Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь, у уличного щенка разорвана лапа


Наталия Кожухаь
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наталия Кожухаь

Добрый вечер. Помогите пожалуйста...

Срочно нужна помощь Помогите пожалуйста.

Щенок с разорванной лапой Бардового цвета , наверное загноение уже пошло. 

Бродячий пес я подкармливаю их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сейчас щенок? Его нужно в клинику везти... Тут сейчас совсем никого... В темах пустота и тишина... Видимо в соц.сетях Вам надо еще написать. И фотографии выложить щенка в любом случае надо бы.

 

Я сама, к сожалению, не могу сейчас помогать, ездить не могу не выездная из-за ребенка, а денег много тоже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

Отвезите щенка в вет. клинику. 

Выложите фото щенка и счёт за услуги. 

Так вы быстрее соберётесь деньги на лечение. 

К сожалению кроме вас этим щенком заниматься никто не будет. Берите инициативу в свои руки . 

Если будете долго ждать собачка просто погибнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталия Кожухаь
В 19.07.2023 в 01:56, Звездочка555 сказал:

А где сейчас щенок? Его нужно в клинику везти... Тут сейчас совсем никого... В темах пустота и тишина... Видимо в соц.сетях Вам надо еще написать. И фотографии выложить щенка в любом случае надо бы.

 

Я сама, к сожалению, не могу сейчас помогать, ездить не могу не выездная из-за ребенка, а денег много тоже нет...

 

Ребята помогите очень жалко собак.Я позвонила девушке ветеренару она приедет осмотрит их и окажет помощь .Сказала это будит стоить 10,000 у меня есть фотографии но я не могу прекеприть  мой номер телефона 89263833846 позвоните пожалуйста. я на вотцап скину вам и фото и видео собачек. очень прошу помогите я одна не справлюсь. спасибоТереториально фуд сити склады.маму щенка тоже покусали у нее рваная рана ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Наталия Кожухаь сказал:

 

Ребята помогите очень жалко собак.Я позвонила девушке ветеренару она приедет осмотрит их и окажет помощь .Сказала это будит стоить 10,000 у меня есть фотографии но я не могу прекеприть  мой номер телефона 89263833846 позвоните пожалуйста. я на вотцап скину вам и фото и видео собачек. очень прошу помогите я одна не справлюсь. спасибоТереториально фуд сити склады.маму щенка тоже покусали у нее рваная рана ...

Напишу Вам завтра...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2023 в 19:53, Наталия Кожухаь сказал:

 

Ребята помогите очень жалко собак.Я позвонила девушке ветеренару она приедет осмотрит их и окажет помощь .Сказала это будит стоить 10,000 у меня есть фотографии но я не могу прекеприть  мой номер телефона 89263833846 позвоните пожалуйста. я на вотцап скину вам и фото и видео собачек. очень прошу помогите я одна не справлюсь. спасибоТереториально фуд сити склады.маму щенка тоже покусали у нее рваная рана ...

Простите я совсем забыла про Вас.... вчера вообще не смогла сюда зайти...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с автором темы Натальей, собаки бездомные живут на промзоне, она фактически их опекун, кормит их, т.к. работает где-то рядом.

 

Сейчас что-то случилось, не ясно что, со щенком - лапа повреждена сильно, Наталья сказала щенок даже не может наступать на лапу! 

 

IMG-20230723-WA0006.jpg   2.jpg

 

3.jpg

 

 

И одновременно почти тоже самое случилось со взрослой собакой девочкой, у нее вообще как-будто вырван кусок из лапы вверху!  :ai:

 

IMG-20230723-WA0000.jpg   IMG-20230723-WA0007.jpg  

 

 

Очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я спросила Наталью сможет ли она на машине отвезти собак в клинику, но она сомневается что сможет... Но раны надо обработать, взрослой собаке зашивать скорее всего и врач должен назначить антибиотики.

 

Может кто-нибудь подсказать ветеринара кого можно вызвать на место, кто бы там все обработал, зашил и наколол лекарствами и назначения дал? 

 

В моей теме про Тошу в декабре домой приезжал ветеринар, зашивал лапу после нападения на него собак, поэтому на месте можно всё это сделать.

 

Территориально это низ Москвы, после м.Юго-западная.

 

И конечно же, нужна помощь деньгами!!!!!!!!!! Наталья сказала 28 у нее только зарплата, она вложит сколько сможет, но скорее всего пару тысяч, а тут выезд на дом на двух собак это в 10 000 р. может обойтись!

 

 

 

 

 

И еще Наталья сказала что у собаки скорее всего сейчас течка... Т.к. к ней пристают кобели, они видимо лапу ей еще больше повреждают и Наталья сказала видела что собака кричит!  

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслала совсем немного 500р,  сама завалена животными, но пройти не смогла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас есть телефон, привяз.к банковской карте? Вышлю немного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Наталия Кожухаь сказал:

здравствуйте. да .

По какому телеф.перевести деньги, напишите, можно в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с собаками и где Наталья ?

24 июня я разговаривала с ней по телефону,который она написала в теме,а сегодня мне там отвечает автоответчик-- 

Секретарь Ева, оставьте сообщение.

Не хочу волноваться,но как- то не спокойно,почему молчит и самое главное-- что с собаками,раны   большие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2023 в 18:54, Айрин 12 сказал:

У Вас есть телефон, привяз.к банковской карте? Вышлю немного. 

Если Ваша помощь еще в силе, то телефон Натальи привязан к карте, а телефон она свой выше мне писала в ответе.

 

Вот -  мой номер телефона 8-926-383-38-46

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ольга Л сказал:

Так что с собаками и где Наталья ?

24 июня я разговаривала с ней по телефону,который она написала в теме,а сегодня мне там отвечает автоответчик-- 

Секретарь Ева, оставьте сообщение.

Не хочу волноваться,но как- то не спокойно,почему молчит и самое главное-- что с собаками,раны   большие

С собаками всё хорошо! Благодаря Натальи...

 

Я еще вчера обещала ей отписаться тут, но не смогла в интернет зайти...

 

Еще позовчера Наталья вызвала того ветеринара о ком говорил охраник за 10 000 р. Охранник там вообще молодец, хорошо когда такие мужчины, Наталья сказала он сам обзванивал ближайшие клиники, сам сейчас делает перевязки собакам! 

 

Т.к. ждать было уже нельзя, Наталья сказала раны сильно воспалились, она вызвала врача и заплатила за всё сама своей кредитной картой! 

 

Врач обработала лапу щенку, наколола уколами, взрослую девочку вводила в наркоз и зашивала рану под наркозом, потом также наколола уколами. Выписала назначения - Амоксицилин таблетки, обрабатывать раны хлоргексидином и мазью Левомеколь. 

 

Охраники собаке даже подушки принесли, пока она из наркоза отходила 

 

IMG-20230725-WA0000.jpg

 

IMG-20230726-WA0000.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со щенком какие-то проблемы с лапой, Наталья сказала звонили врачу, врач сказала наложить шину. Что может идти речь даже про операцию...

 

Помощь нужна Натальей чтобы вернуть хоть сколько-то на кредитную карту!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталия Кожухаь

Доброе утро. Девочки. С собаками все норм. Большая девочка уже бегает раны затянулись, очень хорошо заживают. У малышки не очень ну там ираны другие. Она еще не наступает на лапу , бегает на трех пока. В среду вместе с охранником Кирилом  перевязали рану ей .Так конечно еще кровоточащие раны. Антибиотики даем.Будим надеяться заживет все.

По поводу того ,что кто то звонил и не дозвонился мне. Я работаю сейчас сутки через сутки и днем сплю иногда. Если кто не дозвонился пишите мне. Я обязательно отвечу. Всем хорошего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила сегодня с Натальей, там оказывается только один охранник хороший, а второй даже не хочет пускать её кормить собак... :bh:

 

У щенка она сказала не очень хорошо всё, рана кровоточит, щенок на лапу вообще не наступает... Наталья считает щенка надо бы забрать оттуда на передержку!

Во-первых, она еще маленькая, размер со спаниеля она сказала сейчас, есть шанс пристроить, во-вторых, там и так есть взрослые собаки, зачем действительно оставлять там еще одну, возможно на погибель..

 

Сейчас ведь кошмар творится после того как всё таки приняли закон про убийство бездомных собак в думе, кто знает что теперь ждет всех уличных собак, это же ужас! :ai:  :ak:

 

Наталья сказала готова стать фин.куратором на пару тысяч в месяц, я бы тоже подписалась на небольшую сумму тогда. 

 

Может быть еще кто-то захочет дать шанс щенку-девочку уехать с улице?! Подпишитесь на фин.кураторство!

 

IMG-20230728-WA0000.jpg - лапа щенка сегодня 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

С Натальей общаюсь. Лапа у щенка она говорит почти зажила!

 

Сейчас освободилось место на хорошей передержке Пиковской за 7500 р. в месяц.

 

Может кто подпишется на фин.кураторство? :ah:

 

Это ведь шанс для щенка, кто знает сколько она проживет на улице...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...