Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите советом, собаке больно, скулит, повреждение мышц?


Kate Miri
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация, что моя любимая Скаюша начала странно себя вести. Взвизгивала по непонятным сначала причинам, очень громко и резко. Далее мы пошли на прогулку, собаке 6 лет, но для ее возраста она ведет себя как щенок годовалый, активная и бежит вперед меня, но тут она шла буквально рядом. На прогулке вела себя очень осторожно. Дома начали искать что болит, нашли (прикрепила фото). По совету вета решили посмотреть что будет, и по итогу я сейчас не знаю куда и к кому бежать. Скаюша буквально ложится и кричит, начали болеть уже 2 передние лапы, к вету пойдем завтра. До этого момента обезболили мелоксикамом 0,4мл, не могу смотреть как ей больно. После укола, как положила, так и спит 

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким, что по итогу было? и как примерно лечили, что сдавали и тд. Заранее всем спасибо за ответ0a4a6472cef5dcd51057fb574f30f79811.thumb.jpeg.b9426e9711fae651bd2a375d0510756b.jpeg

Вес собаки 19 кг, стерилизованная, обработана от всей нечести, прививки поставлены 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...