Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с котятами, нужен дом или передержка! Нальчик


makarenko-inna
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток 

Сложилась в жизни такая ситуация, что я осталась одна с маленьким ребенком и без жилья, могу оказаться на улице. Квартиру с животными никто сдавать не хочет. У меня есть кот старый, собачка мелкая и проживает кошка, которую спасла от усыпления, она еще и с котятами маленькими. Хотелось бы попробовать найти тут дом или передержку для кошки с котятками. Может, у кого в Нальчике есть знакомые в частных домах, куда можно хотя бы на время отдать её. Нынешнее жилье оплачено до 15го числа, дальше рискую оказаться с животными на улице, с одним котом и собакой хоть какой-то шанс найти квартиру есть. Если надо, буду стараться помогать ей кормом и всем необходимым

Тут, к сожалению, отношение к животным не очень, а родственников и знакомых у меня нет. Много лет помогаю животным, подбираю с улицы, но, к сожалению, сейчас сама неожиданно оказалась в таком положении, что нужна помощь 

И забыла уточнить сразу, кошка немного со странностями, заносит при ходьбе, головой шатает, прыгать не умеет, но в целом живет обычной жизнью. Есть, пьёт, ходит в лоток

IMG_20230708_163006.jpg

IMG_20230708_170121.jpg

Изменено пользователем makarenko-inna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, здравствуйте. Боюсь, на этом форуме по Нальчику вряд ли будут отклики...тут больше надо по соц сетям искать, размещать посты в местных группах помощи животным - в ВК и на других ресурсах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...