Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просим помощи! 4 щенка подростка, нужна стерилизация, передержка, пристройство!


Hemul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу прощения, если пишу не туда, но ситуация достаточно сложная. 

Меня зовут Юлия. Зимой мой папа нашёл в лесу четырёх щенков, забрал. Лечили, кормили, пытаемся пристроить. Эффекта никакого. Прошло несколько месяцев щенки растут и мы не справляемся уже совсем. Папа живёт с ними один, в частном доме, ему почти 70 лет. У нас ещё две собаки своих, итого 6 штук. Я живу в другом городе, приезжаю на выходные, но помочь папе не могу, а он не справляется с ними никак уже, они делают подкопы, едят забор, разбегаются каждый день, сожрали дом. Вчера убежали к соседям. Рядом с домом дорога. Плюс, нужна стерилизация и кастрация, возраст около 6 месяцев, как это организовать и оплатить - тоже нет понимания. Папа чуть не плачет уже, я в ужасе и отчаянии, что нам делать. Помогите пожалуйста! Ищем любую помощь, куратора, финансы, но самое главное - передержку, чисто физически мы не можем больше их держать у себя. 

Территориально мы в Истре. 

Готова обсуждать любые варианты и условия, только не бросайте нас 🙏

Прикладываю фото, на фото их трое, а всего четверо 

 

 

IMG_20230319_134942.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставьте вольер на участке, или обтяните плотно сеткой какой-то угол при будках, чтобы собаки не разбегались. это дешевле передержки.

стерилизуйте сук в первую очередь, на форуме и в интернете регулярно бывают акции со скидками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может их стерилизовать по программе ОСВВ? Попробуйте сделать заявку через добродел. И узнайте кто вас обслуживает. Если приют НИКА, может быть с ними обсудить варианты передержки и пристройства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...