Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветклиника ВетМедик в Монино


Рекомендуемые сообщения

История о том, какая может быть "зоозащита", а также хочу оставить отзыв об этой этой чудо-клинике https://www.vet-medik.ru/
Кота Колю подобрали в тяжелом состоянии 07.09.23 на улице. Стихийно образовалась команда помощи животному (больше 130 человек) в чате вотсап, и за месяц, который длилась эта история, кота успели проконсультировать лучшие специалисты в своей области (Шпак, Шимширт, Глазов и др.). Был поставлен диагноз "новообразование атланта", из-за которого животное временно потеряло способность ходить, котику была успешно проведена операция Глазовым в Биоконтроле на собранные пожертвования людей, сочувствующих Коле. После операционной стабилизации животного куратор Дмитрий С., ранее советовавшийся с группой по всем вопросам, касающихся Коли, единогласно принял нелогичное решение перевести Колю в эту клинику. К тому моменту уже наблюдалась положительная динамика, котику требовался реабилитолог, чтобы помочь встать на ноги и продолжить лекарственные назначения. При поступлении животного 06.10.23 клиника взяла депозит в размере 10.000, а меньше, чем через сутки (07.10.23) клиника объявила куратору, что кот умер из-за врачебной ошибки, и была выдана отписка в ворде о том, что Коля умер от тромбоэмболии. Куратор получил "отступные" в размере 300 тыс. рублей за молчание и за согласие на кремацию, чтобы настоящая причина смерти не была придана огласке.
Кроме того, нет ни одного документа из "клиники" - ни анамнеза, ни врачебного протокола о том, какие назначения выполнялись, какие манипуляции проводились, ни счетов с расшифровкой по оказанным услугам, зато есть чек на депозит и подписанное согласие на кремацию животного, которое шло на поправку!
Остерегайтесь этого могильника, здесь работают убийцы и нечистые на руку личности, покрывающие откровенно грязные дела! Не несите сюда своих животных, чтобы потом сердце не рвалось!
А этому продажному "куратору" надеюсь Коля в страшных снах будет приходить всю оставшуюся жизнь!
В вотсапе информация для новых людей недоступна, зато доступна в телеграме https://t.me/Kotikkolyahochetgit
Куратор-мученик пытается быть весь в белом,  и у него даже команда поддержки есть.

f7cdae14-08b7-4871-bc5c-8c9fd55a6719.JPG

  • Грустно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...