Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лео, мой Лео


Максим710
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, пишу тут чтобы извиниться перед своим сыночком, другом и просто лучшим псом в мире, может как то это дойдет до его души и мне станет легче, ему было всего 7 месяцев, это был померанец, маленький, очень классный и умный пес, которого мы очень любили, за 4 месяца с нами, ни разу он не оставался один, всегда ездил с нами по всем делам и гостям, мы его любили до безумия, но так произошло что его сбила машина по моей вине, мы гуляли по парку и я отпустил его с поводка, я был горд чтоб он учится ходить рядом сам и никуда не отходит, очень горд, мы не первый раз гуляли по этому парку, но 18 числа вечером он почему побежал, побежал и его сбила машина(((, он был еще жив, я его отвёз в клинику, сказали переломов нет, реагировал на свет, температура в норме, ему дали все что можно, и уколы и т.д., но утром нам пришла смс, что его нет, до сих пор хоть и мужик, но плачу каждый день, с женой на успокаивающих с утра до вечера, он был частью нашей жизни, как теперь без него? Его друзьяшки гуляют по двору, а он уже никогда не сможет радоваться солнцу как он любил и вкусняшкам(( почему я его отпустил? Почему я пошел гулять в тот день туда, почему я не оберег его? Прости меня пожалуйста мой малыш любимый, ты был нашим сыночком! Я тебя никогда не забуду и ты всегда будешь в наших сердцах, надеюсь ты сейчас бегаешь по радуге и кушаешь свои любимые вкусняшки! Наш золотой мальчик ❤️

5788600F-9CF0-42C3-915A-9649423E050F.jpeg

96F780C8-5181-44E0-A2D9-9673038C1667.jpeg

F532C4B0-E20E-4EBF-B616-A8EAF30F3A2C.jpeg

  • Грустно 2
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, сочувствую Вам, какой славный и милый пёсик:heart:

Не линчуйте себя за то что отпустили с поводка, кто мог предсказать такое.. время лечит. Кому -то помогает новый питомец в доме, другому лучше просто пережить и подождать.. Может быть,  попробуйте приютским помогать и гулять с ними, без того чтобы сразу брать собаку себе домой...Только время и любовь.

 

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...