Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизовала очередную дачную кошку с подозрением на беременность. Пришлось выпустить обратно, там где холод и голод((( Но все можно изменить пока еще не поздно. Куратор, отзовись!!!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Буду по возможности поднимать темку - вдруг кто то заметит красоту и не сможет пройти мимо? Пока она ещё здоровенькая... на соседнем участке уже кошку покалечили(((

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На неделе морозы до минус 20. Как же им несладко, бедным дачным кошкам! Жалко всех нереально!!! Вот некоторые дают советы принести их в посёлок в подвал, но у нас в ноябре 2 подаальных кошки пропали бесследно, хотя жили там не первый год. И новенького котёнка-рыжика покалечили, а потом он тоже пропал((( Так что это так себе спасение будет, из огня да в полымя. Плюс местные подвальные новичков не жалуют(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может  соседи, котор.ее подкармливают на время холодов в дом возьмут? 

Мои обещания в матер.поддержке , если займетесь кошкой, остаются в силе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Айрин 12 сказал:

Может  соседи, котор.ее подкармливают на время холодов в дом возьмут? 

Мои обещания в матер.поддержке , если займетесь кошкой, остаются в силе. 

К сожалению нет, такой вариант не рассматривается((( они и собаку то не каждый день кормят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Е.О. сказал:

Я готова перевести 3000 руб для Зайки

Елена, спасибо за отклик! :ba: Куратор вот только не находится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложено 5000р для кошечки Зайки... но пока никто не согласен стать ее куратором(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретила женщину которая ходит кормить свою собаку на сараи... говорит уже 5й день кошка не приходит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Зая приходила на кормежку, ура! Сама её не видела, была весь день в разъездах, но тётушка, которая мне о ней изначально рассказала, доложила. Вообще если бы она не устроила мне истерику что кошка вот вот родит у неё в сарае я бы конечно не стала подрываться  и нестись к Бурташе на стерилизацию. А теперь вот переживаю, как она, жива ли, накормлена ли...  была бы дикой может не так бы жалко было... а то ещё и контактной в итоге оказалась 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
2 часа назад, mamanata сказал:

Зайку иногда видит та тётушка, как уж она там бедная пережила эти жуткие морозы((( 

Ее кто-нибудь кормит там? Не идёт она из головы. Помочь могу только денежкой на передержку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ирина!

Я пыталась это узнать, получила информацию, что на одном из дачных участков живёт вагончике мужчина - дальнобойщик. Он постоянно в рейсах по 3-5 дней, но когда бывает выходной, кормит Зайку и пускает ночевать. Но самое грустное что перед новым годом он уехал на родину и вернётся только после 20го января. Переживёт ли она это время - неизвестно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила по дачным участкам, звала Зайку, так хотелось её встретить... но увы, безрезультатно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, mamanata сказал:

Сегодня ходила по дачным участкам, звала Зайку, так хотелось её встретить... но увы, безрезультатно (((

Наверное, уже умерла-замерзла. Без еды в дикий холод. Мои собаки  через 15 мин.начинали поджимать лапы . Эх Зайка-боль моя... 

Если вдруг объявится, Наташа, нельзя её хоть до весны на передержку взять, а в мае выпустить на старое место? Буду финкуратором., на какую сумму определюсь позднее- у меня много животных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за неравнодушие! :ba: так с ней все спонтанно получилось, я так переживала когда её обратно относила, чувствовала себя последней сволочью((( но реально, куда вот их девать, к себе всех не заберёшь, на передержку без анализов не пристроишь, в стационар нужна куча денег((( 

Не знаю когда ещё получится на эти участки сходить, постараюсь при первой возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ольга Л сказал:

Как там Зайка ?

Ничего про неё не известно((( я 2 раза туда ходила, звала, тщетно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Хорошие новости - дальнобойщик наконец то вернулся и Зайка объявилась! Такое счастье! :hy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata сказал:

Хорошие новости - дальнобойщик наконец то вернулся и Зайка объявилась! Такое счастье! :hy:

Неужели такое возможно?! 

Ну, Зайка, ты настоящий боец! Такую зиму пережить! 

Спасибо за хорошую новость - очень порадовали. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...