Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята, окотилась кошка на даче, помогите пристроить двоих


Ири
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Я новичок на форуме.Очень нужно пристроить 2 котят в приют или добрые руки. Живу за городом, весной пришла кошка беременная, окотилась в июне на участках. Месяц назад я ее стерилизовала , с мыслью взять себе.. но рядом бегают 2 хвостика, которым нужен дом. Я нашла приют( дорогой,называется Муркоша). Конечно не потяну со своей пенсией такое пристройство, и подумала про помощь людей. Ведь вместе легче!  Прошу какой либо помощи! И совета конечно- как правильно организовать эту акцию. ( перестала спать, так нервничаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муркоша - рассадник вирусни (как любой другой приют)

Для пристройства нужны пиарные фото, размещать фото котят в соц.сетях и на досках объявлений. По знакомым запустите информацию, что пристраиваете котят

Изменено пользователем ludmila27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Mimosa сказал:

Уже тоже пора стерилизовать... И пристраивать из дома, не с улицы

Значит наверное нужно искать фин. Помощь на все это. Стерелизацию, передержку. Котята в руки не даются, хотя спят в коробке у меня на крылечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муркоша не лучший вариант для котят. Взять домой, обработать от паразитов, позгакомить с лоточком и активно пиарить. Надёжнее и в разы бюджетнее

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ири сказал:

Значит наверное нужно искать фин. Помощь на все это. Стерелизацию, передержку. Котята в руки не даются, хотя спят в коробке у меня на крылечке.

 

1 минуту назад, mamanata сказал:

Муркоша не лучший вариант для котят. Взять домой, обработать от паразитов, позгакомить с лоточком и активно пиарить. Надёжнее и в разы бюджетнее

Домой взять не могу потому что дети приезжают часто со своим зверинцем- кошкой и щенком корги. Там и так идет процесс привыкания друг к другу. И кошка домашняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, mamanata сказал:

Где вы территориально? Если в руки не даются значит нужно ловить котоловкой

 

Мы в около Королева(Лесные поляны)

Я бы очень хотела найти куратора для котят.  Могу предложить свою  волонтерскую помощь (тому, кто возьмется пристраивать хвостиков) - отвезти на машине раз в неделю некрупных животных куда нужно в Москве и ближайшем Подмосковье в районах севера, севера- востока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как говориться положа руку на сердце - найти куратора на котят дичков практически нереально 

Конечно ищите, стучите во все двери - бывает случается чудо. Но пока ищете, оборудуйте какое то укрытие им от дождя и ветра и конечно кормите получше, чтобы не замёрзли. Если не получится забрать с улицы по весне стерилизуете и пусть себе живут

Реальность такова что хвостов на порядок больше желающих их укотовить

И конечно нужны фото. Без фото шансы на отклик равны 0

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все ж не теряю надежды. Постараюсь сфотографировать как- то более- менее удачно и кормить конечно.Откликнись, куратор! В долгу не останусь!

  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не найдёте куратора на диких котят, к сожалению. Все завалены животными. 

Так что это очередная партия никому не нужных животных, увы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...