Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена щенок девочка 3-4 мес, смышленая, ищет хозяев


Атлантида
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

14 марта найден щенок , девочка , метис с овчаркой, месяца 3 -4. Очень смышленая, социализирована, приучена к  пеленка, хорошо ходит на поводке.  Девочка ищет своего или нового хорошего хозяина. Откликнитесь, пожалуйста. О выборе не пожалеете. Потенциал и генетика хорошие. Не могу оставить себе потому что мои 2 той-терьере ее боятся и категорически не воспринимают.

IMG_20230318_121258.jpg

IMG_20230314_144702.jpg

IMG_20230325_075909.jpg

IMG_20230325_075924.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

генетики нет, овчарка там вряд ли пробегала, щенок некрупный, потенциально еще и бородатик. просто симпатичная девчонка.

 

чтобы искать старых хозяев, нужно писать, где была найдена.

 

тои тоже привыкают, можно приучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото искажает. ЕЕ все принимают за овчарку. Только из-за бороды видно , что метис.  В один голос говорят, что крупные  лапы. Будет большой.  Ищем и старых  , и новых хозяев. Может  кто-то поможет пристроить? Девочка очень хорошая и смышленая.  Найдена в районе Нового измайлово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такая послушная, оставьте себе лучше. Ваши тои привыкнут-поверьте моему опыту. У меня и взрослый кот (перс) с щенком еле подружился, сейчас кот спит на лабрадорчике моем. (прошло 5 месяцев). Потерпите. Нельзя бросать таких умничек.

 

Так почитаешь, главное порода? Про внутренние отношения хозяев и их питомцев все забыли? Я просто поражаюсь над людьми-порода/не порода. Вы прям все породистые........ Не надо было брать тогда изначально, чтобы не колечить психику собаки (если вы понимаете о чем я), если вы уже ищите чужих для нее людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапы не крупные вовсе, собака потенциально среднего размера.

есть посты в соцсетях на поиск старых хозяев? для репоста.

 

 

на авито размещайтесь, по други доскам объявлений. здесь можно обратиться к пиарщикам в соответствующем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...