Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизовала очередную дачную кошку с подозрением на беременность. Пришлось выпустить обратно, там где холод и голод((( Но все можно изменить пока еще не поздно. Куратор, отзовись!!!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Покой нам только снится. На неделе позвонила женщина с дач, сказала что прибилась кошка, в руки не дается но похоже что беременная. Просила забрать. Я ей сразу сказала что забрать не получится, тем более дикую и ловить тоже не пойду. Если поймает сама, пусть звонит. И вот сегодня звонок в пол-восьмого утра - кошка зашла в сарай и она ее там заперла!!! И вот что мне делать оставалось? Куда ей с котятами в зиму? Созвонилась с Бурташей, та дала добро, примет. Поехала на дачи с переноской, удалось кошку туда заманить. 

Я сейчас уже выезжаю, очень прошу помочь финансами на стерилизацию - 3000р

 

На 19.11 - помощи нет

20-21.11 - откликов нет

 

 

Карта СБ привязана к тел 9165482330 Наталья М.

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся! :ba: :ba: :ba:

 

ФО

Приход 

22.11 - 2500р от IVKa

23.11 - 500р от Юлия М

Итого 3000р

Расход

2500р - стерилизация

  350р - бензин

  100р - пеленки

  50р - корм

Итого 3000р

Остаток на 23/11- 0р

 

20231122_122141.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка оказалась небеременной но с сильнейшим маститом - скорее всего недавно родила и котята погибли((( Живот и вправду большой но у меня так и у черной кошки Розы было после родов, даже думали что там кто то остался. Кошечка молоденькая, до года, полупушистая сибирочка. Хвост отрублен, но раны нет, видимо давнишняя травма. 

Очень прошу помощи на погашение долга 3000р ( стерилизация, бензин, пеленки, еда)

До завтра пробудет у меня в переноске, дальше выпуск вникуда(((

20231118_114036.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, сутки в Скорой, откликов 0

Неужели придётся отвозить её обратно??? Молоденькую, симпатичную, визуально здоровую? :ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка полнностью вышла из наркоза, вчера вечером покушала и сегодня с утра. В переноске сидеть не хочет, мяучит и рвется наружу. Возможно хочет в туалет, пеленка сухая(((  У кошки признаки какой то породы, по расцветке и форме морды похожа на абисинку, но более пушистая. Кто то еще вероятно пытался из нее бобтейла сделать, отрубив хвост((( Оказалась ласковой, мурлычет когда гладишь... очевидно на улице просто была в стрессе

В общем едем мы снова на улицу(((

20231119_103844.jpg

20231119_103828.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять - это кошка такая невезучая или куратор чем то провинился что ни один человек не откликнулся, даже 100 рублей не перечислил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IVKa сказал:

+2500

Ирина, огромное вам спасибо, Вы в очередной раз выручаете! :hi::ba:

Страшно подумать что будет весной, у меня уже сейчас несколько кошек в списке на весеннюю стерилизацию((  

Если даже в этом году при 26 простерилизованных кошках пришлось забрать 30 котят. Ну или махнуть рукой и отпустить ситуацию

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, mamanata сказал:

Ирина, огромное вам спасибо, Вы в очередной раз выручаете! :hi::ba:

Страшно подумать что будет весной, у меня уже сейчас несколько кошек в списке на весеннюю стерилизацию((  

Если даже в этом году при 26 простерилизованных кошках пришлось забрать 30 котят. Ну или махнуть рукой и отпустить ситуацию

Если отпустите ситуацию, будет 300 котят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IVKa сказал:

Если отпустите ситуацию, будет 300 котят...

Вот это и пугает(((( как вспомню наши подвалы 10 лет назад :fie:

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, julimikh сказал:

закрыла долг 500р.

Юлия, огромное Вам спасибо! :ba:

 

Да, долг закрыли... только вот желающих забрать кисуню так и не нашлось(((  Может пока еще тема в Скорой кто то захочет подарить ей шанс на жизнь? Вдруг случится чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, Вы писали раньше, что выпустили её на даче. Где она сейчас? 

Если будете заниматься ею, могу разово 2т.перевести, это как-нибудь поможет? Больше, увы, нечем. Не идёт она из головы- на улицу в такой мороз... 

А кошка красивая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она сейчас на улице к сожалению. Но там где она обитает, есть 2 участка, на которых живут собаки, и их хозяева знают об этой кошке и периодически её подкармливают. Говорят что она отличная мышеловка, часто ее видят с мышью в зубах. Спасибо Вам большое за предложение, 2000р хватит чтобы сдать допустим анализы на ВИК и ВЛК, это будет хорошей подмогой если кто то все же захочет ей заняться. 

Мне ещё одно животное не потянуть физически даже при постоянной матподдержке. Как сокуратор готова всегда принимать участие в судьбе тех подопечных на которых открываю темы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что такая красота осталась без отклика

Сегодня навестила её, чудо а не кошка! Неужели так и останется там???

 

20231127_135214.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Е.О. сказал:

Какие условия, чтобы забрать?

Елена, а условия какие могут быть? Ищется человек готовый заняться молодой, красивой, уже стерилизованной  кошкой! Предложено 2000 разово и это пока единственный отклик(  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Е.О. сказал:

Могу предложить также 2000 разово, а потом по возможности. 

Спасибо Вам за отклик :hi::ba:
Ну вот, 4000р в виртуальной копилочке у Зайки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте девочку, приютите! Мне ну вот честно, некуда совсем (((

Всю неделю такие морозы... 

Сжальтесь люди

 

 

 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...