Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Пьеро и кошечка Бетти - в зооцентре КИС. Пристроены. Ура, мы сделали это!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, EAL сказал:

Какое счастье! А что с Бетти?

Бетти пока сидит... оплачена до воскресенья... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой счастливчик! Наташа, спасибо , подарили коту домашнюю жизнь! А как Бетти?

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена, да, он наверное и не подозревает как я счастлива за него))) я ведь давно планировала его забрать, но посыпались дачные ну и я себя успокаивала что он хоть в подвале, где конечно не курорт но есть тёплые трубы и ежедневная кормежка, а у дачников не было шансов выжить((( кому я его только не предлагала взять на кураторство... и вам в том числе :564da112d749c_wink(1):

Но молодец, дождался своего часа, и маму отхватил себе  супер пупер, все для него и ради него) ну и он не подвёл, хозяйка не нахвалится, просто идеальный кот, это так здОрово, когда все довольны))

По Бетти сегодня прислали фото, теперь вот надо думать, куда её дальше, в кисе держать или на передержку отправлять... и там и там нужны средства, которых пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Забрала Бетти из стационара 3 недели назад с признаками рино, вылечились, привились... все это время пиарились но увы... как и с остальными -полный глушняк((( лето 

За прививки 1200 бешенство,1200 мультифел, 50р паспорт

Корм, лекарства ушло около 2000р за 3 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня получили справку для участия в выставке. Очень надеюсь что получится найти дом для красотки Бетти

 

20230803_110010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, 300р отправила на ваши реквизиты из темы Страхования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kotofeyka сказал:

Наталья, 300р отправила на ваши реквизиты из темы Страхования

Большое спасибо, получено! :rose_mini::rose_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вчера чипировала Бетти. Стоимость процедуры 1300р. Долг в теме перевалил за 6тыс. Ну и как в подобных случаях двигаться дальше??? Большая ошибка рассчитывать на то что помощь придет когда заберешь животное. Увы.Проявил слабость, пожалел, не отправил обратно на улицу - отдувайся теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бетти заехала в вольер. Это её шанс, за 2 месяца пиара на нее не было ни одного звонка ( и на выставке она никому не приглянулась(((

Влезли ещё больше в долги - справка, корм/наполнитель в магазине но другого варианта просто нет

Милая Бетти, не подведи! Я так хочу найти тебе любящих хозяев! Умница, красавица, молоденькая, симпатичная, человекоориентированная - ну что ещё надо для счастья??? Зажмите кулачки за малышку!!! 

20231006_174741.jpg

  • Молитва 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то может помощь хоть немного уменьшить долг в теме - буду очень признательна! 🙏 🙏 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...