Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Вася в клинике"Биовет" на Пролетарской, помогите спасти!


oks
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

 

Добрые люди, всем привет! Всегда справлялась самостоятельно при спасении котеек, но тут я поняла,что не в силах!((( В кратце. Ездила к маман в Брянск на выходные, нашла котенка, вернее он сидел и никуда не уходил, у него что-то с лапками, он инвалидик, как я увидела. Сидел и в дождь и в снег. У меня сжалось сердце при виде этого Бедоси, я взяла переноску и поехали мы с ним в Москву. Из всех клиник, которые мне удалось обзвонить, нас согласились принять в ночи (ехали мы с часу дня в 12 ночи приехали) в" Биовете" на Пролетарской. Всю дорогу(11 часов) он тарахтел как трактор, активный, очень ласковый, аппетит отменный, единственное, текли глазки. Нас приняли при условии сдачи анализов. Приехали мы 7го ноября. Я оплатила прием, анализы , и стационар на 10 дней-24 600 руб. Сегодня пришли анализы....По анализам нашли 4 инфекции, в том числе панлейкопению....Может ли быть такое, он очень активный, кушает очень хорошо.....? Ну да ладно.  Назначили лечение 10 дней, 1 день-3 100 руб..... Я не потяну.... Что делать??? Помогите, я одна с такой бедой.....Сижу сейчас, реву......Я не очень опытный в этих делах человек, к сожалению......Мой телефон 8. 985. 481. 08. 08. Оксана Викторовна З., привязан к Сберу, Тинькофф...Никогда не просила денег, всегда денежно другим помогала, а которых котиков находила, пристраивала, лечила самостоятельно...Обязуюсь отчитываться...БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНАЯ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ, я человек очень благодарный, возможно в будущем и вам пригожусь, чем-то помогу!

IMG_20231108_001506.jpg

IMG_20231107_235732.jpg

IMG_20231107_171947.jpg

IMG_20231109_173312.jpg

IMG_20231108_161150.jpg

IMG_20231109_173309.jpg

Screenshot_20231110_143908_com.whatsapp.jpg

Screenshot_20231110_143948_com.whatsapp.jpg

IMG_20231105_150155.jpg

IMG_20231105_145721.jpg

Изменено пользователем oks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите клинику выслать Вам анализы.

И выложите их здесь 

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись. Я завтра поеду оплачивать часть лечения(заняла сейчас у друзей)и завтра выложу все анализы. + Сейчас пишу в клинику, чтобы прислали мне анализы. Если пришлют, выложу сегодня же! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех, если я неправильно что-то выкладываю или доношу информацию... Я не очень хорошо ещё разобралась с сайтом. Но разбираюсь. Обязуюсь  со всем разобраться в ближайшее время и выкладывать все новости, анализы, расходы, доходы, и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15300 за анализы :crazy_mini: И какие инфекции найдены, кроме панлейкопении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася, вроде, не черный, а с рыжими мазками по шерсти?

 

Вас перенесли в раздел скорая помощь..Здесь Вас увидит максимум аудитории. Постарайтесь использовать эти дни с  пользой для Васи. Постарайтесь попросить анализы у клиники сегодня.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Сегодня прислали только это , но буду сейчас требовать, чтобы прислали мне все анализы.

IMG-20231110-WA0014.jpg

Мне кажется, он просто на солнышке выгорел, он там сидел всю осень (со слов местых жителей), если его привести в порядок, думаю очень красивый котейка получится, он очень сообразительный и мегаласкуша. Такой трогательный!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Kitty_Lab сказал:

15300 за анализы :crazy_mini: И какие инфекции найдены, кроме панлейкопении?

Наверное, очень дорого.... Я понимаю...Но мне ничего не оставалось, решение принимала экстрнно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, EAL сказал:

Вася, вроде, не черный, а с рыжими мазками по шерсти?

 

Вас перенесли в раздел скорая помощь..Здесь Вас увидит максимум аудитории. Постарайтесь использовать эти дни с  пользой для Васи. Постарайтесь попросить анализы у клиники сегодня.

Мне кажется, он просто на солнышке выгорел, он там сидел всю осень (со слов местных жителей), если его привести в порядок, думаю очень красивый котейка получится, он очень сообразительный и мегаласкуша. Такой трогательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, прислали в таком виде, к сожалению... не знаю, видно ли тут что-то. Сегодня я работаю, завтра туда поеду с выложу завтра обязательно нормального качества анализы

IMG-20231110-WA0020 (2).jpg

IMG-20231110-WA0021.jpg

IMG-20231110-WA0022.jpg

IMG-20231110-WA0023.jpg

Screenshot_20231110_143908_com.whatsapp.jpg

Screenshot_20231110_181019_com.whatsapp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разглядеть результаты анализов удалось только местами. Если Вася ест самостоятельно,  то течь из глаза и носа можно лечить самостоятельно дома таблетками. Это в разы дешевле и надежнее. Для лечения респираторных инфекций (микоплазмоз, хламидиоз) антибиотики принимают длительно (3-4нелели). Иногда это остаётся в носительстве.  Может заберете котенка домой, а мы будем стараться помогать советами.

Лампой Вуда Васю просвечивали на наличие лишая? 

Изменено пользователем EAL
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 minutes ago, oks said:

видно ли тут что-то

Видно, если на мониторе увеличить. Панлейкопения если и есть, то в носительстве, симптомов нет, лейкоциты не понижены. Присоединяюсь к совету забрать Васю домой. 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, EAL сказал:

Разглядеть результаты анализов удалось только местами. Если Вася ест самостоятельно,  то течь из глаза и носа можно лечить самостоятельно дома таблетками. Это в разы дешевле и надежнее. Для лечения респираторных инфекций (микоплазмоз, хламидиоз) антибиотики принимают длительно (3-4нелели). Иногда это остаётся в носительстве.  Может заберете котенка домой, а мы будем стараться помогать советами.

Лампой Вуда Васю просвечивали на наличие лишая? 

Ох....Если бы я могла его к себе взять...2 кошки у меня-18 и 15 лет. Не могу ими рисковать, никак. Да и муж  меня выгонит 100% . Вася не просто самостоятельно ест, он требует добавки постоянно, аппетит у него очень хороший, водичку при мне вчера пил, я отвозила вчера корм, пеленки, наполнитель, миски,игрушки. И мурчит, мурчит,мурчит, очаровал всех врачей. У него только глаза слезятся, из носа ничего не течет. В остальном активный, мурчащий трактор, постоянно своими лапками перебирает калеченными. Врач, которая нас принимала, сказала, что это врожденное. Я подумала, что это травма. На улице с такими лапками он точно бы не выжил. Вчера мне сказали, что на лишай анализ вроде отрицательный(брали в пробирку волосики), но была девушка, которая сказала, что лучше завтра с лечащим врачем поговорить. Наш врач будет завтра. Вчера меня обнадежили, что вроде по пришедшим анализам  все более менее, а сегодня раз-и панлейкопения. А котенок активный и мурчащий. Разве такое бывает? Я слышала, что это страшное кошачье заболевание, но не сталкивалась.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас от всей души!!! Всех, кто откликнулся, благодарю!!! Я тоже теперь вам буду помогать, как с Васильком разберусь. Я просто даже и не знаю, что делать, растерялась сегодня очень, как увидела слово-панлейкопения...Я завтра заберу анализы, отвезу лекарства, и подумаю, что делать, может быть ,есть передержки с мед. уходом. После Ваших сообщений,я успокоилась, спасибо Вам огромное!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, oks said:

Разве такое бывает?

Да, бывает, панлейкопения в носительстве либо анализ кривой, его можно пересдать в другой лаборатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, из клиники получила недавно. "чувствует себя хорошо, кушает с удовольствием, в туалет ходит в лоток".  Котенок очень умненький, трогательный, ласковый. В лоток сам научился ходить. Если бы была у меня возможность, я бы его себе забрала и никому не отдала....

Screenshot_20231110_200008_com.whatsapp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, oks сказал:

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Сегодня прислали только это , но буду сейчас требовать, чтобы прислали мне все анализы.

IMG-20231110-WA0014.jpg

Мне кажется, он просто на солнышке выгорел, он там сидел всю осень (со слов местых жителей), если его привести в порядок, думаю очень красивый котейка получится, он очень сообразительный и мегаласкуша. Такой трогательный!

Кот точно в клинике, где ветврачи? В выложенном тексте 10 ошибок. Про квалификацию персонала уточните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oй, мамочки! Там хоть верно назначено лечение? Я не понимаю ....ПОМОГИТЕ!!! Котенок в клинике"Биовет" на Пролетарской, ул. Абельмановская

, д.7,  тел .8.495.323.71.71 это общий. Звонишь по нему, и соединяют с Пролетарской. Можно позвонить по этому номеру и они подтвердят, что котенок Вася черненький у них. Там просто еще есть Вася серенький еще сейчас. И в моей фамилии они тоже ошибку сделали. Хотя из паспорта писали. Я-Зимарева, а написали Симарева:cray_mini2: Мне уже страшно... Господи,что же делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 minutes ago, oks said:

Мне уже страшно

Ничего особо страшного в назначениях нет, омез только непонятно зачем. Не можете взять к себе, может из знакомых кто то может, даже за деньги? Будет намного дешевле стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вчера была в клинике, забрала все анализы, но сегодня работала, не успела выложить, поздно оттуда вернулась. Завтра утром все выложу. Оплатила лечение до 17го. Чек тоже завтра выложу. Насчитали нам 10.700 за все лечение. Я честно, ожидала больше. Поэтому была в полной панике. Накупила ему лекарств целую кучу. Васек чувствует себя хорошо, кушает, уже повеселел и даже подрос, тарахтит не переставая, очаровал всех врачей. Жалко, я не умею видео здесь выложить (сейчас пишу с мобольного). Завтра выходная, как раз все выложу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫМИ К НАМ!!! 

Изменено пользователем oks
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Вы с Васей большие молодцы! Будем надеяться, что Вася панлейкопенией уже переболел в легкой форме . Коварное заболевание , может ухудшить состояние за часы, вплоть до летального. 
Анализы крови для подобранца очень даже хорошие. Вам бы надо подумать куда котенка перевести:стационар это зона повышенного риска, особенно для маленьких. Может подхватить чего и не было. Лучше бы оттуда с’ехать. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я каждую минуту думаю об этом...Потому что , после 17 го нам идти некуда и денег на оплату стационара их ну просто нет...Может быть, кто-то сможет нам посоветовать передержку(естественно платную) для Васи? Я поеду к нему 15го(будет наш врач) и там решим, что дальше. Я за всю жизнь спасла около 50 кошек, никогда не просила помощи, но как-то нам везло, особо никто не болел и пристраивались сразу. Поэтому ,не знаю передержки для таких котят. Да и вообще ,как это происходит. Кстати, на лечение Васи нам 10 тыс. рублей перечислила, теперь уже моя подруга, Елена Владимировна Т. , я 2 года назад по объявлению на Авито привезла ей кошечку Бусинку, я ее нашла на том же самом месте ,что и Васюшку. Низкий ей поклон и невероятное СПАСИБО от меня и от Васи !!! Больше никаких перечислений не было. Я подсмотрела, как ведут темы другие, буду тоже также делать фин.отчет. Потихоньку осваиваю сайт. Вам спасибо за поддержку, Вы не представляете, как на меня действуют Ваши слова поддержки! Готова горы свернуть! Котенок замечательный! Ласковый, вечно мурчащий тарахтун! Там не было у него шансов выжить... Котенок 2 месяца(местные жители мне рассказали) сидел на одном и том же месте и спал в куче мусора, мимо проходило большое кол-во людей...никто не помог...Мы проделали с Васей путь к счастью длинною в 700 км...Мы просто обязаны быть счастливыми)))! Я готова на все, единственная проблема-нехватка времени и денег...

IMG_20231111_190648.jpg

IMG_20231111_192336.jpg

IMG_20231111_192337.jpg

IMG_20231111_192339.jpg

Изменено пользователем oks
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 minutes ago, oks said:

Да, я каждую минуту думаю об этом

Очень желательно пересдать анализ на панлейкопению, вдруг ошиблись с результатом? Можно даже кровь не сдавать, а взять мазок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...