Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик, инородное тело в кишечнике. Успели спасти! Нужна помощь отдать огромный долг 37 тыс.руб.! !


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Котика Энрике мы недавно забрали с улицы , видно было,что его подкинули во двор и он бывшедомашний
У  Энрике обнаружили инородное мягкое тело по УЗИ в тощем подвздошном кишечнике. Он несколько дней  плохо ел и была рвота желчью.  1 сентября сделали анализы крови и УЗИ и показали врачу в Шанс био. Терапевт назначила капельницы и нужна срочная операция, прокапали котика.
2 сентября отвезли котика в ветклинику к хирургу Чадину, сделали повторное УЗИ. Хирург подтвердил инородное тело в тонком кишечнике и срочно взял кота на операцию.
Операция  стоит примерно 30-40 тыс. руб. (Точная сумма будет известна сегодня), анализы 2400 руб, , прием терапевта, УЗИ и капельница - 7889 руб.
 
Очень срочно нужны  средства на операцию, капельницы и закрыть долг за обследование!
Общая сумма - 56 тыс.руб.! (Точная сумма будет известна на операции)
Очень прошу помощи!:help_mini:
 
Кураторы:  Sunnyday
Екатерина, Елена
Номер карты СБ напишу в личку
Тел, привязанный к карте СБ и Альфа,
8 968742 68 семь восемь
Екатерина А. 
 
Полный отчет и все чеки выложим в теме.
 
02.09.23 Мы привезли котика к хирургу. Сделали повторное узи, инородное тело и непроходимость кишечника подтвердились. Хирург рекомендвет операцию сегодня.
Операция стоит до 35 тыс.руб , точная сумма будет понятна на операции. 
Экстренно сделали операцию котику.  В Кишечнике оказался кусок твердой вещи, была перфорация кишечника,.поэтому пришлось делать резекцию кишечника.
Котика оставили в стационаре, 10 тыс.руб. сутки для тяжелого больного  (без препаратов).
Мы привезли в клинику нужные препараты, расходники и пеленки, чтобы уменьшить расходы.
Средств совсем нет и Фонды не помогут, так как не спонсируют срочные операции. 
Наммеще повезло, что Фонд Рей согласовал с клиникой скидку на операцию и стационар 15%. 
Квитанции я выложила в теме. 
 
Очень нужны средства на операцию, стационар, отдать долг за обследовпние, прием терапевта капельницу и препараты! 
 
03.09.23 Котика выписали из стационара, состояние средней тяжести. Но у меня нет средств оставлять его в стационаре и оплатить операцию и лечение. Котика выписали под расписку,что оплатим долги до  17 сентября 2023.
Все процедуры будем делать сами. Врачи назначили таблетки, уколы и лечебный корм.
Котик кушает, но пока немного.
04.09.23 Продолжаем делать процедуры, состояние удовлетворительное. У него пока побаливает живот, ест, пьет, но кушает мало.
5.09.23 Продолжаем терапию по назначению, но котик пока мало ест.
06.09.23.
Продолжаем лечение, котик мало кушает даже влажный корм. 
07.09.23 Продолжаем терапию,.котик лучше ест, пьет и все остальное тоже хорошо..
08.09.23 Энрике стал хорошо кушать. Также лечим по назначению.
09.09.23 Котик активный, кушает хорошо.
10.09.23 Котик ест хорошо,.немного стрессует, активный
11.09.23 Энрике активный, сувствует себя вроде неплохо (т-т-т)
11.09.23-16.09.23 Котик активный, играет, хорошо кушает, все остальное тоже хорошо.
17.09.23 Котик находится в згакомой передержке у Елены Ивановой, ул. Уральская. Кушает хорошо, играет,  в целом чувствует себя ноомально.  Рад вниманию, коммуникабельный и видно, что домашний котик.
 
В клинике написали расписку, что мы оплатим долги до 17.09.23.

Очень нужны средства отдать долги за операцию,.препараты и процедуры!:help_mini:

 

Финотчет:
 
Приход:
16.09.23 4000 руб. Алевтина Юрьевна 
20.09.23 10 тыс.руб. Николай Владимирович
26.09.23 5000 руб. Екатерина Ж. 
 
Расхол:
01.09.23
2400 руб анализы крови
7889 руб. УЗИ, прием врача, капельница
900 р. препараты
180 р. процедуры
 
02.09.2023
1200 р. УЗИ у хирурга
1000 руб.препараты
35700 р. - Операция и стац ( 5760+2600 р. Стационар с 02.09.23-03.09.23.) 
Препаратв 832 р.+293 р.+301р.+188р.
Расходники для операции- 1000 р.
03.09.2023
Корм 4000 руб.
 
Баланс:  Минус 36983 руб.!
 
Если бы операцию не сделали, то кишечник бы разорвался.  (Сказал хирург). Мы вовремя успели.на операцию. 
 
Очень срочно нужна финансовая помощь, лечение и обследование было в долг и написаны расписки в клиниках, что долги будут оплачены до 17.09.23!
:help_mini::help_mini::help_mini:
 

20230901_152949.jpg

20230901_153005.jpg

20230901_173116.jpg

20230901_173231.jpg

20230901_180344.jpg

20230901_172301.jpg

20230901_172242.jpg

20230901_172234.jpg

20230902_161140.jpg

20230902_161320.jpg

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг завтра не получится сделать коту операцию, начните срочно давать пасту Beaphar malte paste, она хорошо выводит не только шерсть, но и мягкие инородные тела из кишечника кошек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли котика на прием к хирургуу и обсуждаем операцию. Еще раз будут делать узи. В случае срочности, нужно будет сегодня делать операцию.

 

Очень нужны средства, финансов совсем нет и Фонды сейчас не помогут (у них плановые операции):help_mini::help_mini::help_mini:

Я одна не потяну такую сумму...

 

Сделали УЗИ у хирурга, подтвердилось инородное тело в тонком кишечнике. Нужна срочная операция. 

Сегодня котика возьмут на операцию и сейчас его капают.

 

20230902_114919.jpg

20230902_121745.jpg

20230902_121733.jpg

 

20230902_134320.jpg

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2023 в 22:33, bella1 сказал:

Котику сделали операцию 2 сентября, извлекли полутвердый кусочек и сделали резекцию кишечника.   Оставили его в стаце на сутки и выписали его 3 сентября.  У меня не было средств на дальнейшую оплату стаца, и я не смогла расплатиться за операцию и стац, нвписала распику оплатить до 17 сентября. Деньги вообще не собрались, 0 по сборам.

Врачи разрешили проводить лечение дома. 

Таблетки,.уколы и лечебный корм.

В первые дни у котика, видимо, живот побаливал, сейча  получше, ходит, ест и пьет, но ест пока мало. 

Будем продолжать терапию.

Очень нужны средства на оплату долгов за обследовпние, лечение и операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна финансовая помощь закрыть долги за обследование, лечение,.препараты и операцию!:help_mini:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20230911_141225.jpg

20230911_141239.jpg

20230911_141256.jpg

20230911_141400.jpg

 

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответ тишина..

 

На ПИКе вообще не собираются средства как и везде, впрочем!

Если человек не прошел мимо погибающего животного, вылечил в долг, то опять погряз в долгах...

Видно, всем все равно, что кто-то спасает животного, а другие сидя дома, не хотят даже финансово поддержать...

Вот такое у нас общество, значит...

Волонтер берет огромные кредиты, чтобы спасать животных, просто потому, что не может пройти мимо, как проходят многие. И заканчивается тем, что волонтер потом не выплачивает долги и потом уже никого не может спасти, и становится как те, кто проходит мимо погибающего животного... 

Вот потом не удивляйтесь, что волонтеров и зоозащитников не осталось. Просто потому, что они уже не могут платить за спасение животных...

Эту тему не читают и не видят или не хотят вникать...

 

Нам нужно отдать долги в клиниках до 17.09.23, под расписку лечили котика.

Долг 52 тыс.руб!!!

Ноль  собрано....:help_mini:

 

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а можно счёт за операцию выложить полностью, не обрезая верхнюю часть?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Дикий Барсик сказал:

Извините, а можно счёт за операцию выложить полностью, не обрезая верхнюю часть?  

Добрый день!

Я запросила счета из клинике, они мне пришлют и я выложу в хорошем виде

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем EAL
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Sunnyday сказал:

Добрый день!

Простите за вопрос, Вы с какой целью интересуетесь?)) Вы хотите помочь и дать совет?

Извините, но  тут было, что неадекватные личности (сами они плохо разбираются в волонтерсте) вдруг стали преследовать зоозащитников и волонтеров, задают много вопросов, но помогать не намерены.  Их цели не помощь и не совет, а клевета и преследование.  Полиции уже в курсе об этих преследованиях.

Я хотела помочь. Денежкой. Но  я не вижу ни даты счета, ни наименования клиники, ни клички питомца, ни данных владельца.  

Если уж у Вас есть настороженность на неких преследователей, то и у помощников не может не быть опасений по отношению к мошенничеству, случаи которого имели место на этом форуме. Поэтому без обид. 

Я Вас не знаю, поэтому и хотелось адекватного документа, по примеру тех, какие выкладывают кураторы, в качестве фин отчёта, но не огрызка, который тут выложен в качестве счета.  Вот и вся суть моей просьбы. По-моему, это нормальная просьба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дикий Барсик сказал:

Я хотела помочь. Денежкой. Но  я не вижу ни даты счета, ни наименования клиники, ни клички питомца, ни данных владельца.  

Если уж у Вас есть настороженность на неких преследователей, то и у помощников не может не быть опасений по отношению к мошенничеству, случаи которого имели место на этом форуме. Поэтому без обид. 

Я Вас не знаю, поэтому и хотелось адекватного документа, по примеру тех, какие выкладывают кураторы, в качестве фин отчёта, но не огрызка, который тут выложен в качестве счета.  Вот и вся суть моей просьбы. По-моему, это нормальная просьба. 

Спасибо большое за отклик!🌷🌹🌺 Мне пришлют из клинике в полном виде и я сегодня выложу все счета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что вы откликнулись и смотрите тему!🌷

С этим котиком была ситуация, что пришлось кота экстренно оперировать. Мы заметили, что он не ест и по узи врачи увидели инородное тело в тонком кишечнике. Хирург извлек кусок какого-то резинового матнриала (на фото), который точно не смог бы сам выйти. Врач сказал, что если бы не сделалали операцию, на следующий день кишечник бы порвался и содержимое попало бы в брюшную полость. Мы во время успели отвезти кота на операцию, повезли без денег, нужно было спасать кота.... Снйчас он активгый кушает и все остальное хорошо.

 

17 сентября мне нужно отдать долг клинике:help_mini:

20230902_172009.jpg

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

То же хотела помочь денежкой. 

Но фото кассовых чеков плохое. На них трудно что-то прочитать. 

А квитанции не подписаны и без печати вет клиники. 

Просьба выложить нормальные платёжные документы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Спасибо огромное за отклик! 

Счета за операцию и стационар мне прислали на почту из клиники. Чтобы получить счета с печатью, нужно будет ехать за ними в клинику, это полтора часа в пути в один конец. 

А фпйлы из телефона из загрузок документов  не получается в тему загрузить.  Система пишет - неверный формат документа. Скрин шоты загружает вот такие размазанные. Лого клиники в них есть  в левом верхнем углу и название клиники - В Добрые руки.

Я попрошу помочь загрузить фпйлы, надеюсь, получится.

Я Вам в личку написала, что могу скинуть счета на почту, они будут в лучшем качестве. Жду Вашу почту.

Также скинула счет на почту Дикому Барсику.

 

 

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра съезжу в клинику, попрошу, чтобы дали счета с печатями.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Дикий Барсик сказал:

Перевела 4000 в помощь  энрике на сбер. 

Спасибо огромнейшее за спасение котика,  денюжка пришла на карту!🌷🌹🌺

Завтра оплачу ее в клинику в счет долгов))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Дикий Барсик сказал:

Постараюсь ещё помочь через некоторое время. 

Большое спасибо за помощь и поддержку!🌷🐹🐾

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...