Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькое замурзанное нечто... пройти мимо или ??? ИЛИ. Плюс ещё одна душа на кураторстве. Нужны финансы на прививки! В теме минус 25000р


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

+500  бедной малыщке. Увы, к сожалению сейчас большей суммой не могу помочь, т.к. увольняюсь   с работы...

Очень надеюсь что Асе все-таки удастся победить лишай и найти любящую семью !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Fleur-80 сказал:

+500  бедной малыщке. Увы, к сожалению сейчас большей суммой не могу помочь, т.к. увольняюсь   с работы...

Очень надеюсь что Асе все-таки удастся победить лишай и найти любящую семью !!!

Спасибо Вам огромное за поддержку! :ba:  Я тоже на это очень надеюсь. Такая она девочка сладкая, ей бы уж давно на мягкий диванчик пора в любящие ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались к Бурташе на стерилизацию на 17.02
Нам очень нужны финансы!!! :bc:

Помогитеи набрать 2500р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fleur-80 сказал:

Что у Аси по здоровью? Удалось победить лишай?

Надеемся что да) по крайней мере новых очагов не появляется, старые уже не светятся

И так 4 месяца боролись с этой гадость, надеюсь побороли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра стерилизация и у нас не хватает средств!!! Помогите набрать нужную сумму, необходимо 2500р!!!  :bc:

 

Будем очень благодарны за помощь

Денежку можно перечислить на карту СБ. которая привязана к телефону 9165482330 Наталья М

 

И попрошусь в Скорую наверное, время до завтра почти не остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Е.О. сказал:

Перевела 500 руб для Аси

Елена, спасибо, пришли! :ba:

У нас все по плану 🤞

 

20240217_130148.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведала Асю, она в полном порядке) такая славная малышка, скорее бы уж ей домой...

 

 

ася.jpg

Изменено пользователем mamanata
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну может у кого завалялась лишняя копеечка? Поделитесь с Асей. Нам до пиара осталось всего ничего но уж хочется чтобы по полной была подготовлена. И потом мы еще в глубине души надеемся что Асю получится отправить в вольер на пристройство. А туда без прививок совсем никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
11 минут назад, alena1957 сказал:

Ура!!!!! А кто хозяева? 

Хозяева молодая семья с сынишкой 8 лет. Поехала 2й кошкой. Вообще Ася оказалась девушкой без комплексов, как будто всю жизнь там и жила. Уже и фоточку прислали. Очень все надеемся что никто не промахнулся - ни мы с выбором хозяев, ни они с выбором кошки) Но пока все довольны (ттт)

IMG-20240304-WA0004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья.,спасибо Вам за неё! Выходили её, вылечили, и откормили! А была-то маленькая, замурзанная.... нечто... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, alena1957 сказал:

Наталья.,спасибо Вам за неё! Выходили её, вылечили, и откормили! А была-то маленькая, замурзанная.... нечто... 

Алёна, положа руку на сердце моя доля участия в спасении Аси минимальна. Какая то неведомая сила направляет меня ходить такими дорогами, где встречаются на пути подобные горемыки) Лет пять назад практически на том же месте я подобрала котёнка Ёжика/ Фросю, которую тоже вытаскивала практически с того света. А вот в случае с Асей все тяготы легли на плечи людей которые даже не волонтёры. Две героические девушки её кормили и лечили, носили на просветы и анализы, на прививки. Сами переболели лишаем, у хозяйки квартиры все сроки ремонта к чертям расстроились... никто не ожидал что все так надолго затянется. Я теперь их должник до конца жизни, и морально и материально 😏 

Я очень благодарна им за Асю, а также всем финкураторам, которые поддерживали нас! Благодаря вам, дорогие жертвователи, Ася уехала домой в 100% комплектации- обследованная, вылеченная, стерилизованная и привитая 🤞

Теперь только остаётся пожелать ей долгой и счастливой жизни! Чтобы все это было не зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...