Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мой Сенечка!


Светлана1967
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

340640315_WhatsApp2023-11-2002_00.12_6ca81454.thumb.jpg.3cd6beab9cf8d6af73ed9ee2b7cdd9c1.jpgВсем здравствуйте! Уходит мой любимый песа Сенечка. Все симптомы отказа почек, анализы и узи это подтверждают. Видим его мучения, и ничем больше помочь не можем. Мы боремся с этой заразой  последние 3 месяца, но увы , ситуация только  усугубляется.Наш Сенечка взрослый мальчишка Ши-тцу, 15 с половиной лет. Но глядя в его огромные глаза, просто не чувствуется столь почтенный возраст, и тем больше накрывает чувство абсолютной беспомощности.Да конечно Сенечка уже около двух лет не слышит и видит уже плохо, а теперь и почки.....Врачи от нас уже отказались( в смысле лечить), мы получили три мнения ситуации в трех разных клиниках, Излечения для нас нет, мы держим собачку на поддерживающей терапии, контролируем давление, кровь, мочу, не допускаем анемии,делаем инъекции от обезвоживания, анальгетики, контроль за желудком,противорвотное, но это все уже мало помогает, Сеня почти не встает,кормим с ложки,все больше , настойчиво, но открывается рвота, стремительно худеет.И все-таки он ушел на радугу. Плачу.

Изменено пользователем Светлана1967
  • Сочувствую 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, сочувствую Вашему горю...

Это невыносимо больно...

Вам сил и мужества пережить уход Сенечки...

Держитесь...

Там,  далеко ему теперь легко, не больно и не страшно!

И вопреки всему, каждый наш любимец,  всё равно незримо рядом с нами,

в нашем сердце навсегда!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ничего и никуда не хочу.................... Оглушающая пустота, больше не с кем гулять, незачем спешить домой. Иди куда хочешь. Абсолютно свободна................Это моя первая собака, мы прожили с Сенечкой душа в душу. Дочка тоже не хочет с универа идти домой,он с ней с самого детства,говорит придет ко мне на работу. А я никак не могу заставить себя выйти сегодня на работу. Мне 56 лет, а мудрости я так и не научилась. Пусто............................

сеня выставка 2.jpg

Изображение WhatsApp 2023-09-22 в 01.25.40.jpg

Изображение WhatsApp 2023-09-22 в 01.26.04.jpg

сеня выставка.jpg

72qv7hhvtp.jpg

7ovgub9g8d1.jpg

xwvbvke5ksm.jpg

w46k3d3aiog.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную вам... Помню себя, когда ушел мой первый кот... И тоже было ощущение, что дома пустота и никто не ждет. И не хотелось идти домой. Через пару месяцев к нам попал спасенный котенок, он нас спас просто от этой тоски. Тогда мы все впервые с момента потери засмеялись, глядя на него.

Изменено пользователем Mimosa
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь..Боль, удушающая,невыносимая, пронзительная, взрывающая сердце...

Она не пройдет со временем, но...притупится...ослабнет...утихнет...

Это надо пережить...Вам и дочке вместе...

Сенечка всегда будет с Вами... 

  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И снова новый день. Сплю плохо, ничего не хочу. С трудом хожу на работу.Плачу  дома в голос. НЕ СОГЛАСНА....................................... Хочу исчезнуть

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана.. Понимаю Вас.. Плачу, когда читаю сообщения об ушедших любимцах..  Моя Василиса снится мне все эти 3,5 года, как она покинула нас.. Кошку Лясю, такую же трехцветку, часто называю Васей.. И Милый путает.. 

Количество кошек в квартире увеличивается, боль уменьшилась, конечно, но.. Память остаётся навсегда.. 

Нужно время.. Долго, мучительно больно, но.. Надо напоминать себе, что ничего нельзя вернуть-- нужно жить дальше... 

Банально, но... Возьмите другую собаку, может, на передержку, Вашу заботу и любовь нужно кому то отдавать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2023 в 12:26, Светлана1967 сказал:

 И снова новый день. Сплю плохо, ничего не хочу. С трудом хожу на работу.Плачу  дома в голос. НЕ СОГЛАСНА....................................... Хочу исчезнуть

Просто сходите в собачий приют - можно даже с собаками не гулять, помощь там всякая нужна - убрать, воду по мискам разлить, еду насыпать...

Во-первых, упашетесь за день так, что уже через пару часов станет не до своих личных переживаний, во-вторых - может, глаза у вас наконец откроются и увидите, что на свете есть множество живых душ, которым помощь нужна больше, чем вам (без обид).

Лучший способ отвлечься от своего горя - помочь нуждающемуся, которому еще хуже. А им реально еще хуже, чем вам, намного хуже - подойдите к приюту ночью и послушайте ВОЙ...в котором боль и горе живых существ, у которых отняли ВСЁ - у которых отняли ВСЮ ЖИЗНЬ, обреченных на жалкое прозябание без нормальной еды, без воды зимой - до самой СМЕРТИ  в тесных грязных клетках... ВЫ СЛЫШИТЕ?

Ваш пес прожил благополучную жизнь на подушках, у него было всё - вкусная еда, свежая вода, тепло и любовь хозяев. А у тех обездоленных не было практически НИЧЕГО - но ОТНЯЛИ ДАЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ...

 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...