Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют. Энтерит. Камилла, маленькая нежная девочка умирает, очень нужна помощь. Один щенок умер, одного срочно вывезли в стационар.Нам нечем заплатить за ее жизнь. Мы - приют, вечные банкроты.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное!!! Очень - очень нас выручаете!!!

И Камиллочка - молодец. Продолжает есть. Не очень активно, выборочно, но сама. Повеселела, довольно активная. И она очень нежная. Хорошая девочка, даст Бог выкарабкается, будет чьим - то счастьем, надеюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о Камилле: врачи говорят, что, по всей вероятности, можно немного расслабиться. Чувствует красавица себя неплохо, стул, тфу- тфу - тфу, ест, правда очень выборочно. Сухой корм вообще есть не желает, крутит носом и требует разной еды. Ей чередуют отварную курицу и отварную печень. Иногда, так и быть, соглашается на консервы. Вероятно, еще не совсем все пришло в норму. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

У нас все, тфу - тфу- тфу, без новостей. Ест, крутит носом над мисками, крутит хвостом врачам, все ее там непррывно тискают, так как она, действительно, очень замечательная. Ну, с другой стороны, не представляю, как можно не тискать щеночка, если есть возможность))). Особенно такую красавицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тфу - тфу- тфу, девочка наша потихоньку идет на поправку. Но деньги у нас кончились финально(((. Сегодня нам сказали, оплатить все срочно. Что - то наскребли, что - то опять наскидывались, но, все равно, полную сумму не собрали. 

У нас просто глубочайшая долговая яма и выбраться мы никак не можем(((. Помогите пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухой корм и здоровые собаки какие то не едят. У меня из трех собак средняя вообще не консервы не сухой корм не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elena100 сказал:

Сухой корм и здоровые собаки какие то не едят. У меня из трех собак средняя вообще не консервы не сухой корм не ест.

У меня старушка в один день тоже перестала(((. И консервы, как ни странно тоже. А раньше за них такие танцы устраивала. При том, что у нее аллергия на все, кроме утки и индейки. 

Камиллу пришлось забрать в приют(((. Долг достиг уже такого размера, что деваться нам было некуда. Сидит в приюте. Долечивается. Приютский доктор вытанцовывает с курицей. Она худенькая совсем, но, тфу-тфу-тфу, жива, весела и очень ласковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приютский доктор доложил следующее: едим плохо, зато, красиво какаем. 

В общем, по-прежнему, крутит носом. Корм не ест, доктор, чертыхаясь, варит курицу. Которую тоже надо на что-то покупать(((.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправила немного денег Камилле на курицу и погашение кредита. Жалко, что нет больше денег. Выздоравливай, малышка и поскорее найти маму с папой.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 7000, пусть девочка выздоравливает поскорее и найдет свой дом. Такая красавица...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2023 в 11:59, ilisa сказал:

Перевела 7000, пусть девочка выздоравливает поскорее и найдет свой дом. Такая красавица...

Спасибо огромное!!! Очень-очень выручаете!!!

Простите пожалуйста, что пропала. Была практически без связи 3 дня.

Малявочка наша явно, тфу-тфу-тфу, идет на поправку. Гуляет, скачет и издевается над приютским ветеринаром в плане еды. 

У меня есть совершенно чудесные видео, завтра выложу с компьютера, с телефона не получается.

Дорогие наши друзья, спасибо вам всем. Вы всегда нас так выручаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши друзья, я хочу всех вас поздравить с Новым Годом, пожелать счастья, здоровья, удачи, вам и всем, кого вы любите, независимо от того, ноги у них, лапы или даже лапки))). Пусть у вас все получается, сил и средств хватает на осуществление всех ваших проектов и замыслов, а на пути встречаются только хорошие и очень хорошие люди. И, главное, еще раз, ЗДОРОВЬЯ!!!

По этой ссылке наш новогодний ролик. Посмотрите пожалуйста его. Там показано то, ради чего мы все с вами делаем то, что делаем. И именно вы даете импульс всему этому. Деньгами ли, моральной поддержкой, просто иногда, когда совсем руки опустились, добрым словом или советом. Без помощи каждого из вас, одного - двух - трех героев этого ролика могло бы не быть. Ведь кому- то могло не хватить на препараты, клинику или еще что - то такое, без чего не выжить, не дождаться дома. Ведь любая болезнь в приюте - это катастрофа. Поддерживая наших подопечных здесь, вы даете нам шанс спасти тех, кто остался в приюте. Спасибо вам, дорогие! Смотрите ролик - это и ваша большая заслуга, и ваш праздник! СПАСИБО!!!

А завтра начну выкладывать фото от всех наших с передержек и видео Камиллочки. Они у меня есть. И даже у Алчака, тфу- тфу- тфу, свернуло на улучшение))).

 

https://disk.yandex.ru/i/-wQn0_bgDnZt-A

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камилла наша, ура, тфу- тфу - тфу, наконец, оживает. Хулиганит, скачет, и, опять же, ура, стала лучше есть. Правда, по - прежнему, сухой корм игнорирует совсем, консервы с переменным успехом, но курицу лопает с большим удовольствием. Вот, смотрите видео, как она веселится. Если бы не вы, мы бы ее не вытащили, так бы и умерла малавочка. А сейчас, вот! 

 

https://disk.yandex.ru/i/BajX8UPGCJNguw

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я тут, кстати, ее тискала. Она меня до этого не знала, я, в основном, старичками занимаюсь. Так вот, эта козявища (она тощая, но высокая и длинная) встала на задние лапы, обхватила меня и давай обниматься, параллельно выковыривая у меня из всех карманов угощения, я еле отбилась. Очень развеселая и ласковая красотка. И очень смешная морда. Длинная и лопоухая))). Ест она теперь абсолютно все, кроме корма. Пошли даже крекеры. И длинным носом очень удобно у волонтеров, у которых всегда распихано по всем карманам, вытаскивать лакомства.

 

Изменено пользователем shustrokot
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши друзья! У меня просто потрясающая новость. У нашего приюта есть друг. Очень хороший, стародавний друг, живущий в Австрии. У нее там небольшой центр реабилитации и пристройства собак. Там уже живет моя старушка Сури года 2 или 3, так как она обычный серый волчок, да еще и совсем старушка. А молодых собак этот центр берет на пристройство в Австрии. Через них прошли уже много наших ребяток. И вот, увидев нашу Камиллу, она, хозяйка центра, не смогла удержаться. Камилла едет в Австрию. Соответственно (что - то от радости никак не урегулирую количество букв Т в этом слове))), теперь она будет жить в тепле, с хорошим питанием и положенными щенкам витаминами, с занятиями с кинологом (там очень серьезная подготовка для жизни в городе, навыки ношения намордника, езды в машине и в общественном транспорте и т.д.)  в этом центре, с ней будут заниматься, неспешно искать ей хозяев. Это очень здорово, все равно, что выиграть в лотерею, так как мест там очень мало, каждая следующая собака берется после пристройства предшественницы, при возврате собаки, такое там бывает, все это дело приостанавливается. И мы не единственный приют, откуда они берут собак. Так что, это, действительно, прямо Джекпот.

Ждем фото с той стороны. Оттуда их будет КУЧА, как обычно)))

  • Нравится 3
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камушка, девочка, ты вытащила свой счастливый билетик! Но ты этого достойна, ласкушка и красавица!

Пусть тебе быстро повезет и тебя найдут твои хозяева!

И ты будешь жить с ними долго-долго-долго-долго-долго и будешь счастливой домашней собакой! :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли первые видео. Фото пока нет. Это сразу по приезду. Там все очень удивлены нашей Камиллой, которая сразу начала скакать у всех по головам, обниматься и выражать любовь всем, до кого смогла достать. И все сошлись во мнении, что она ОЧЕНЬ красивая. Аппетит в норме, как это ни странно, там она радостно лопает сухой корм, как буд - то и не было этого кошмара с кормом в приюте. 

https://disk.yandex.ru/i/YgEN8BWm8pxu4A

https://disk.yandex.ru/i/FuCJ9cp3G0EWcg

https://disk.yandex.ru/i/2iOma8BWiAXzGQ

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...