Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

А у нас сегодня кошка родила вчера котят...подобрала беременную на трассе в лесной глуши...Кошка оказалась проблемная по здоровью(Огромный полип в ухе((( Удалили. В теме минус 2000р


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Iridanin сказал:

1000р Розе. А фонды молчат? ((( Такую сумму только с ними можно осилить(((

Спасибо, Оксана, пришло! :ba:

 

Обращалась в фонд ВСЕМ МИРОМ, но там отказали. Если кратко то из -за отсутствия жалостливых фото. Сказали что с теми фото что есть бесполезно открывать сбор. Ну что тут поделаешь, полип это же не открытый перелом. Голову наизнанку я ей вывернуть не могу(((

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Татьяна RTI сказал:

Здорово, что всё вернулось! Перевела от Цветочного форума Розе 1000 рублей.

Спасибо, девочки!!! :ba::ba::ba:

8400р в копилочке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От гостя форума Т пришло 1500р, огромное спасибо!!! :ba:

 

В копилке 9900

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже половину суммы собрать не удалось(((

Только МРТ обойдётся 12000р !!!

На операцию нет ни копейки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пол часа выезжаем. Пожелайте нам удачи, пусть всё пройдёт хорошо!!! 🙏🙏🙏

 

Ну и конечно финансы, с учётом всех поступлений нам не хватает 10000 рублей!

Если кто то еще сможет помочь - будем очень признательны!!!

  • Молитва 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Оксаны Р. сегодня прилетела 1000р, Оксана, это в какую тему?)

 

Наши новости

Как то не сложился день сегодня, точнее сложился не так как планировали. Приехали утром в клинику, а при приёме оказалось что мы записаны только на операцию, а на мрт нет(( свободное время на мрт начиналось с 14ти часов, пообщались с доктором и решили что операция будет после обеда. Розу осмотрел анастезиолог, посмотрел её анализы и я оставила её в клинике а сама уехала на работу. Сказали что мрт будет длиться час - полтора, потом расшифровка, потом операция и значит все ориентировочно  должно закончиться часиков в 6. Сказали ждать звонка, если все будет нормально то часиков в 8 вечера ее можно будет забрать 

Но вдруг позвонили в 4 часа и сообщили что мрт провели но приняли решение отложить операцию на след.раз. Сказали что можно приехать и забрать Розу, она уже вышла из наркоза. Я хотела пообщаться с хирургом но сказали не получится, занят. 

В общем как то все подозрительно непонятно. 

Я уже подумываю может в другую клинику на операцию записаться?

В любом случае подождем расшифровки мрт, дальше будем решать 

Роза в порядке, покушала по приезду курочки и дрыхнет на диване)

IMG_2024_04_26_20_29_59_2627522604311760903605.jpg

  • Удивление 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Тысяча - кому нужнее. Да уж, как-то оно все странно, что же дергают бедного зверька лишний раз.

Всего доброго Вам и Розочке!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали заключение по МРТ

Ну я не знаю
На мой взгляд какая то фигня происходит
По факту было сделано МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА, с контрастом.  Мозга!!! Но нас же интересовал полип!!! Степень его разрастания, чтобы определиться с дальнейшими действиями. По крайней мере так было озвучено на консультации. Теперь мне предлагают записаться на консультацию, чтобы получить разьяснения по МРТ (зачем???) а потом уже записываться на операцию

В общем попросила чтобы со мной связался хирург, не знаю, дождусь ли звонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили и сказали привозить на операцию в ближ.день записи, 02.05

Но!!! С врачом поговорить не удасться, у них принято утром оставляешь животное, вечером забираешь, выдают кошку и документы. Хочешь каких то подробностей или объяснений- записывайся на консультацию 

Что то меня это сильно расстраивает если не сказать хуже

Вот что написали в заключении по мрт

 

20240427_121058.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчет, спасибо всем кто помогает!!! :ba:

Посмотрите, никого не пропустила?

 

Денег у нас конечно все -равно не хватает

ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, mamanata said:

Вот что написали в заключении по мрт

Ну вроде как полип в мозг не пророс, судя по этому заключению. Девочки из КОТЪ хвалили Фарида, хирурга из клиники на Сходненской, может, туда обратиться? Все таки голова :girl_hospital:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kitty_Lab сказал:

Ну вроде как полип в мозг не пророс, судя по этому заключению. Девочки из КОТЪ хвалили Фарида, хирурга из клиники на Сходненской, может, туда обратиться? Все таки голова :girl_hospital:

Отправила результаты обследования хирургу Екатерине из ветклиники Новоподрезково-вет, у которой мы были крайний раз на консультации. Завтра у нее как раз операционный день, сказали позвонить ближе к обеду. Возможно поедем к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, операции на внутреннем ухе делают эндоскописты. Иначе отрежут кошке пол головы. Я бы не рискнула идти к кому попало или  даже к врачу-хорошему отзывчивому человеку. Тут опытный узкий специалист нужен. По моему.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена, вот почему то 2 хирурга, которых мы посетили, ратуют за пол головы(( 

В Поливете как раз эндоскопист. Думаете доверить Розу ей? Но у неё ближ.запись на 2.05, а я 3го уехать собиралась(( не могу же кошку оставить без присмотра и с собой везти не вариант( или отложить вообще все на послепраздников? В общем голова кругом. Очень боюсь принять неправильное решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, mamanata сказал:

Позвонили и сказали привозить на операцию в ближ.день записи, 02.05

Но!!! С врачом поговорить не удасться, у них принято утром оставляешь животное, вечером забираешь, выдают кошку и документы. Хочешь каких то подробностей или объяснений- записывайся на консультацию 

Что то меня это сильно расстраивает если не сказать хуже

Вот что написали в заключении по мрт

 

20240427_121058.jpg

Мне кажется, без консультации не обойтись, у этого хирурга или у другого. Надо хотя бы понимать, какие риски и почему планируется именно на пол-головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BlackDove сказал:

Мне кажется, без консультации не обойтись, у этого хирурга или у другого. Надо хотя бы понимать, какие риски и почему планируется именно на пол-головы.

Завтра надеюсь получится пообщаться с Екатериной, может хоть что то проясниться. 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, mamanata сказал:

Ох, Лена, вот почему то 2 хирурга, которых мы посетили, ратуют за пол головы(( 

В Поливете как раз эндоскопист. Думаете доверить Розу ей? Но у неё ближ.запись на 2.05, а я 3го уехать собиралась(( не могу же кошку оставить без присмотра и с собой везти не вариант( или отложить вообще все на послепраздников? В общем голова кругом. Очень боюсь принять неправильное решение

Честно, я не знаю. С ушами у меня, к счастью, не было. Но с носами, глазами, зубами было много. И с тем, что на голове, нужен узкий специалист. Это я на своих граблях усвоила. Может, кроме удаления глаза, нормальный хирург тут справиться. 
В ухо, как и в нос далеко не залезешь, хирургу придется много рассекать тканей. Таким образом, операция становится травматичной, большие кровопотери( может потребоваться переливание) и тяжелое болезненное восстановление. У кого уши болели, тот знает. Надо сразу запастись обезболивающим. 
Я бы однозначно не торопилась и сходила бы на прием к хирургу эндоскописту. Все зависит от места расположения проблемы. Если он скажет, что удобнее работать открытым способом, ну и хорошо.

Такая жизнь шас, врачи берутся за все и за то, в чем плохо понимают.Бизнес и только , не хотят терять клиента и деньги. А потом животное и куратор страдают. Это не нога, отрезал, жалко, но жить можно. Это голова,. Я бы однозначно пошла на консультацию к нормальномуопытному эндоскописту, как он скажет: по открытому резать, значит, по открытому.

Я была у Голуба и Дудочкина. Оба правятся. У Голуба в Биоконтроле возможностей больше. Видела, прям во время операции контрольное МРТ делал. 
Поэтому я за то, чтобы эндоскопист сказал, каким образом оперировать. Нормальный эндоскопист. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, EAL сказал:


Поэтому я за то, чтобы эндоскопист сказал, каким образом оперировать. Нормальный эндоскопист. 

Ох, ну не знаю, где его брать, нормального то. У нас и на посредственного денег нет, а "высококвалифицированные" обойдутся минимум в 2 раза дороже. И 100% гарантии никто никогда не дает, даже светила. Про консультацию в Поливете я подумала, ну какой смысл тратить время и деньги, если к ним все же поедем то как врач решит так и сделает. Но подождем что сегодня Катерина скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщалась с хирургом с новоподрезковской клиники, она посмотрела мрт и подтвердила что операцию необходимо производить с эндоскопом ( у них его нет)

Так что остаётся все же Поливет, 2 мая 

Может за это время получится и денег на операцию собрать

На сегодняшний день не хватает 8000 рублей

Прошу финансовой помощи 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь на помощь форума. 8000р ещё не хватает на операцию. Плюс ещё потребуются скорее всего какие то препараты, таблетки обезболивающие

Помогите пожалуйста нам с Розочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела денежку с пометкой "для Розы". Пусть все пройдет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ledy Morgana сказал:

перевела денежку с пометкой "для Розы". Пусть все пройдет хорошо

Светлана, огромное Вам спасибо! :ba:  Получено! :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не проходите мимо, нужно ещё 6000 рублей на операцию Розе. Мы очень надеемся на вашу помощь! 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...