Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4собаки у грузчика((( нужна помощь пристроить. Камышин


Валерий-134
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!мне нужна помощь я Валерий с Волгоградской области, г.Камышин,,,взял у людей бездомных собак 4рых ,,,от разных людей на передержку, хотел подзаработать потому что работаю грузчиком профессии нету я сирота ,,,учиться времени нету ,сначала они платили год и 2месяца щас сказали что будут меньше и меньше платить потому что уходят с работы на пенсию и получается после нового года  они будут на мои средства а у меня дети есть и у самого ротвейлер пёс, очень тяжело,пристроить я год не как не могу есть ссылки мои на ютуб канал и на страницу в вконтакте ---  https://vk.com/id753087523  ,ютуб канал -   https://youtube.com/@sobaki34?si=o2pJHpiinx1NcbdS или мой ват сап 7 906 166 44 91,,,всем спасибо большое за внимание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут вы что хотите ??? чтобы вам деньги начали переводить на собак, о которых ни слова,ни фото ?  разговаривайте с кураторами (кто вам привез собак),пусть забирают к себе,раз не могут больше платить.....в чем проблема то?  вы передержка,имеете полное право отказаться от дальнейшего содержания этих собак,поставив в известность кураторов.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне деньги от вас не надо мне нужна помощь пристроить собак ,,,а кураторы не могут их забрать они в квартирах живут ,3собаки от одного и  одна собачка от другова человека ...В вконтакте везде выкладываю я прошу помощи по всей России может в другой город кто-то  возьмёт у нас пока тихо да и так очень много собак я с женой троих на работе кормлю бездомных тоже охото забрать ну некуда ((((( соседи жалуются что много собак и лай и воют иногда когда я ухожу ...

Изменено пользователем Валерий-134
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как-то их пристраиваете? Вы есть в ВК, разместите объявления с фотографиями в группах профильных. Авито, какие-то городские группы в вотсап - как можно больше информации нужно раскидывать. Здесь на сайте есть доска пристроя, туда тоже можно разместить. Пообщайтесь с девочками из Камышина, кто есть тут на форуме, может, что-то подскажут еще. В любом случае нужны фотографии, подробное описание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пристройство и пиар - дело кураторов. на пенсии они или нет - процессу пристройства не мешает.

не могут платить - путь ищут другую передержку, это не Ваша проблема, где они живут и пр., это забота как раз куратора.

 

без подробных фото по каждой собаке и текста толку не будет.

 

здесь московский форум, ручек на собак из Камышина практически нет шансов найти. только списаться с другими авторами из Камышина, или дать на них наводку кураторам собак, пусть договариваются и забирают своих.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2023 в 22:02, Валерий-134 сказал:

Мне деньги от не надо мне нужна помощь пристроить собак ,,,а кураторы не могут их забрать они в квартирах живут 

а что , в квартирах запрещено собак держать? сами же пишите,что все 4 собаки от разных кураторов. Значит озвучьте им ,чтобы собак в начале января они забрали. Куда,это уже не ваша забота,а кураторов . Ну и как то странно,что все 4 куратора  уходят на пенсию в одно время.

 

Пристроить собак без красивых фото, без пиарного текста  вы не сможете. Да и не ваша это забота,но если уж очень хочется помочь с этим,то можете на авито разместить обьявления.Но вообще пристроить собак в регионах крайне сложно.

Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...