Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс создана с целью поиска куратора для красивого котеныша 5-5,5мес. Может улыбнется ему удача?


mamanata
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В выходные забирала на стерилку беременных кошек с летник дач-огородов. Кошки там по сути ничьи, сердобольные граждане приносят еду пока растят урожай но осенью дачи пустеют и хвостики остаются брошенными на произвол судьбы. В прошлом году удалось спасти оттуда 15 котят и несколько взрослых. В этом году забрали 12ть малышей но боюсь что это не окончательная цифра((( И эта несмотря на то что я стерилизую кошек пачками.  Пока малышей больше не видела но попался на глаза подросточек месяцев 4х. И что удивительно ручной, прибежал на кис кис вприпрыжку, кушал с аппетитом. Трудно сказать, там родился или подбросили но кошки его не гнали, не обижали. Может кто то даст ему шанс стать домашним? Он очень красивый, бежевый шпрот, нечасто такой окрас встречается. Очень надеюсь на отклик. 

 

29. 08 - откликов нет(

30.08 - откликов нет

31.08 - откликов нет

01.09 - предложено финкураторство на 1000р/мес

02.09 - без измений

03.09 - есть предварительные договорённости на завтра 

04.09 

 

20230823_143432.jpg  20230823_143428.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, сколько их таких никомуненужных неприметных сгинет на дачах за зиму! :ak: очень прошу, давайте спасём парнишку!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты знаешь мою ситуацию с инфекцией... Может из денег Мушкета взять на оплату передержки? Я переживу. Такой чудесный полосат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nusik сказал:

Наташа, ты знаешь мою ситуацию с инфекцией... Может из денег Мушкета взять на оплату передержки? Я переживу. Такой чудесный полосат.

Мушкетеру самому придется через месяц передержку искать так что не вариант(  Да и не тяну я уже кураторство даже чисто физически

 

Мальчик и правда чудо. Бежал сегодня за мной пол-километра. Останавливаюсь - падает на землю, пузик погладить подставляет... вот ведь как бывает - дичков отлавливаем, месяцами социализируем а тут вот тебе уже готовенький, здоровенький - и никому не нужен(((

20230901_100634.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! :ba:

Может если будет помощь и куратор быстрее найдётся? На первичные нужды можно будет Николаю заявку отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кис не возьмут мелкого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, КИС не рассматривала, т.к. повторюсь, мой лимит по хвостам превышен и я пока никого не могу взять на кураторство. Если найдётся куратор (мечты мечты!) то он и решит, куда его определить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседка в принципе не против взять полосата. Попросила пару тысяч в месяц, лоток, мисочку. Она только может до 9 числа  лечь на пару дней в больницу, так что определённости по срокам нет. Вот как то так 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, друзья, всем кто переживал за котеныша сообщаю подробности - он уехал к куратору, а на кураторство его взял форумчанин  Иван covenant  :hy: Мальчишка у нас с непробиваемой устойчивой психикой, спокойно вёл себя в переноске, ехали и в автобусе, и в метро, видно было что ему немного страшно но как настоящий мущщина он не подавал виду)) приехав на место, сразу пошёл обследовать помещение, покушал а потом завалился спать к куратору на колени)))

Был обработан от блох/глистов, на субботу планируется поход к ветеринару :smile: 

Спасибо Елене Е.О. за предложение финкураторства, Иван все расходы берет на себя :love:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nusik сказал:

Ура!!! Ждем новости и фото котеныша! Как его назвали?

Имя пока не придумали, фото есть у меня в телеграм, скачаю в галерею и размещу в теме :smile:

Утром ещё не списывались но надеюсь все там нормально) главное теперь ещё чтобы с лотком не было проблем

Это вот вчерашнее в метро

 

20230904_175022.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от куратора- ночь прошла хорошо, лоток нашел) очень человекоориентированный, просит общения и погладушек))

 

IMG_20230905_100412_642.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу котику были сданы анализы, ока в норме, по биохимии есть отклонения но ветеринар сказал что это допустимо. Всё инфекции отрицательно а вот Пан положительно (((

Ну так как товарищ в карантине и не проявляет никаких признаков заболевания пока нет поводов для паники.

 

IMG_20230910_134158_186.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш, кстати его теперь зовут Хаш, дважды проглистогонен. В след.выхолные планируем привиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...