Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной котик (г.Подольск)


premierjour
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!
История одна из многих. В г. Подольск есть котик, которому требуется помощь. Одна неравнодушная девушка разместила объявление. Одна она не справится. Очень нужна помощь. Помощь со всем: и передержка (дом), деньги на лечение, анализы и т.д. И надо его еще поймать, он пугливый очень, прячется.
Ниже размещу текст объявления,местонахождение точно указывать здесь не буду, так же как и номер телефона этой милой девушки. Скину личным сообщением по запросу . Пожалуйста, помогите! Для начала его надо поймать и отвезти в вет клинику. В какую клинику в Подольске везти тоже не знаем (какая хорошая и не очень дорогая). Сбор средств пока не открываем, т.к. надо решить вначале вопросы с отловом и куда его разместить.
Текст объявления:
Всем привет, на улице проспект ленина ходит хоромой, перебитый кот, у него сломана лапа задняя и больной глазик, очень пугливый, может есть возможность как то кооперативно собраться и помочь ему, он к сожалению думаю сам не выживет, может его можно куда то пристроить, вылечить.У самой два кота, не могу к себе взять.
P.S. Отдам бесплатно Пронефру. Упаковка открыта. Использовано около 1/3 объема. Общий объем - 180 мл. Срок годности - до 03.2024г. Отправлю почтой РФ наложенным платежом.

55qKMxahWFI.jpg

KepGS4ahIZ0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хоть кто-нибудь откликнетесь! Если знает кто передержки в Подольске, желательно с мед уходом, напишите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2023 в 13:02, premierjour сказал:

Для начала его надо поймать и отвезти в вет клинику. В какую клинику в Подольске везти тоже не знаем (какая хорошая и не очень дорогая). Сбор средств пока не открываем, т.к. надо решить вначале вопросы с отловом и куда его разместить.
Текст объявления:
Всем привет, на улице проспект ленина ходит хоромой, перебитый кот, у него сломана лапа задняя и больной глазик, очень пугливый, может есть возможность как то кооперативно собраться и помочь ему, он к сожалению думаю сам не выживет, может его можно куда то пристроить, вылечить.У самой два кота, не могу к себе взять.

Если  котик  перебитый и хромой, у него сломана лапа и при этом его невозможно поймать?

Даже на фото видно, что ему вероятно сложно убежать...

В разделе "Предлагается  передержка" в Подольске нашла только одну, если будете  обращаться, 

то не пишите, а сразу звоните, так быстрее.

https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/316193-koshki-kotjata-podolsk-net-mest-do-sentjabrja/

 

Там же автор пишет про клинику «В мире животных» .

https://vetpodolsk.ru/

 

Еще в Подольске есть такой центр помощи животным:

https://yunacenter.ru/

и вот клиника:

https://yunavet.ru/

 

Есть же в Подольске группы помощи животным. Может, к ним обратитесь?

Котик же страдает...Ему больно...На улице долго не протянет...

Помогите ему...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимально - близко и вполне хорошо по качеству-  это Юна в Подольске. Большой центр лечения и содержания хвостиков. Если вопрос куда ближе - я бы выбрала Юну, я так думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дала автору ссылку на Юну.

Но пока тишина...

Ничего про кота неизвестно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Всем спасибо за ответы и неравнодушие. Мы своими силами нашли хорошие клиники в Подольске и так же центр "Юна". Везде позвонили, договорились. Даже нашлись два человека, которые были готовы его себе взять бесплатно на передержку,лечить.  Но беда в том, что котик больше не появлялся и наши попытки найти его, оказались тщетны. На данный момент информации о нем никакой нет. Хорошие клиники в г. Подольск: Умка (микр-он Кузнечики), врач - Иван Александрович; и Фаун-Таун (ул. Советская), врач -Нестерова Анастасия. Вдруг, кому пригодится информация.
У нас у самих (у нашей семьи) всегда живность была и есть... ветеринар - хорошая знакомая в Москве, к ней всегда возили. А в Подольске услугами вет.клиник не пользовались. Поэтому, поднимала этот вопрос в теме.
Прошу прощения за длительное молчание, но у нашей семьи беда случилась - пропала в деревне одна из наших кошечек. Уже больше месяца. Никогда не уходила с территории, на ночь домой загоняли.  Вторая наша кошечка на месте, как и все соседские коты, а этой нашей фройлен нет. Как сквозь землю провалилась, нигде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...