Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Вася в клинике"Биовет" на Пролетарской, помогите спасти!


oks
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Kitty_Lab сказал:

Очень желательно пересдать анализ на панлейкопению, вдруг ошиблись с результатом? Можно даже кровь не сдавать, а взять мазок.

Да,да,это обязательно! Даже сама врач сказала, что может быть ошибка и надо сдать еще раз. Врач у нас , кстати, очень хорошая! Спасибо за совет и поддержку! Ваше любое словечко для нас с Васей важны и дают силы жить и бороться!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Васи !Мы уже долечиваемся, после 20го можно домой. Но дома-то у нас нет.....ПаМаГиТе!!! Ищем передержку, может быть кто-то посоветует нам что-то? Нам из группы никакой помощи ни разу не поступило(это я по финансовой стороне), но я уже и не надеюсь.  Сейчас бы только передержку найти, он такой ласковый, просится на ручки, растет не по дням , а по часам. Тесно ему в маленькой клеточке:cray_mini2:

IMG-20231116-WA0000.jpg

Изменено пользователем oks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2023 в 15:31, EAL сказал:

Как дела у Васи?

Добрый вечер! Мы уже 4 дня как дома)))молюсь, чтобы все хорошо у него было! У меня остались долги по лечению , но я не прошу помощи, по-тиху справлюсь. Из группы ничего не поступило, так что не вижу особого смысла выкладывать отчёт. Но, если кому-то интересно будет, могу и выложить, сколько было потрачено. 

Урааа! Спасибо всем, кто помогал, хотя бы словом !!!Васюшка оказался очень смышленый и прикольный парнишка, очень- очень жалею, что не смогла его оставить себе! Такое сокровище сидело под ногами, и никто не обращал на него внимание, а он просто Чудокотенок оказался! А с Вами мне нужно как-то лично связаться. Может быть, мне напишите свой номер телефона или реквизиты для фин. помощи, мой номер 89854810808. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, oks сказал:

Добрый вечер! Мы уже 4 дня как дома)))молюсь, чтобы все хорошо у него было! У меня остались долги по лечению , но я не прошу помощи, по-тиху справлюсь. Из группы ничего не поступило, так что не вижу особого смысла выкладывать отчёт. Но, если кому-то интересно будет, могу и выложить, сколько было потрачено. 

Урааа! Спасибо всем, кто помогал, хотя бы словом !!!Васюшка оказался очень смышленый и прикольный парнишка, очень- очень жалею, что не смогла его оставить себе! Такое сокровище сидело под ногами, и никто не обращал на него внимание, а он просто Чудокотенок оказался! А с Вами мне нужно как-то лично связаться. Может быть, мне напишите свой номер телефона или реквизиты для фин. помощи, мой номер 89854810808

Вот это новости! Вы нашли дом для Васи? Не сомневалась, что котенок особенный: повезло ему встретить свою спасительницу, это шанс на миллион,  что в глубинке на него обратили внимание и забрали. Несмотря на понимание, что будут разные проблемы. Конечно, это вызывает уважение и всяческие добрые чувства и эмоции.  Тысяча человек прошли и перешагнули через больного котенка, тыщапервый человек-нет. Однозначно, Вася-везунчик ! 

Спсибо Вам за добрые слова!  Помощь здешним кураторам очень нужна: поток подобранцев у нас не иссякает. А помощи очень мало, катастрофически не хватает.  Но сейчас главное закрыть Вам все долги, связанные со стационаром. А потом уж, если не передумаете, будете другим помогать. А еще лучше, если так же пожалеете другого Васю, приведете в порядок и пристроите. Сколько сейчас несчастных Вась замерзает заживо. Это будет самой лучшей помощью и вложением средств. А мы будем все радоваться и мысленно благодарить Вас.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, EAL сказал:

Вот это новости! Вы нашли дом для Васи? Не сомневалась, что котенок особенный: повезло ему встретить свою спасительницу, это шанс на миллион,  что в глубинке на него обратили внимание и забрали. Несмотря на понимание, что будут разные проблемы. Конечно, это вызывает уважение и всяческие добрые чувства и эмоции.  Тысяча человек прошли и перешагнули через больного котенка, тыщапервый человек-нет. Однозначно, Вася-везунчик ! 

Спсибо Вам за добрые слова!  Помощь здешним кураторам очень нужна: поток подобранцев у нас не иссякает. А помощи очень мало, катастрофически не хватает.  Но сейчас главное закрыть Вам все долги, связанные со стационаром. А потом уж, если не передумаете, будете другим помогать. А еще лучше, если так же пожалеете другого Васю, приведете в порядок и пристроите. Сколько сейчас несчастных Вась замерзает заживо. Это будет самой лучшей помощью и вложением средств. А мы будем все радоваться и мысленно благодарить Вас.

ДААА!))) Васюшка приехал в новый дом, тут же освоился, первую ночь, правда, носился по всей квартире на радостях, что из клетки выпустили, да так, что перевернул все мисочки))) Я его ,когда забирала из клиники доктор сказала, что это "необыкновенный котенок и его заберут с руками и с ногами"))). В последний день, когда он был в клинике, привезли махонького котенка-девочку (под машиной нашли), она плакала, а он ее успокаивал) ,протягивал к ней лапочки и мяукал ей.  После его мяу-мяу она успокаивалась). Сам зашел в переноску, я ему говорю, садись, уже в карету, поехали домой, он зашел, улегся, и тааак по-деловому смотрел  на всех свысока))), типа, ну вы тут лечитесь, а я поехал, везите меня уже быстрее))) Весь персонал умилялся над ним. Первые 3 дня я очень переживала, ни спать , ни есть не могла, всё время думала, как он там ))),но новая хозяйка присылала видосики, где он там такие пируэты вытворяет, что  я по-тихоньку успокоилась))) Также писали, сообщали, что все хорошо, он много бегает, играет, а потом много спит.  Естественно, я сказала, что если возникнут какие-то сложности, я всегда готова тут же забрать его при любых обстоятельствах. На что мне ответили, "теперь это наш сыночек и никуда он от нас теперь не денется)))" Они тоже ухахатываются над ним, он замечательный! А если бы видели какие позы он принимает , когда спит, это что-то!!!))) Вчера прислали мне, как он спит на спине, под мышкой у хозяйки, лапочки задние вытянул, передние сложил, как человек, и мурчит, мурчит, мурчит. )))) Он один в семье, других животных нет,  также и остался Васей. А еще у него глазки такие, вот как у человека, мне, кажется, он все понимает, когда ему говоришь что-то. Это какой-то мини-человечек мохнатый.  А ведь я и знать не знала, какой у него характер, когда забирала с улицы. Я пока не расслабляюсь, всякое бывает, но сказать что я невероятно счастлива, это ничего не сказать!!!)))Для меня это сверхблаженство, когда видишь видео,  где котенок счастливо скачет, и понимаешь, что не зря старания-то были, не зря жизнь ребёнку спасали!))) Поделюсь, как я пристраиваю котеек. На Авито я даю объявление, но не бесплатное, а проплачиваю всевозможные продвижения. Где-то от 1,500 до 3000 т. бывает, по-разному. Для кого-то может быть это дорого, но это работает, во всяком случае по Москве точно. Или мне просто везло... Может, кому-то и поможет мой совет. Естественно, "не первому встречному"отдаю, только после беседы. И я сама лично отвожу котюнь в новый дом. Я многих так пристроила, с многими хозяевами мы до сих пор общаемся.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Как радостно за Васю и за Вас! Если фото есть, выкладывайте! Нам всем интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2023 в 15:30, EAL сказал:

Как здорово! Как радостно за Васю и за Вас! Если фото есть, выкладывайте! Нам всем интересно.

Всем привет от Васюшки! :greeting_mini:

IMG-20231121-WA0006.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Привет всем неравнодушным и добрым людям! Посмотрите ,какой красотунчик и умница вырос. Жаль, не могу выложить видео. Мне больше видео из дома присылают.

IMG-20240122-WA0003.jpg

В 25.11.2023 в 15:30, EAL сказал:

Как здорово! Как радостно за Васю и за Вас! Если фото есть, выкладывайте! Нам всем интересно.

Привет Вам от Васюшки!:rose_mini:

IMG-20240121-WA0016.jpg

IMG-20240122-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...