Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропали два кобелька с передержки в Наро-Фоминском районе


Alex111
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предположительно в январе-феврале, с платной передержки, в Наро-Фоминском районе, СНТ Коммунар, 65, пропали собаки, кобели, Альф и Флинт, при каких обстоятельствах и когда точно - передержка скрывает (судя по всему, случившееся от куратора скрывали полгода, куратор очень доверяла содержательнице), есть сведения, что их видели в деревне Редькино, примерно в январе, которая в 25 км оттуда. Не теряем надежды найти наших собак! Любая информация очень важна! Нашедшим вознаграждение!

89854392475 Елена
89857783040 Наталья

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

 

 

Пост нашего куратора об ситуации: https://www.instagram.com/p/Ct4OHcUqiM6/?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ==

 

 

Изменено пользователем Alex111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размещайте в местных районных чатах, группах районных в соцсетях - хотя бы вконтакте (там информация мелькала всего один раз- в группе, где небольшая аудитория), инстаграмм без впн доступен далеко не всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2023 в 22:01, Helga* сказал:

размещайте в местных районных чатах, группах районных в соцсетях - хотя бы вконтакте (там информация мелькала всего один раз- в группе, где небольшая аудитория), инстаграмм без впн доступен далеко не всем.

Вконтакте размещали и в подслушанных группах и в больших городских группах, но в последних удалили почему-то, возможно потому что сама держательница передержки подписана на них и возможно пожаловалась, в общем после этого больше не размещали и нет особо желания, упрашивать админов групп не удалять посты. А так по телеграм чатам и вацап чатам потеряшек размещали тоже ни раз, так же на 8 известных поисковых сайтах дважды, вот хотели тему создать на Pes i Q, но там жесткие ограничения для новых пользователей, нельзя разместить тему с картинками и вообще она размещается после проверки админами, что делает вообще ненормальной размещаемую тему (как объявление одобрят без фото и т.д.) В общем везде есть подводные камни. Да и времени немало прошло и мы не знаем правды об исчезновении, шансов видимо очень мало, что даже куратор, к сожалению, сразу отказалась от поисков...

 

 

Изменено пользователем Alex111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на PesIq полно тем о потеряшках от новичков, но там совсем не профильный портал по потеряшкам.

в крупных группах потеряшек в соцсетях не районных инфо о собаках и не было. повторять размещение стоит регулярно.

в районных не удаляют по жалобам, просто во многих не размещают инфо о животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Helga* сказал:

на PesIq полно тем о потеряшках от новичков, но там совсем не профильный портал по потеряшкам.

в крупных группах потеряшек в соцсетях не районных инфо о собаках и не было. повторять размещение стоит регулярно.

в районных не удаляют по жалобам, просто во многих не размещают инфо о животных.

Ну вот я и написал админам Пес и Кью, что такое, почему другие размещают, а у меня даже один текст и то без проверки - не разрешает система форума отправить (а для вложений фото вообще нужно более 3 сообщений). Не знаю почему, но Вконтакте другие объявления в районных группах присутствуют, а наши удалили, ну и фиг с ними; а в других группах поиска, которые нашли, тоже размещали. Где там в ВК есть большие группы потеряшек? Максимум 15 тысячные группы о потерянных, а вот районные и 100-тысячные бывают...

 

Изменено пользователем Alex111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=71893  нужно было подождать, когда пройдет модерацию.

для вопросов админам всегда лучше писать через Жалобу или в технический раздел, Вы писали в Оффтопик, и там пошли Вам навстречу.

 

вк и по 50 тысяч человек есть группы по потеряшкам. туда отправила Ваших, потому что не размещали ни разу, уже разместили.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Helga* сказал:

https://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=71893  нужно было подождать, когда пройдет модерацию.

для вопросов админам всегда лучше писать через Жалобу или в технический раздел, Вы писали в Оффтопик, и там пошли Вам навстречу.

 

вк и по 50 тысяч человек есть группы по потеряшкам. туда отправила Ваших, потому что не размещали ни разу, уже разместили.

 

В том-то и дело, что сначала ждал когда профиль пройдет модерацию, через сутки прошел модерацию, я начал размещать тему с картинками, но и тут выскакивало окошко, что картинки можно лишь если у меня есть 3 сообщения до этого, я отправил без картинок, потом начал писать админам в другие темы сообщения, не знаю где они потом картинки взяли, если они не прикреплялись. В общем одни запреты там, в отличие от вашего форума, здесь всё быстро и просто.

 

Спасибо за вашу помощь в распространении через группы Вконтакте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста.

 

куратору стоит сделать пост о ситуации вконтакте, к которому доступ беспроблемный. и в фейсбуке тоже, там остается большая аудитория.

если будут посты - дайте сюда ссылки  для репоста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2023 в 20:15, Helga* сказал:

пожалуйста.

 

куратору стоит сделать пост о ситуации вконтакте, к которому доступ беспроблемный. и в фейсбуке тоже, там остается большая аудитория.

если будут посты - дайте сюда ссылки  для репоста.

 

У нас куратор очень своеобразная девушка, она врядли будет по нашей просьбе делать посты в ВК или фейсбуке. А для чего вам нужнен пост о ситуации там? Может быть просто скопируете её сообщение о черной передержке и разместите в ЧС где считаете нужным (в том числе на этом форуме)? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2023 в 20:15, Helga* сказал:

пожалуйста.

 

куратору стоит сделать пост о ситуации вконтакте, к которому доступ беспроблемный. и в фейсбуке тоже, там остается большая аудитория.

если будут посты - дайте сюда ссылки  для репоста.

 

Простите, вы ничего не ответили для чего и очень ли важны записи в ВК и фейсбуке об этой ситуации, если действительно необходимо то я посмотрю, может сам размещу эти записи (зарегистрируюсь там и скопирую на стену из инстаграма)? Спасибо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того чтобы делать репосты  из первоисточника на поиск собак. и чтобы к первоисточнику люди обращались, если что, а не искали как пробраться в инстаграм. и инфо нужно распространять массово по всем соцсетям, и повторять регулярно. я кинула в 50-тысячную группу репостом, последнее инфо о них было в вк летом, давно все забыли. а должно примелькаться и всплывать в памяти, если что.

внести в чс и публиковать везде и Вы можете, без разницы.

 

да, своеобразная девушка, если полгода можно было не заметить, что собак нет на передержке...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2023 в 23:18, Helga* сказал:

для того чтобы делать репосты  из первоисточника на поиск собак. и чтобы к первоисточнику люди обращались, если что, а не искали как пробраться в инстаграм. и инфо нужно распространять массово по всем соцсетям, и повторять регулярно. я кинула в 50-тысячную группу репостом, последнее инфо о них было в вк летом, давно все забыли. а должно примелькаться и всплывать в памяти, если что.

внести в чс и публиковать везде и Вы можете, без разницы.

 

да, своеобразная девушка, если полгода можно было не заметить, что собак нет на передержке...

 

 

 

Спасибо. Мне нужно разместить в ВК и фейсбук копию о ситуации с пропажей и вам предоставить ссылки или просто сделать поисковые объявления и предоставить ссылки? Просто точно понимать что там разместить нужно для ваших репостов...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на все волонтёрские сайты приютов и фондов  отправить информацию о собаках.  Возможно ваши собаки в каком то приюте или под опекой фонда. Можете посмотреть на сайтах приютов и фондов объявления о пристраиваемых собаках. 

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В 10.11.2023 в 19:15, Helga* сказал:

если будут посты - дайте сюда ссылки  для репоста.

 

https://www.facebook.com/100012402364689/posts/pfbid0WWrKKYhDWH4L7RSddErVHn1ht5DNNf837eug4AeBdMVkBaLViDn1PPwEANGBtKrjl/?app=fbl

 

https://vk.com/wall-170684185_89897

 

Думаю лучше поздно, чем никогда, вспомнил и попросил знакомую. В надежде поиски до сих пор продолжаются.

 

 

Изменено пользователем Alex111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2024 в 05:51, Alex111 сказал:

а зачем убрали запись в фб, которую давали вчера. там уже репосты пошли. а теперь даете ссылку полугодовой давности...не все поймут, что еще актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2024 в 21:23, Helga* сказал:

а зачем убрали запись в фб, которую давали вчера. там уже репосты пошли. а теперь даете ссылку полугодовой давности...не все поймут, что еще актуально

 

Простите, неудобно получилось, знакомая нашла эти записи старые, в вк и фб, почти такие же как мои, которая она у себя разместила, в итоге она удалилась везде и дала эти ссылки, поставив меня в такое глупое положение, вот и пришлось заменить ссылки, на то что она мне скинула; и хотя в этих записях и более скупая информация об ЧП и никаких подробностей о кураторе,  надеюсь смысл всё равно остается, как и актуальность (в вк правда ни одного репоста не было, хотя бы это не так обидно, но надеюсь и там сделаете или кто-то ещё репосты). Если бы я знал что такие записи кем-то ранее уже были сделаны, то я бы не просил никого мне эти посты делать и скинул бы эти ссылки ещё в ноябре... Кстати фб тоже только через впн, так что кто захочет может перейти и по ссылке в инсту, где более полная информация.

 

 

Изменено пользователем Alex111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...