Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла моя Люся, моя кошка- философ.... Прощай....


Альбина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ровно месяц, как не стало моей девочки, моей кошки Люси...Она прожила у меня ровно 13 лет и две недели.... Принесла я её испуганным заморышем-подростком 2 октября 2010 года... Она стала раскошной красавицей, снисходительно наблюдающей за всем, что происходит дома.Кошка - философ. Кошка- сюрприз. То Иголок наестся от живой ёлки, потом операция, прогнозы были неутешительные, но Люся выбралась. То ХПН мы 10 лет назад лечили, год на ипакетине, но выбралась..Да много всего было. У Люси действительно было 9 жизней.

Поэтому и не верилось, хотя я видела, что это конец, но не верилось, что она не сможет выбраться...Поэтому и тянула до конца, капала до конца, кормила силой до конца...Не выбралась...

 

Люся ушла 16 ноября....

Я к ней приезжала на минуту с работы, пока 45 минут окно было. Поехала внезапно, такая тоска вдруг взяла....Приехала, увидела, что она жива, обрадовалась, выдохнула. Поцеловала....И уколола, (зачем), влила чуть из шприца еды и с лёгким сердем опять на работу.

А когда приехала, то уже всё... Моя девочка. Ты не хотела, чтобы я видела твой уход...Родная...

 

Люблю тебя. Мы встретимся ТАМ. Ждите меня там с Жаклин.Передай Жаклин, что скучаю и люблю...

  Когда-то мы будем снова все вместе...

 

IMG_20220804_212744.jpg

IMG_20220131_165518.jpg

  • Грустно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрная красавица. Сладких мышек тебе на облачках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люсенька.... Сегодня 40 дней, как ты ушла.... Как же пусто стало без тебя дома... Аська ищет тебя. И я ищу тебя повсюду глазами. И вижу тебя везде. 

Такие длинные ночи без сна... Как же так. Ты всегда была боец. Что то я упустила. Что-то сделала не так... А теперь ещё и могилки твоей нет... Прости меня, доченька... 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...