Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метисы русской голубой


Наталья1948
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ничего не поняла что тут  происходило ,  котят раздали.  

Изменено пользователем Наталья1948
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это какие то лучи недержания что ли ...  писать от нечего делать

Изменено пользователем Наталья1948
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Наталья1948 сказал:

это какие то лучи недержания что ли ...  писать от нечего делать

Про недержание на других ресурсах. А тут про бездомных животных, которые оказываются таковыми из-за нежелания стерилизовать свою кошку. И потом спихнуть потомство любому, «если точно заберете» . 
Не могу понять, в чем проблема стерилизовать и закрыть этот вопрос навсегда и жить спокойно. Если нужно могла бы посодействовать имеющимися скидками волонтера. Телефон мой в профиле . 
Честно, так это все достало до невозможности: плодите котяток, почти породистых… не нужны они никому, ни породистые, ни почти породистые. Плодите, а люди потом за вами разгребают, когда эти котята, переданные лишь бы кому в метрополитене или выброшенные в под’езды.

Это если им повезет , конечно, и их заметит неравнодушный человек. Таких немного и ведет немногим. Лечат за свои деньги из семейного бюджета , когда котят выкинут и будут пытаться искать ответственных хозяев. 
И все потому, что кому то неохота, некогда или жаль 5тыщ на стерилизацию своей кошки.

Изменено пользователем EAL
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, EAL said:

Про недержание на других ресурсах. А тут про бездомных животных, которые оказываются таковыми из-за нежелания стерилизовать свою кошку. И потом спихнуть потомство любому, «если точно заберете» . 
Не могу понять, в чем проблема стерилизовать и закрыть этот вопрос навсегда и жить спокойно. Если нужно могла бы посодействовать имеющимися скидками волонтера. Телефон мой в профиле . 
Честно, так это все достало до невозможности: плодите котяток, почти породистых… не нужны они никому, ни породистые, ни почти породистые. Плодите, а люди потом за вами разгребают, когда эти котята, переданные лишь бы кому в метрополитене или выброшенные в под’езды.

Это если им повезет , конечно, и их заметит неравнодушный человек. Таких немного и ведет немногим. Лечат за свои деньги из семейного бюджета , когда котят выкинут и будут пытаться искать ответственных хозяев. 
И все потому, что кому то неохота, некогда или жаль 5тыщ на стерилизацию своей кошки.

Кошмар! Спасибо, присоединяюсь ко всему сказанному. Это ТАК наболело, уже невозможная, уже смертельная усталость накопилась от бесчиленного кол-ва ненужных животных, которых приходится брать себе непонятно куда, непонятно на какие деньги их лечить и содержать потом до пристройства, которое для некоторых из них может и не случиться! Высшая степень эгоизма, сволочизма и безответственности у всех этих плодилок, будь они трижды прокляты! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не поняла вообщем, к вам лично никто не обращался и никто ваши  заболевания и кошачии страсти  не трогал, идите своей дорогой.  А если имеете наглость восмикрылого *****я стучать  сзади по плечу, зачем обижаетесь. остался один котёнок. весёлая неугомонная девочка тел. для связи указан

 

Изменено пользователем Наталья1948
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...