Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищем помощника отвезти в клинику на Крылатскую кошечку Машу для сдачи анализов и удаления кисты на носике!


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу позволения модераторов на создание этой временной темы и нахождения её в разделе Скорая помощь хотя бы пару дней!

 

Очень нуждаемся в помощи форумчан отвезти в клинику на Крылатскую, 5  кошечку Машу для сдачи анализов и проведения процедуры удаления кисты на носике!:bc::bc::bc:

Забрать кошечку надо по адресу: начало Пресненского Вала (полностью - в личку) и вернуть ее после клиники туда же. 

 

Так хочется надеяться, что нам помогут!!!  Маша уже третий год сидит на передержке и не пристраивается(( А тут еще и эта киста на носе(( Пиар приостановили, нужно сперва снова привести кошечку в пиарный вид..

Пожалуйста, помогите нашей бывшекрасивой и очень невезучей Машеньке!

 

 

Тема Машеньки на ПиКе:  

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой день, сколько это примерно займет времени, и нужно быть в курсе, держать кошку, руководить процессом - стоит уточнить.

 

а то можно просто на зоотакси кошку в переноске отправить, и потом так же обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется помощник на какой-то конкретный день или дни, то будем подстраиваться (выхода нет) и записывать Машу на этот день.

Сколько времени всё займет, затрудняюсь ответить, т.к. не представляю, как это происходит в Москве. В своей клинике в Таганроге мы могли бы уложиться в пару часов.

Врач Рассолов Николай, к которому Маша поедет, будет в курсе того, что необходимо сделать, но держать Машу, возможно, придется. Опять же, я не знаю, как в Москве, а у нас кошечку держат фельдшера, присутствие владельца/куратора не обязательно.

 

Проблема еще и в том, что даже до такси некому Машу отнести(( Помощнику пришлось бы забрать кошечку из квартиры и вернуть туда же.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля уже ответила. Я для поднятия темы.

В любом случае надо, что был кто-то "по кошкам".

Я правда физически не смогу сопровождать. К сожалению, это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Маша Shita. Перевозит, сопровождает. Наверное, небюджетник будет, поскольку придется потратить целый день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, EAL сказал:

Есть Маша Shita. Перевозит, сопровождает. Наверное, небюджетник будет, поскольку придется потратить целый день. 

Спасибо Вам! :rose_mini:Сейчас написала ей, буду ждать ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте здесь узнать  https://zootaxiastin.ru/

На сайте есть услуга сопровождение в клинику и обратно.

И в клинике вместе с животным на приеме. Привезут обратно.

Есть видео и они также сотрудничают с волонтерами.

Может, скидка будет?

Они есть в разделе "Помощники". 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...