Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушок хочет жить! в стационаре, аденокарцинома, нужна финпомощь!


Котофей и Ко
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Несколько месяцев назад привычный мир Пушка рухнул: он был навсегда разлучен с любимой хозяйкой, в одночасье потерял родной дом. Возрастной, не приспособленный к уличной жизни, кот буквально выживал на улице, голодный, холодный, потерянный. К счастью, Пушка вовремя заметили, пожалели, спасли. Казалось, все беды котика позади. Но на бедную головушку выпало очередное испытание — у Пушка диагностировали онкологию (аденокарцинома церуминозной железы с метастазом в лимфатический узел). Котику требуется дорогостоящее лечение. Назначена лучевая и медикаментозная терапии. Чем быстрее будет начата терапия, тем больше шансов на ремиссию. Время идет, важна каждая минута. А минута — это жизнь, потерянная или спасённая. 

ИЩУ
🔹 Постоянных фин кураторов на любые суммы;
🔹Авто волонтеров (возить котика на лучевую);
🔹Инфо помощников (размещать информацию на различных площадках и в соц сетях);
🔹Домашнюю передержку;
🔹Любящего хозяина и дом

Помочь может каждый!
Группа помощи в вотсап https://chat.whatsapp.com/JXgmHurQxEh3xlJp9voLuR

 

14.01 Для всех желающих помочь оставляю свой тел.: 8 (968) 906-99-62, Оксана. Предоставлю всю информацию, все расскажу. Завтра у нас 2-й сеанс лучевой. Помощи с каждым разом все меньше Пушочку очень нужны фин помощники на любые суммы

 

BBDAE409-E965-4903-8488-F7300AC0C93F.jpeg

130DF9E6-E11E-485F-BE33-654E1A9D2B37.jpeg

4474F16E-475B-4797-9D5B-02F482FF8421.jpeg

562C3170-3868-44DD-9A7C-6DB9BE381CEF.jpeg

D7FCDD51-F4D5-4F22-B82C-4F9A9D9CBCA3.jpeg

B4F09BB3-F6D4-4A87-A609-D974A77A27A8.jpeg

824877EE-0DDF-4F9C-BEFD-D222147F9713.png

682CD69B-3CA5-4421-BD37-B124B7606D23.jpeg

EDE8BAF9-95BE-4B03-8E4A-3DD9AEAAA8A1.jpeg

12D36D9C-C2BA-45D3-9943-C9FCABCFF5AE.jpeg

AF5122DC-DF03-49AB-B81B-A93F18F29898.jpeg

2643D971-D63A-4ED8-BFEF-E34E5C0C4CA2.jpeg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушочку очень нужна помощь! Помогите его спасти!!!🙏🏻

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик в какой клинике лечится? Можно увидеть назначения,результаты анализов ,потраченные средства? У Вас один пост должен быть посвящен финансам , ежедневным отчётам о состоянии котика, и тд

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как делается отчёт здесь? Я ничего здесь не понимаю. Буду благодарна за помощь в освоении этого ресурса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу, у меня ничего не сохраняется. Что это такое? Помогите, пжл. Я ничего не понимаю здесь. Куда тыкаться? 

Как отвечать на сообщения других? Я ответила LEONA-2102, ничего не сохранилось😞 Руки опускаются уже разобраться здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё просто было. Не переживайте, пишите без цитирования. Просто в теме. Если какой вопрос по редактированию, можно написать модератору через жалобу. Три точки в углу.

Спрошу. А прогноз какой? Хотя это и так понятно( В чём видите смысл данного лечения/оперирования? Насколько нестрадает кот, по вашему мнению? Ест ли он сам? Вы пишете про аппетит, а у него разве стома не  стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушок на данный момент (с начала февраля 2023) находится в стационаре «Мона» на Братиславской. Дома у него нет. Он был найден на улице. По информации, его выгнали вместе с другими кошками хозяйки квартиры ее родственники, когда та попала в больницу. У Пушка онкология — аденокарцинома церуминозной железы с метастазом в лимфатический узел. Сейчас мы начали курс химиотерапии и лучевой. В понедельник провели первый курс лучевой. В пятницу — второй курс. Необходимо всего 10-12 курсов. Один стоит 11 500 ₽ (без учёта доп расходов на препараты и дорогу). Очень нужна фин помощь🙏🏻

А как вести фин отчёт здесь? С самого начала вести? 

61243EC4-4921-4A02-8B3E-6E4178421649.jpeg

E30FCB5B-070B-40D3-A8FE-64C865E5D8C8.jpeg

7AAC7B6F-12CE-4A8D-8760-594C5D0DA35B.jpeg

C1EDD432-292D-49AA-A3D6-974214E02225.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для финотчёта создайте просто отдельный пост. И будете редактировать. Так же по жалобе можно вносить изменения. После опред кол-ва сообщений сможете сами вносить. И ответьте, пож, на мой предыдущий пост, если не сложно.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прогноз какой? Хотя это и так понятно( В чём видите смысл данного лечения/оперирования? Насколько нестрадает кот, по вашему мнению? Ест ли он сам? Вы пишете про аппетит, а у него разве стома не  стоит?

Сейчас важно остановить процесс. С лечением на год (может больше) можно продлить жизнь. Без лечения несколько месяцев. Хочу продлить ему жизнь, хочу, чтобы он нашёл семью (я надеюсь на это). Кот живёт, он ест (стоит нет никакой). Все витальные показатели в норме. Оставить все на самотёк? Тогда он точно начнёт испытывать боли и все закончится. Как будет потом я не знаю. Я хочу лишь помочь коту, по возможности. Он очень классный. Жаль, что судьба распорядилась так. Но если мы начали лечение, мы должны его закончить. И мы его закончим, если будут помощники, которым также важна жизнь. А сколько он проживёт не нам решать. Сколько отмерено столько и проживёт. Но поживет ещё. Я так думаю. Возможно, кто-то думает иначе. Поэтому я и ищу тех, кто за жизнь!

 

Изменено пользователем Котофей и Ко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Котофей и Ко сказал:

Поэтому я и ищу тех, кто за жизнь!

Для вас это только несколько слов. Что для кота, мы не знаем. Он сказать не может. Боли это что? Начал кричать или сидит страдает молча? 11 лучей убьют всё живое, иммунитет. Он не успеет восстановиться. Если всё продолжается по вашему слабоволию, то коту не позавидуешь. И это не лечение, это продление. Сами знаете чего.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши действия вызывают уважение. Кот живет в клинике? В каких условиях? Сколько обходятся сутки, какие манипуляции ему проводят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Котофей и Ко сказал:

Пушок на данный момент (с начала февраля 2023) находится в стационаре «Мона» на Братиславской. Дома у него нет. Он был найден на улице. По информации, его выгнали вместе с другими кошками хозяйки квартиры ее родственники, когда та попала в больницу. У Пушка онкология — аденокарцинома церуминозной железы с метастазом в лимфатический узел. Сейчас мы начали курс химиотерапии и лучевой. В понедельник провели первый курс лучевой. В пятницу — второй курс. Необходимо всего 10-12 курсов. Один стоит 11 500 ₽ (без учёта доп расходов на препараты и дорогу).

 

 

 

 

 

Ни разу не встречала такое название вет. клиники, но ладно, не все должна знать..

 

В 11.04.2023 в 13:24, Котофей и Ко сказал:

Несколько месяцев назад привычный мир Пушка рухнул: он был навсегда разлучен с любимой хозяйкой, в одночасье потерял родной дом. Возрастной, не приспособленный к уличной жизни, кот буквально выживал на улице, голодный, холодный, потерянный. К счастью, Пушка вовремя заметили, пожалели, спасли. Казалось, все беды котика позади. Но на бедную головушку выпало очередное испытание — у Пушка диагностировали онкологию (аденокарцинома церуминозной железы с метастазом в лимфатический узел). Котику требуется дорогостоящее лечение. Назначена лучевая и медикаментозная терапии. Чем быстрее будет начата терапия, тем больше шансов на ремиссию. Время идет, важна каждая минута. А минута — это жизнь, потерянная или спасённая. 

ИЩУ
🔹 Постоянных фин кураторов на любые суммы;
🔹Авто волонтеров (возить котика на лучевую);
🔹Инфо помощников (размещать информацию на различных площадках и в соц сетях);
🔹Домашнюю передержку;
🔹Любящего хозяина и дом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если кота возят в другое место на лучевую, в "Моне" такого нет, но это их рекомендация?.

Где и кто ставил диагноз? Ну и вообще, должна быть хоть какая-то промежуточная выписка с этим диагнозом и слова "Прогноз... "

Чтобы хоть где-то размещать, нужны чеки, опять же  выписки и телефон куратора.

..................

Любящего хозяина и дом... Эх.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ничего не знаю про клинику Мона. Для таких серьезных назначений и при установке такого диагноза нужно быть уверенным в компетенции врача! Никто не знает,что за онкологи в этой Моне??? Здесь принято истину в последней инстанции искать в биоконтроле,там можно не сомневаться,что все делается правильно и во благо коту!  Хочется доверять людям,но столько сейчас желающих заработать на несчастном ничейном животном!!!! Я про врачей,в том числе,к сожалению. 

Кошки очень плохо переносят онкологические болезни. Это мой личный опыт. И результаты далеки от ста процентов. В отличие от собак,допустим. Поэтому я соглашусь с ЛелейКот, поскольку не уверена,что коту это надо. Мои действия сконцентрировались бы на максимально быстром попадании на консультацию в Биоконтроль с котом,лучше бы к  доктору Шимширту Александру. И возможно окажется,что все не так,а доктора клиники  Мона проводят  эксперимент. Буду рада ошибиться но опыт негативный по неграмотности или бессовестности ветеринаров имеется здесь у многих.

Пока писала Муринда практически подтвердила мои опасения. Солидарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, LEONA-2102 сказал:

А я ничего не знаю про клинику Мона. Для таких серьезных назначений и при установке такого диагноза нужно быть уверенным в компетенции врача! Никто не знает,что за онкологи в этой Моне??? Здесь принято истину в последней инстанции искать в биоконтроле,там можно не сомневаться,что все делается правильно и во благо коту!  Хочется доверять людям,но столько сейчас желающих заработать на несчастном ничейном животном!!!! Я про врачей,в том числе,к сожалению. 

Кошки очень плохо переносят онкологические болезни. Это мой личный опыт. И результаты далеки от ста процентов. В отличие от собак,допустим. Поэтому я соглашусь с ЛелейКот, поскольку не уверена,что коту это надо. Мои действия сконцентрировались бы на максимально быстром попадании на консультацию в Биоконтроль с котом,лучше бы к  доктору Шимширту Александру. И возможно окажется,что все не так,а доктора клиники  Мона проводят  эксперимент. Буду рада ошибиться но опыт негативный по неграмотности или бессовестности ветеринаров имеется здесь у многих.

Пока писала Муринда практически подтвердила мои опасения. Солидарна!

Мы как раз и наблюдаемся у Александра Александровича Шимширта. И делаем лучевую в Биоконтроле. Я писала об этом, не уверенна опубликовалось ли. А в Моне кот сидит в боксе, так как ему негде жить. Спасибо за беспокойство! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, EAL сказал:

Ваши действия вызывают уважение. Кот живет в клинике? В каких условиях? Сколько обходятся сутки, какие манипуляции ему проводят?

Отдельный бокс. Это достаточно «молодой» стационар, недавно открылся. Он чистый пока. И близко ко мне. Поэтому выбрали его. Делают все необходимое (дача лекарств, обработки, уход). Лечение и диагнозы нам ставят специалисты, в компетенции которых я не сомневаюсь. Нас наблюдает Шимширт А.А., лучевую мы проходим в Биоконтроле. Также я консультировалась с радиотерапевтом Родионовым М.В. (если вам о чем-то говорит это имя, как в случае с Моной). По поводу диагнозов и обследований: я не смогла это прикрепить, т.к. не сильна здесь. Всех, кто готов помочь, Присоединяйтесь к группе помощи Пушку🙏🏻

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда прошу прощения!!!! То есть,это он диагноз ставил и назначал терапию?  Это обнадёживает! И он уверен,что кот это перенесет и есть надежда? Он обычно не рекомендует мучить животных,если шансы микроскопические....  Просто,извините за прямоту,но прожить в ужасе бокса с постоянными болезненными процедурами ради продления жизни на полгода?????? Сомнительное удовольствие. Может просто Вы очень настаивали на лечении,а доктор не советовал? Ещё раз простите,но ..... Главное для всех,и людей,и животных,чтоб не было БОЛЬНО и СТРАШНО.... А сейчас котик в ужасе,это видно по фоткам даже.....

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, LEONA-2102 сказал:

Тогда прошу прощения!!!! То есть,это он диагноз ставил и назначал терапию?  Это обнадёживает! И он уверен,что кот это перенесет и есть надежда? Он обычно не рекомендует мучить животных,если шансы микроскопические....  Просто,извините за прямоту,но прожить в ужасе бокса с постоянными болезненными процедурами ради продления жизни на полгода?????? Сомнительное удовольствие. Может просто Вы очень настаивали на лечении,а доктор не советовал? Ещё раз простите,но ..... Главное для всех,и людей,и животных,чтоб не было БОЛЬНО и СТРАШНО.... А сейчас котик в ужасе,это видно по фоткам даже.....

Ну конечно со стороны-то виднее. Думайте как хотите. Всего Хорошего! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dobrovmeste.ru/pets/koshka-1282

нашла Пушка.

Но там столько страниц, что диагноза не увидела. Может кто не поленится.

Но котом занимаются.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Муринда said:

https://dobrovmeste.ru/pets/koshka-1282

нашла Пушка.

Но там столько страниц, что диагноза не увидела. Может кто не поленится.

Но котом занимаются.

Гистология на стр.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Котофей и Ко сказал:

Ну конечно со стороны-то виднее. Думайте как хотите. Всего Хорошего! :)

Автор, зачем Вы так? Никто Ваших заслуг в помощи Пушку не отвергает и назначения врача, в-общем-то, критиковать не собирается. Но хочется понять все обстоятельства. Я вот у Вас в теме по ссылке увидела, что котика предполагается возить на радиологию в Обнинск. Это безумно далеко! Я иногда бываю в тех краях, знаю, сколько времени можно потратить на дорогу и как тяжело животные эту дорогу переносят. Может быть есть вариант ближе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ююлька сказал:

Но хочется понять все обстоятельства. Я вот у Вас в теме по ссылке увидела, что котика предполагается возить на радиологию в Обнинск. Это безумно далеко! Я иногда бываю в тех краях, знаю, сколько времени можно потратить на дорогу и как тяжело животные эту дорогу переносят. Может быть есть вариант ближе? 

Я слышала от врачей-онкологов, что в Обнинске оборудование для лучевой терапии самое лучшее, в Биоконтроле аппарат слабее. 

Я знаю случаи, что и люди в Обнинск из Москвы ездят на лучевую терапию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ на жалобу: фото обследований прикрепляются так же, как фото кота. фотографируете и выкладываете по  той же методике.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ююлька сказал:

Автор, зачем Вы так? Никто Ваших заслуг в помощи Пушку не отвергает и назначения врача, в-общем-то, критиковать не собирается. Но хочется понять все обстоятельства. Я вот у Вас в теме по ссылке увидела, что котика предполагается возить на радиологию в Обнинск. Это безумно далеко! Я иногда бываю в тех краях, знаю, сколько времени можно потратить на дорогу и как тяжело животные эту дорогу переносят. Может быть есть вариант ближе? 

Я консультировалась с радитерапевтом Родионовым, который в Обнинске делает лучевую. Он сказал, что для нашего случая подойдёт и аппарат в БК. Мы уже сделали первый сеанс там. Все прошло хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Котофей и Ко сказал:

Ну конечно со стороны-то виднее. Думайте как хотите. Всего Хорошего! :)

Не обижайтесь на Леону, она сопереживает животным, и очень много помогает на форуме. Просто у кота можно сказать экстримальный образ жизни. А вы не пробовали коту поискать передержку с мед.уходом, одним котом? Даже если это будет 10-12 т.р в месяц, все же дешевле, чем стац, и домашняя обстановка. Пушку здоровья!

5 часов назад, LEONA-2102 сказал:

Тогда прошу прощения!!!! То есть,это он диагноз ставил и назначал терапию?  Это обнадёживает! И он уверен,что кот это перенесет и есть надежда? Он обычно не рекомендует мучить животных,если шансы микроскопические....  Просто,извините за прямоту,но прожить в ужасе бокса с постоянными болезненными процедурами ради продления жизни на полгода?????? Сомнительное удовольствие. Может просто Вы очень настаивали на лечении,а доктор не советовал? Ещё раз простите,но ..... Главное для всех,и людей,и животных,чтоб не было БОЛЬНО и СТРАШНО.... А сейчас котик в ужасе,это видно по фоткам даже.....

Шимширт не будет мучить животное

Изменено пользователем Полька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Полька сказал:

Не обижайтесь на Леону, она сопереживает животным, и очень много помогает на форуме. Просто у кота можно сказать экстримальный образ жизни. А вы не пробовали коту поискать передержку с мед.уходом, одним котом? Даже если это будет 10-12 т.р в месяц, все же дешевле, чем стац, и домашняя обстановка. Пушку здоровья!

Шимширт не будет мучить животное

Пока лучевая, боюсь, не получится на передержку. Сложно по времени. Но я пытаюсь найти. Если у Вас есть варианты таких передержек, буду благодарна за контакты. Также буду признательна за размещение Пушка на Ваших ресурсах, поиск дома или домашней передержки. Здесь я пока не очень разобралась (да и времени нет лазить). Спасибо за поддержку🙏🏻

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...