что кто-то поможет, ведь ей предстоит еще вторая такая же операция, слишком уж плохи дела у нее с деснами и зубами((

 

IMG-20240106-WA0018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы Буси на вялотекущие, слава богу, отрицательные. У Жанны еще давно умерла кошка от лейкоза, теперь всем приходится обязательно сдавать.

 

IMG-20240109-WA0005.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Николаю за помощь Бусе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус не закрыли(((, мы уже не в Скорой! Просим помощи для Буси!

 

IMG-20240123-WA0004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусю еще осмотрел врач, десна хорошо заживают, поэтому ее разрешили вакцинировать и чипировать. Еще минус 5000 рублей(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буся на осмотре. 

 

IMG-20240128-WA0034.jpg          IMG-20240128-WA0035.jpg

 

IMG-20240128-WA0037.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буся переехала из клетки в спальню! Вместе с Зайкой, конечно.

 

IMG-20240204-WA0022.jpg         IMG-20240204-WA0025.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буся, думаю, сразу освоилась на новом месте.:ab: А когда теперь следующая операция у Буси планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, jannet сказал:

Буся, думаю, сразу освоилась на новом месте.:ab: А когда теперь следующая операция у Буси планируется?

18 февраля у Буси ревакцинация, а через пару недель после этого будем оперировать вторую половину рта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2024 в 12:45, dinakulikova сказал:

18 февраля у Буси ревакцинация, а через пару недель после этого будем оперировать вторую половину 

Это выходит уже в марте. А клыки Бусе оставят? Или она совсем без зубов останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2024 в 19:48, jannet сказал:

Это выходит уже в марте. А клыки Бусе оставят? Или она совсем без зубов останется?

К сожалению, нет. Нельзя даже клыки оставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буся не только залезает под одеяло но и ходит там совершенно свободно!

 

IMG-20240206-WA0039.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...