Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Третий кот за два месяца. И четвертый до кучи! Пришлось взять.


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

карта Сбербанка привязана к номеру 8 926 60три 93 7один на Елену Анатольевну Л.

 

Три кота, осеннее пополнение нашего приюта. Вася, Уго и Малыш.  Просим помощи. Любой: кормами, наполнителем, препаратами от паразитов. Конечно, нужны деньги, куда без них.  
 

 

Финотчет. 
 

Приход.
 

26.11.23. 2000₽ Ююлька 

27.11.23.  1000₽ nina k

28.11.23.  1000₽ Ирина КисП(Цветочный форум)

29.11.23.  1000₽ Айрин 12

29.11.23  300₽ Татьяна RTI((Цветочный форум)

 

Всего 5300₽

 

Расход 

 

1472₽  Селафорт

2291₽ Феликс

11700₽ наполнитель

 

Всего 15483₽

 

итого минус 10183₽
 

Ругаю себя. Дура, дура, дура. Куда их всех девать, ведь не каждого можно пристроить и процесс пристройсва сложный  и дорогой. Непредсказуемый по времени. 
Ситуация зато предсказуема: по осени собираю брошеных котов, а не грибы. Первым был Вася. Думала, ну, как нибудь сама. Помогла Юля Всем миром:анализы сдали, кастрировали, корма сухого подарили. Вася живет у соседки в предбаннике, на моем обеспечении. Пришлось соседку буквально шантажировать, чтобы взяла, она у меня в долгу. Некуда тогда было воткнуть Васю

Вторым был Уго. Снова помогли Фонды с анализами и кастрацией. Оказался с лейкозом. Куда его?! Пришлось выселять собаку на улицу и поселить в комнатку Уго. Кот с характером. С ужасом думаю, куда собаку, когда совсем будет холодно. Голова лопается от мыслей кого куда и что будет дальше. 
Про этого думала, что дичек-дичек. Уже больше месяца обшивался на участке и линял, как только видел меня. А вчера замерз, видимо, и не побежал. Я погладила-громко замурчал, взяла на руки-вцепился в меня и трясется от холода. Ну, так и занесла в дом. Имени нет. Кот-подросток. Нужны финкураторы:влажные заканчиваются, обработки от паразитов, наполнитель оптом. 
Прошу помочь! 
 

Малыш

 

IMG_4277.png

IMG_4285.png
 

Вася

 

IMG_4360.jpeg

 

Уго

 

IMG_3974.jpeg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена.... Напомните, пожалуйста, реквизиты, помогу немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ююлька сказал:

Ох, Лена.... Напомните, пожалуйста, реквизиты, помогу немного

Юля, спасибо, что снова не проходите мимо. Грустно, что из года в год одно и тоже. И девать их некуда и смотреть, как замерзают заживо на твоих глазах, невозможно. Не знаю, как выйти из этого замкнутого круга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улетела денежка. 

Лена, прекрасно понимаю чувства и мысли... Вот пока мы жили обособленно деревней - не было такого вала брошенных. Как стали к деревне пристраивать дачи - нате, получите! Мы еще и бываем в лучшем случае 2 раза в месяц. Кормятся 4 кота и собака. Оставляю сухой корм, кормлю, когда на месте, но это очень немного. И собака, конечно, многое у котов подъедает. 2 кота абсолютно диких, 2 кошки ручные. Кошек на зимовку взяла на терраску женщина, которая живет постоянно, я ей еду привожу. А вот остальные.... Сделала им на крыльце типа утепленного домика из коробки, все потеплее... Собака тоже у кого-то обитает в будке, вроде не худеет, но совсем гладкошерстная, как будет зимой - непонятно... Лопает все, что найдет, включая хлеб. И хлеб еще с собой утаскивает куда-то... Жалко до безумия всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ююлька сказал:

Улетела денежка. 

Лена, прекрасно понимаю чувства и мысли... Вот пока мы жили обособленно деревней - не было такого вала брошенных. Как стали к деревне пристраивать дачи - нате, получите! Мы еще и бываем в лучшем случае 2 раза в месяц. Кормятся 4 кота и собака. Оставляю сухой корм, кормлю, когда на месте, но это очень немного. И собака, конечно, многое у котов подъедает. 2 кота абсолютно диких, 2 кошки ручные. Кошек на зимовку взяла на терраску женщина, которая живет постоянно, я ей еду привожу. А вот остальные.... Сделала им на крыльце типа утепленного домика из коробки, все потеплее... Собака тоже у кого-то обитает в будке, вроде не худеет, но совсем гладкошерстная, как будет зимой - непонятно... Лопает все, что найдет, включая хлеб. И хлеб еще с собой утаскивает куда-то... Жалко до безумия всех

Огромное спасибо! Прилетело 2000!!! Спасибо!

Ситуация с животными не изменится никогда . По крайней мере, в сельской местности и при нашей жизни. Как то надо перестраивать свои мозги, свое отношение к этому.  С эти  проблемы. Большинство людей может себе сказать:не могу, не хочу, не разрешает семья,  да у меня же котики и тд. А мы не можем. Как себя переделать?!

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nina_k сказал:

Похож на Мяугли. Ловите 1000 р красавцу

Дорогая Нина! Огромное спасибо! Ага, похож. Только этот от дикости избавился за две минуты, как перещелкнуло его. А  на Мяугли ушли годы и по сути он так и остался диким. Со мною ласков, но случись что, ни таблетку, ни укол, ни в переноску, ничего с ним не поделаешь.

Этот совсем другой, дурашка совсем, оказался ласковым и вроде беспроблемным по характеру. Поносит. Вливаю в него энтерофурил без всяких сложностей.

Вчера прокапались селафортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же есть. Зову трусохвостом. Живет у меня уже почти 4 года, но боится всего на свете.
А новенькому - быстрого и хорошего пристройства!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Татьяна RTI сказал:

От Ирины КисП (Цветочный форум) перевела котику 1000 р.

Получила! Огромное спасибо Вам,  Ирине КисП и всему Цветочному форуму! Мы рады, заказала селафорт для котов.

 

Первым по осени пришел Вася.

 

 

IMG_4362.png
 

Вторым Уго. Была сломана лапа и было какое то кожное заболевание (весь в струпьях). Двукратная обработка селафортом от кожной проблемы избавила. Что это было, не знаю.

 

 

IMG_3678.jpeg
 

Ну и это чудо. Никак не поберу ему имя, пока Малыш.

 

 

IMG_4364.jpeg

Изменено пользователем EAL
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш сегодня проглистогонился мильбемакс.  Стул наладился. 
Очень нам нужна помощь! 
Малышу нужны анализы на хронические инфекции и кастрация.
Васе и Малышу нужны прививки и чипирование.

Уго нужно пересдать анализ на ВЛК.

И всех надо кормить! 
Поменяла Сухой Монж на более бюджетный-все запоносили. Вот и делай , что хошь…

Очень нужны паучи, любые, бюджетные: Феликс, гурме и тп. Может кто нам поможет их купить или купит😊?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Айрин 12 сказал:

Перевела 1т.р. на карту сб. 

Ирина, огромное спасибо! Получила! Заказала селафорт по акции. Сегодня должны доставить.  Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались на воскресенье на кастрацию. И анализы сдадим. Колтуны срежем пока в наркозе будем. Очень надеемся с Малышом на посильную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Татьяна RTI сказал:

Ещё 300 рублей отправила от ЦФ. Больше не получилось:am:.

Спасибо огромное! Прилетели!

А угас глисты дружно поперли, полсуток и не прошло, а уже результаты😁
Кот потихоньку очищается и снаружи, и изнутри,  и хорошеет прямо на глазах.

Спасибо , Татьяна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш опять поносит, аж булькает. Видимо , животик болит . Не пойму в чем дело. Вернулись к энерофурилу.

Заказала по акции и с промокодом Феликса и селафорта.

 

 

IMG_4528.png

IMG_4529.png
Две недели назад приобрела наполнитель. Покупаю у производителя, так дешевле .

 

IMG_4530.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что писать не знаю. Сама себе создаешь проблемы, ведь никто не заставляет забирать их . Не знаю, как выскочить из этого заколдованного круга: и смотреть невозможно, как они страдают и ресурсов уже никаких.

  • Молитва 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Татьяне! Спасибо за помощь и понимание!

Получила 2000₽!

ECMC5556 12:47 Перевод 2000р от Татьяна Б. "В дар котикам на корм и лечение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш сегодня кастрирован. Все прошло штатно. Характер у коти хороший, все манипуляции и осмотр выносил покорно. 
Сдали анализы 

Селафортом рекомендовано еще разок прокачаться, уши грязные.

 

Нам с Малышом, Уго и Васей нужна помощь! 

 

 

IMG_4563.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2023 в 11:23, EAL сказал:

11700₽ наполнитель

это наполнитель на 3 котов или на весь приют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helga* сказал:

это наполнитель на 3 котов или на весь приют?

Конечно, на всех. Надеюсь, месяца на 2,5 хватит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EAL сказал:

Эх, Малыш, Малыш 

Лена, что случилось???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, VOSTOK сказал:

Лена, что случилось???

Подвел меня Малыш, анализ на вирусный лейкоз положительный.

  • Грустно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...