Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

А у нас сегодня кошка родила вчера котят...подобрала беременную на трассе в лесной глуши...Кошка оказалась проблемная по здоровью(Огромный полип в ухе((( Удалили.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Закупились наполнителем на след. месяц ( 900р) и надо покупать корм на январь... в теме минус поэтому будем очень благодарны за новогодний подарочек для Розы в размере любой суммы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердечно благодарим Елену ( alena1957) за новогодний подарочек для Розы- нам поступило 5000 рублей!!! :hy: :ba::ba::ba:

Закрыли минус в теме и записались на завтра на приём к врачу. Никак мы не можем победить отит((( мне советовали ехать к дерматологу но у нас запись к нему на весь январь расписана. Поэтому посетим терапевта в ветклинике г.Сходня, может что то ещё порекомендует помимо того что мы уже применяли  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, дела у нас не очень и это ещё слабо сказано. В ушке у Розы кровоточащий полип((( Посетили сегодня ветклинику, нами занимались 1,5 часа!!! Очень понравилось отношение и врач Полина Александровна.

Для начала взаесились - 4,3 кг 😻

Потом общий осмотр, заглянули в ротик, прощупали лимфоузлы. По этой части ничего критического, есть небольшой камень на зубах Взяли соскоб из обоих ушек,  проверили на грибы и бактериалку. Что то там высеялось, назначили капли с антибиотиком, сразу там и закупили. Посоветовалась по поводу несформированного стула, был рекомендован определённый корм для коронщиков, упаковочку тоже взяли на пробу. Но самое грустное это полип в правом ушке, который разросся уже практически на весь слуховой проход ((( рекомендовано МРТ головы и операция. И что же нам теперь делать??? Это какие то нереальные деньги((( Позвонила в клинику ПОЛИВЕТ, стоимость МРТ будет стоить 11500р. И операция от 15000р... вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но на рекомендованном корме у Розы уже на 2й день наладился стул. 5 месяцев экспериментов не дали результата, а тут 2 дня и пжста. А всего то нужно было попасть к грамотному терапевту. Нужно будет переводить её на лечебку, на несколько месяцев а может и пожизненно.Только где же взять на это средства?  удовольствие не из дешёвых. Ещё и на МРТ нужно денег где то брать. Попрошусь после праздников в Скорую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бедная бедная Роза, нужно решать её проблему, а у меня на это нет ни сил ни средств(((  никак не могу восстановиться после болезни, по факту продолжаю ещё болеть, от лекарств уже тошнит. Десятикратные дозы витамина С результата тоже не дают(  эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На завтра мы записались на приём к Ягниковой. Даже не спросила сколько это будет стоить, но сколько то точно. Нам очень нужна финансовая помощь оплатить приём врача! И корм уже пора закупать на февраль, в теме минус(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, посетили мы вчера еще одного специалиста, Ягникову Я.А. Наличие полипа она подтвердила, операции нам не избежать(  Но цены в их клинике конечно заоблачные. Сама операция будет стоить 32000р, плюсуем гистологию (2000р) плюс нужно будет перед операцией сдать биохимию и ОКА ( 2000р). Ну и 2 раза прокатиться туда ( животное на сутки оставляют в стационаре) это еще 1500р

За консультацию заплатили 3800р ( хех), спасибо огромное двум замечательным Наташам, прислали Розочке по 2000р :ba::ba::ba:

Куда двигаться дальше пока не понимаю. Возможно надо будет сьездить в клинику Поливет в Зеленограде, там где делают МРТ, непосредственно к хирургу. Хвалят Сычева, владельца клиники, у него консультация стоит 2500р. Но сьездить я смогу только уже на след.неделе и это конечно если будут деньги. Выписку сейчас ниже прикреплю

20240201_141145.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Марины Б. поступило 3000р с пометкой "кому нужнее" Спасибо, Марина, очень выручаете! :ba::ax:

Оставляю в этой теме. И записываюсь на консультацию к Сычеву в Поливет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясните пожалуйста списание 600 р ежемесячно на наполнитель на 1 кошку - какой закупаете и сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Helga* сказал:

поясните пожалуйста списание 600 р ежемесячно на наполнитель на 1 кошку - какой закупаете и сколько.

Вообще по факту на наполнитель для Розы у меня уходит 900р в мес - пакет Кэтс Беста 4,3 кг

Могу исправить)

 

20240205_221326.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправлять не надо, но большой расход получается на 1 мес, если у жертвователей возражений нет - то ок.

 

6 л комкующегося на 1 кошку у меня например расходуется почти 3 мес. 900 р за 6 л коробка. есть варианты и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helga* сказал:

исправлять не надо, но большой расход получается на 1 мес, если у жертвователей возражений нет - то ок.

 

6 л комкующегося на 1 кошку у меня например расходуется почти 3 мес. 900 р за 6 л коробка. есть варианты и дешевле.

 С учетом минуса в теме, а это значит что на наполнитель я трачу свои деньги, жертвователь mamanata не возражает )) Учитывая то что лоток стоит в душевой кабине, никакие другие наполнители не рассматриваю, потому что это единственный вариант, который можно сливать в канализацию. Любой другой наполнитель, попав в слив ( а это происходит постоянно) забьёт его наглухо. И сэкономив 300р придётся заплатить 30к для замены труб канализации 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно про саму Розу, точнее про ее проблему. операции нам не избежать. У Ягниковой это будет стоить 32000р плюс КТ 6000р плюс сопутствующие анализы крови и сдача на гистологию, это еще около 5000р. Этот вариант мы отметаем, однозначно не потянем. В клиниках КИТ ( Сходня) и ПОЛИВЕТ ( Зеленоград) нам озвучили 15-20тыс за операцию, гистология и/или посев - 5000р, МРТ - 12000р, плюс анализы крови и эхо сердца, тоже 5000р. В ощем минимум 40000р нам нужно теперь где то взять. Срочности нет но и тянуть с этим не имеет смысла.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

20240208_123552.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

По Розе все без изменений. Пока все откладывается на неопределенный период времени. Ведет себя идеально, кушает и спит. С туалетом тоже все в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 февраля был перевод от Софья Сергеевна Т на 5000р с пометкой "кому нужнее" 

Огромное спасибо Софья, 3000р оставила в этой теме :ba:

 

Также  пришли неопознанные 10000р от Елены Николаевны Д, 20.02, очень прошу отписаться жертвователя, хотя бы в личку. в эти дни мне приходили суммы на другие нужды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня

Вчера сьездили с Розой еще на одну консультацию в клинику, к хорошему хирургу. После осмотра отоскопом и оценки всех ЗА и ПРОТИВ пришли к выводу, что оптимальным (и самым экономичным) вариантом будет все же клиника ПОЛИВЕТ. Сегодня позвоню туда и узнаю, на какое число можно записаться и буду проситься в Скорую для сбора средств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались на операцию на 26.04

В теме минус 5800р

На операцию и предоперационные обследования понадобится 30000-35000р

ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!!!! :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь необходимо сдать анализы крови ( 2000р) и сделать Эхо сердца (2000р)
Очень прошу неравнодушных откликнуться! :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за перенос в Скорую! :ba:

 

Дорогие форумчане, гости форума! Кошка Роза замечательная девочка, но вот так случилось что выявилась такая серьезная проблема((( 
Полип огромный, 3 из 4х врачей рекомендовали удалять не только его но и весь слуховой проход.  уже сейчас есть вероятность что опухоль начала прорастать в мозг. 100% это можно будет понять только во время операции, при МРТ, поэтому без этого обследования тоже не получится обойтись. 

У меня практически во всех темах минусы, огромные, поэтому свободных средств нет от слова совсем( 

Мы с Розой очень, очень надеемся на вашу помощь!

 

Будем благодарны за любую сумму!
Перечислить можно на карту СБ, привязана к телефону 9165482330 Наталья М

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Дикий Барсик сказал:

Перевела чуток для Розы на операцию. 

Спасибо, Алевтина, получено! :ba::ba::ba:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались на УЗИ сердца на 22.04
Денег даже на анализы нет, не говоря уже по МРТ и операцию(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...