Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Где найти вакцину Tricat? Биофел плохая альтернатива?


Поникот
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Tricat еще можно купить в РФ? В ветклиниках моего города его нет, в зоомагах и ветаптеках тоже, видел в наличии на торговых площадках, но есть опасения, что продадут фейк. Буду очень благодарен за информацию о проверенных местах для покупки этой вакцины. И второй вопрос: в качестве альтернативы предлагают Биофел, но отзывы на него совсем бедовые, насколько он безопасен для здоровой кошки 5 лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биофел по разному переносят, только практика покажет, как среагирует конкретная кошка.

 

смысл торговать фейком...вопрос как доедет, у вакцин особые условия хранения, их нарушения не проверить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите Пуревакс. Его завозили, может быть и в Вашем городе, вакцина нормальная.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, Ларра said:

Поищите Пуревакс. Его завозили, может быть и в Вашем городе, вакцина нормальная.

Спасибо вам большое за совет, поищу Пуревакс у себя в городе. 

Нобивак отличная вакцина, несколько раз вакцинировал ей кошку, но покупать на торговых площадках боязно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Helga* сказал:

Нобивак тоже хороший.

Безусловно. Но в Москве в свободной официальной продаже по ветаптекам его  нет. Наверное, так везде.

Изменено пользователем Ларра
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ларра сказал:

Безусловно. Но в Москве в свободной официальной продаже по ветаптекам его  нет. Наверное, так везде.

в клиниках есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Helga* сказал:

в клиниках есть.

Только цена вопроса...Нобивак в клиниках золотой, я подразумевала доступность импортной вакцины, чтобы можно было купить и уколоть самому. Пуревакс в Ветаптек №1 сейчас стоит 900 за дозу, в сети Марквет 945. До этого года все наши были на Нобиваке, сейчас ревакцинировали Пуреваксом - хорошая переносимость.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трикат отличная вакцина, несколько раз вакцинировал кошку, но в моем городе ее в наличии нет ни в клиниках, ни в ветаптеках, я уточнял. Город - административный центр и вот такая ситуация, спасибо за совет по Пуреваксу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...