Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок задыхается, нужна срочная операция. Цена жизни 9 774


richerd
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, richerd сказал:

Вы все испражнения вылили, что в вас было или ещё осталось?  

 

Научитесь нормально общаться, тогда может к вам и буду люди прислушиваться. 

Увы рентген не может заменить КТ. Если крупные кости то ещё возможно посмотреть, но у нас же котенок. Там головка же маленькая и косточки тоже.  Сложно нормально рассмотреть все на снимке. 

Вы припозднились со своими комментами. А за испражнения можно получить поход в бан. Хамка. Мне есть кого слушать и кто меня слушает,а ваши убогие клиники и раздутое  самомнение мне совсем не интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, richerd сказал:

Вы все испражнения вылили, что в вас было или ещё осталось?  

 

Научитесь нормально общаться, тогда может к вам и буду люди прислушиваться. 

Увы рентген не может заменить КТ. Если крупные кости то ещё возможно посмотреть, но у нас же котенок. Там головка же маленькая и косточки тоже.  Сложно нормально рассмотреть все на снимке. 

Я просто советую врача который это делал и хорошо без лишних трат. А так Вам решать где оперировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LEONA-2102 сказал:

Вы припозднились со своими комментами. А за испражнения можно получить поход в бан. Хамка. Мне есть кого слушать и кто меня слушает,а ваши убогие клиники и раздутое  самомнение мне совсем не интересно.

Хамка это вы.  

Идите своей дорогой к тем, кто вас слушает. 

Убогий видит вокруг себя только убогое. На другой не способен. Сочувствую вам. 

 

  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Котенок все также.  Сейчас находится в стационаре Джунгли. Сдавали повторный ПЦР на Пан, снова положительный. В операции нам отказывают из за этого анализа. Через 7 дней будем сдавать повторно ПЦР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пан в пцр может держаться несколько месяцев. Даже больше года. У меня котенок 9месяцев показывал П в анализах. Так и пристроился с П. Вам бы передержку для котенка поискать. Стационар очень дорого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, EAL сказал:

Пан в пцр может держаться несколько месяцев. Даже больше года. У меня котенок 9месяцев показывал П в анализах. Так и пристроился с П. Вам бы передержку для котенка поискать. Стационар очень дорого 

Мы знаем, что может долго держаться. Но у нас нет выбора. 

Передержку с паном мы нашли только в М.О. Щелково... это слишком далеко для нас. 

Остальные при слове Пан  резко отказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, richerd сказал:

Мы знаем, что может долго держаться. Но у нас нет выбора. 

Передержку с паном мы нашли только в М.О. Щелково... это слишком далеко для нас. 

Остальные при слове Пан  резко отказывают.

Если передержка хорошая, то при нынешних возможностях связи, расстояние не проблема: и видео пришлют, и по видеосвязи можно общаться. Контролировать состояние котенка не проблема сейчас дистанционно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EAL сказал:

Если передержка хорошая, то при нынешних возможностях связи, расстояние не проблема: и видео пришлют, и по видеосвязи можно общаться. Контролировать состояние котенка не проблема сейчас дистанционно. 

Нам из стационара каждый вечер фото и видео  присылают. Врач каждый день его осматривает и звонит мне. 

Так же если мы его переведём в стационар где он будет с заразными кошками он может заразиться и заболеть Паном. Т.к. антител у него нет. Зачем рисковать? Он в хорошем просторном боксе под присмотром и с отличным круглосуточным уходом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, EAL сказал:

Если передержка хорошая, то при нынешних возможностях связи, расстояние не проблема: и видео пришлют, и по видеосвязи можно общаться. Контролировать состояние котенка не проблема сейчас дистанционно. 

Вчера ему домик в стационар заказали. Ждём хороших анализов 🙏

Screenshot_2023-09-24-10-49-47-565_org.telegram.messenger.jpg

Screenshot_2023-09-24-10-49-23-412_org.telegram.messenger.jpg

Screenshot_2023-09-24-10-49-03-799_org.telegram.messenger.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...