Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик, инородное тело в кишечнике. Успели спасти! Нужна помощь отдать огромный долг 37 тыс.руб.! !


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оплатила счет в клинике, спасибо огромное Алевтине Юрьевне за помощь !

 

20230917_175434.jpg

 

 

Остался огромный долг 52 тыс.руб.

Очень нужна помощь отдать долги за обследование, лечение и операцию!:help_mini:

 

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходимо закрыть вопросы по финансам в другой теме.

 

укажите в первом посте, на какой передержке находится кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Helga* сказал:

необходимо закрыть вопросы по финансам в другой теме.

 

укажите в первом посте, на какой передержке находится кот.

В теме про Джерри минус 19 тыс.руб., я  сама выплачивала этот долг клинике, я не считаю уже вообще сколько на него потратила. За лечение Джерри от лептоспероза за 10 дней счета клиники и за лекарства были - 300 тыс.руб. но собаку удалось тогда вылечить. ( Подниму отчет и посмотрю. 

 

Наверное, и в этой теме не соберем и опять повесим на себя долги 50 тыс.руб. 

Тут хоть что делай, не собираются средства, если взялся спасать животное, то волонтер опять по уши в долгах или сам оплачивает...  За этого кота не можем расплатиться, а у нас еще в передержккх и больные и старые, которых тоже нужно лечить, но уже не на что. 

 

 

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снесли наш3 тему из Скорой, а здесь ее почти никто не видит. На просьбу вернуиь в Скорую, вот написала модератор, чтобы опять пересмотрела отчет из другой темы. Там собака была приютская, и я куратор, приют также собирал на лечение этого пса. Откуда я их данные возьму, не понятно...

А сбор в этой тема теперь встал и теперь нечем отдать долги. И лечить, кормить и оплачивать передержки  других моих кураторских животных тоже не чем.  В скорую их тоже не поставят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, пришла денюжка 10 тыс.руб. от Николая Владимировича, спасибо огромнейшее, Вы нас очень выручаете!🐾🐹🌹

Я потрачу денюжку на оплату долгов за обследование и лечение котика.

Сейчас уже котик чувствует себя хорошо, играет, бегает как будто операции и не было)) 

 

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем друзьям Энрике!

Котик уже вроде поправился, ест хорошо, все остальное тоже)

Играет в игрушки и ласкается, немного задирает другого котика в передержке, но вполне социализировпнный и домашний котик) , пока немного пугливый, еще не привык...  

Сложно сделать его фото, он как-то не любит фотографироваться)) , весь в движении. На лежачке получилось)

Спасибо огромнейшее от всей души, всем кто помогает Энрике

 

 

20230925_130750.jpg

20230925_130841.jpg

20230925_130920.jpg

Все также актуальна финансовая помощь и корм для жкт гастроинтестинал!

Еще остался долг за лечение и осдедование 42 тыс.руб!

Очень нужна помощь!:help_mini:

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла денюжка 5000 руб. от  Екатерины Ж.  для котика Энрике, спасибо огромное от всей души!🌷🌹🌺

Понемногу отдаю долги за лечееие котика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Коттк вроде хорошо себя чувствует (т-т-т). Единственное, заметили однажды, что начал похрамывать на заднюю лапку после большого прыжка. Но это прошло через 10 мин. Может еще внутренеий шоф дает о себе знать после растяжения мышц... Узнавала, можнн ли показаться к этому же хирургу, но это уже будет платный прием.  Но вроде такое больше не повторялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем и большое спасибо за помощь от Энрике!

Котик чувствует себя хорошо (т-т-т), ласковый кот, хотя немного пу6ливый, играет и любит забираться повыше и прыгает по шкафам.  Еще заметили, что он пытается грызть пакеты, сейчас передержка старается отучить его от этих занятий...  Убрали из комнаты все, что похоже на пакеты и т.п)) А то еще за прошлую операцию не отдали долги...

Очень нужна помощь, вернуть долги за обследование, лечение и операцию, еще остался долг 37 тыс.руб!:help_mini:

 

20231004_094728.jpg

20231004_094641.jpg

20231004_093305.jpg

20231004_093227.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...