Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осторожно, передержка Покровский бульвар, дом 16/10, кор 1


Рекомендуемые сообщения

Зоовет, Зоомагазин, передержка для бездомных животных, расположенная по адресу: Москва, Покровский бульвар, дом 16/10, кор. 1., Метро Китай город  - небезопасная! Там работают безответственные люди, вне всякого доверия! Не доверяйте им своих животных! 

9 апреля 2023 года привезла по этому адресу большого рыжего кота, кот был уставший, после лаборатории и длительной дороги.

10 апреля 2023 года, утром, мне позвонили и спокойно рассказали , что кот сам открыл клетку, сорвал сетку на окне и 

пропал....  Кота никто не ищет и никто не видел. Дежурная женщина, лет 60 сказала, вы его не найдете...  Почему?! Что с ним случилось?! 

Камеры видеонаблюдения ОВД Басманный пропажу кота не подтверждают. Кот в окно не выбегал!

Стала изучать историю данного учреждения. Оказывается, пропажа животных там обычное дело! Бездомные бедолажки, которых там содержат говорить не могут,  кто будет их искать в центре большого города?! Единицы....  На это, видимо, и есть расчет хозяев!

Но это не все, плохая диагностика заболеваний, смертность и прочие плохие вещи, также в порядке вещей...  

Где животные? Кто их ищет? НИКТО!  Никто и ни за что там не отвечает! 

 

IMG20230408151322 (1) (2).jpg

IMG202304011130èèè.jpg

Изменено пользователем Nadejda2016
  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно разметить в группах в ВК!

и заявление в полицию.

как это сам открыл, это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Я разместила где смогла.....  В полицию тоже написала.  Мне нужен адвокат и желательно зоозащитник. Если есть координаты, буду очень признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что сообщили

К сожалению, передержки в магазинах... ну это очень плохой вариант.

А кот открыть клетку сам может, они умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мне сегодня предлагал молодой человек передержку там (у них пристроились котята, осталось предоплаченное место), я отказалась, когда услышала адрес, спасибо отзывам. Молодой человек сказал, что "воздуховод тот уже заделали - сказали" ,видимо, через воздуховод животные  и уходили. Безусловно, каждый решает для себя, но репутацию данная передержка  уже испортила, доверия нет.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...