Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не кормить,уйдут. Вердикт властьимущих. Собаки и щенки в промзоне РЖД, опасно, и нужна стерилизация!


Rora
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я здесь работаю второй месяц,одну стерилизовала,многие диковатые,нужны ловцы.Получается дорого,у меня з/п 28 тыс.Я их ещё кормлю.Нужга финансовая помощь на стерилизацию,хотя бы по одной в месяц.Щенки мучаются.

Изменено пользователем Rora
Заголовок был слишком длинным и хаотично порезался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промзона РЖД,катятся вагоны,вдминистрация не может обеспечить безопасность службе отлова.Я работаю второй месяц.Много собак,щеные и сейчас одна беременная.Одну я простерилизовала.Получается дорого,многие диковатые и нужны ловцы и личного транспорта у меня нет.З/п 28 тыс.,а я их ещё кормлю.Прихожу,чуть не плачу,жалко их,щенки мучаются.Помогитн хотя бы на стерилизацию.

IMG_20230923_102034.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Rora сказал:

Промзона РЖД,катятся вагоны,вдминистрация не может обеспечить безопасность службе отлова.Я работаю второй месяц.Много собак,щеные и сейчас одна беременная.Одну я простерилизовала.Получается дорого,многие диковатые и нужны ловцы и личного транспорта у меня нет.З/п 28 тыс.,а я их ещё кормлю.Прихожу,чуть не плачу,жалко их,щенки мучаются.Помогитн хотя бы на стерилизацию.

IMG_20230923_102034.jpg

Здесь прошлым летом родились щенки и вот пять девочек сестричек и мама опять все ощенились по очереди,одну мне удалось стерилизовать.2 помета я сразу утопила,чтоб не мучились.Других достать не смогла .В этих пометах девочек 3,ещё есть надежда справиться стерилизацией с этим размножением.Собаки голодают,иногда рабочие ,проходя мимо кинут корку.Щенки сначала радостные,а потом некоторые мучительно умирают.Но самое страшное,что когда уже невозможно много их начинают садистски травить потихоньку.Я здесь второй месяц в самом , эпицентре",кормлю как могу,их слишком много,простерилизовала одну,сейчас надо срочно ещё одну,у нее уже живот видно.По программе стерилизация 6,5,плю отлов,она не даётся в руки,и привезти,отвезти3000.Я  не осилю,зарплата маленькая.Жду помощи и финансами и ручками.Пришлю все отчёты.Номер моей карты прикреплен к тел.89150475995 Галина Александровна С.

 

IMG_20230923_115803.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна помощь в теме. Это не быстрое дело стерилизовать всю промзону.

Знаю не по наслышке. В свое время мы (4 человека) также стерилизовали около 30 собак в промзоне РЖД.

Занимались 4 года. Также ловцы,стерилизация, пристройство щенков.

Нужны помощники и финансовые и ручками.

На карту перевела 1 тыс. руб. пока.

Стерилизация - это наипервейшая задача!!!

Люди, помогайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку,когда страдает одно  конкретное животное,нам легче сострадать,чем когда речь идёт об отчаянном положении нескольких и их будущих несчастных щенках.К сожалению,я сейчас временно нездорова и не могу часто публиковать контент,но по прежнему надеюсь на вашу помощь,сук всего 6,две ещё щенки,остальные отменились,месяц,два и три назад примерно.,ещё есть время,одна беременна и хочется успеть,чтобы не наплодились новые.6,5 стерилизация по программе,отлов и такси туда обратно.нужна любая помощь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Rora сказал:

Спасибо за поддержку,когда страдает одно  конкретное животное,нам легче сострадать,чем когда речь идёт об отчаянном положении нескольких и их будущих несчастных щенках.К сожалению,я сейчас временно нездорова и не могу часто публиковать контент,но по прежнему надеюсь на вашу помощь,сук всего 6,две ещё щенки,остальные отменились,месяц,два и три назад примерно.,ещё есть время,одна беременна и хочется успеть,чтобы не наплодились новые.6,5 стерилизация по программе,отлов и такси туда обратно.нужна любая помощь.

 

 

 

IMG_20230927_180036.jpg

IMG_20230927_145723.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, прочла по диагонали, а почему нельзя вызвать отлов по программе ОСВВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, mamanata сказал:

Прошу прощения, прочла по диагонали, а почему нельзя вызвать отлов по программе ОСВВ?

 

Screenshot_2023-09-28-11-56-44-571_com.google.android.gm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20230928_154402.jpg

Только что, Rora сказал:

IMG_20230928_154402.jpg

На счёте 1500,ещё раз спасибо,беременная белая собака на фото срочно нуждается в стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,есть надежда успеть стерилизовать до родов.

IMG_20230928_213440.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,надеюсь,что потихоньку соберём для белой,у неевесной только были щенки,голодали сильно,она была худая как жердь,я ее старалась подкормить,так она уже взрослым своим щенкам все кусочки,которые я ей кидала отдавала,потом ее стали гнать рабочие,и щенков она где то растеряла,а сейчас вот опять пришла и посвязалась,с пузом,на остальных ещё есть время.

Screenshot_2023-09-29-13-58-21-326_ru.sberbankmobile.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два щенка погибали мучительно с огромными животами,хорошо сообразила,что глистная инвазия,дала таблетки,один стал поправляться.Где-то в норе,где подземные коммуникации ещё щенки ,примерно месяца от рождения,от самой мелкой из сестер,скоро вылезут.Господи помоги,всех кормить очень тяжело.Люди надежда только на вашу помощь.Только стерилизацией можно остановить мучения несчастных щенят.Спасибо за поддержку!

IMG_20231001_050702.jpg

IMG_20231001_045944.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20231001_052931.jpg

Собираем на белую собаку,отлов,стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.300руб. собрано,операция 6.500,отлов,доставка туда обратно.Сама не потяну,з/п 28,возраст под60 лет,итак много сил уходит,чтобы кормить,стая больше 13 со щенками,скоро ещё из норы вылезут,собачки умные,жалко,ласковые,щенки мучаются от голода,на работу хожу как на каторгу,ещё и с сумками,хоть и ноги больные.Одну сама простерилизовала в Кутьино по программе,вышло за 9000 с такси,потому что собачка ручная,подходит,их 3 таких.Если они дальше будут плодиться,процесс станет необратимым,мои возможности не безграничны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,именно туда я и хочу отвезти собачек,стерилизация(операция )бесплатна,но за стационар 6,5 тысяч,до ближайшей клиники 60 км,личного транспорта у меня нет.Эта собака нуждается в отлове и она уже сильно беременна.Помогите,щенки будут мучится и погибать от блох,глистов и болезней,как и предыдущие,постоянно голодные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что стац. 6500р Уточните этот момент

6500р это сумма ЛЬГОТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ вместе со стационаром. В данном случае они предлагают БЕСПЛАТНУЮ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам самой уточнить у них информацию,если вы мне не доверяете,они берут сразу 6.500 и два дня делают анализ на парвлвирус и чуму и если он положительный то собаку отдают обратно и пересчитывают 500 рубл. за день стационара.Ограничения по весу 30 кг.Корм привозить свой.Мест нет пока,записали ,позвонят ,когда будут.Встала на очередь в Кутьино,Подольск,там 5 000 за все и без анализов ,но это если наберутся деньги,а так бедным собачкам не на что надеяться.А вы,как давний пользователь сайта стало быть более продвинутая в этой теме может посоветуете клинику,где "бесплатно".Собачки вам будут благодарны .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не обращались в фонды?

Например,в Подольске в клинике Джулия стерилизуют собачек  бесплатно по направлению от фонда Собаки,которые любят ,от вас только доставка туда обратно ,У Фонда есть и другие клиники, посмотрите их программу на сайте,Наверняка и у других фондов есть бесплатные программы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике Джулия действительно оперируют бесплатно по программе фонда,и отдают как только собачка придет в себя,у них нет стационара.Собака дальше погибнет,если хотя бы 6 дней ей не обеспечить покой и лекарства.В других клиниках,которые работают от фондов бесплатна только операция,а 5-тиднквгый стационар и лекарства и манипуляции надо оплачивать.Я делала стерилку месяц назад одной из этих собак в клинике Юна,5000.Там сейчас ставят на очередь на4-6 месяцев,А в зооцентре Кис,кот тоже берет по программе,стационар и т. д. 6500.И то если анализы на сумку и парвлвирус будут хорошие и собака весит до30 кг,а если плохие то забирать обратно и оплачивать стацинар 3 дня по 500.Вот вам и бесплатно .А перевезти вы знаете сколько стоит,у меня машины нет.На такси возила,это дешевле всего,но не каждую можно.Я их пытаюсь хоть как-то подкормить,их очень много.Всех жалко,вот и на работу сумки тяжёлые таскаю ,а мне нельзя,ноги болят.влт эту я простерилизовала недавно,таких ещё 4 и две девочки пока щенки.

IMG_20231010_173935.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2023 в 14:38, Rora сказал:

Предлагаю вам самой уточнить у них информацию

.А вы,как давний пользователь сайта стало быть более продвинутая в этой теме может посоветуете клинику,где "бесплатно".Собачки вам будут благодарны .

Я как "давний пользователь сайта" ещё раз вам повторяю- В КИС ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ УЛИЧНЫХ БЕРЕМЕННЫХ СОБАК

На объявлении что я вам скинула, есть телефон,  заканчивается на 32-32

Звоните, уточняйте

Мне только что подтвердили наличие БЕСПЛАТНЫХ мест 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...