Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите, пожалуйста, травмированной многострадалице погасить долг 25179 руб. Четыре её котёнка пристроены хозяевам


LadyS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

    Через день платить передержке 5000 руб. Помогите, пожалуйста, Оливке. В теме копятся долги.

      У передержки много забот, связанных с лечением кошки. 

         Слава Богу дорогостоящие и дефицитные лекарства дарят.  Ставить уколы Оливке сможет только достаточно опытная передержка. Мало кто вообще из передержек решится взвалить себе на плечи такую тяжёлую ношу.

       Беспрецедентное количество трудностей сопутствуют спасению Оливки на всём протяжении. Но оставить кошку в столь уязвимом положении на улице на верную погибель для меня всегда было не приемлимо.

       Удивительно, что Оливка выжила на улице. Это свидетельство её ума и осторожности. Очевидцы мне поведали,  что жившие рядом несколько кошек погибли, в том числе и под колёсами машин.

Screenshot_20230718-142831_Chrome.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что хирург планирует делать с лапой? Что будет с торчащей костью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Оперативное вмешательство не предполагает ампутации конечности, а имеет целью приведение сместившихся в результате травмы костей лапы в первоначальное положение.

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LadyS сказал:

    Оперативное вмешательство не предполагает ампутации конечности, а имеет целью приведение сместившихся в результате травмы костей лапы в первоначальное положение.

Хотелось бы услышать, операция будет носить косметический характер или хирург обещает, что кошка будет пользоваться лапой?  Хирург планирует крепить сухожилия к оголенной кости? Это разве возможно. Об’ясните, пожалуйста, что значит» приведение сместившихся в результате травмы костей в первоначальное состояние «? Каким образом? Если есть заключение от хирурга, еще лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   EAL, у вас есть темы на форуме с вылеченными, травмированными кошками? 

     Была сегодня у хирурга. Пришёл результат бакпосева, обнаружен гемолитический стрептокок, назначено лечение. 

     Хирург основательно осмотрел лапу Оливки, обсудили ваши вопросы. Состояние лапы меняется со временем. Хирург сказал, что кошке лучше всего оперироваться в Москве, где новейшие технологии и оборудование точно могут вернуть сместившиеся кости в первоначальное положение. Он не может гарантировать нужный результат. Только во время операции станет ясно состояние мышц и сухожилий. Вследствие этого, исходя из состояния стопы в настоящее время, он не исключает любой вариант развития событий, включая ампутацию. Случай для нашего города сложный.

    Форумчане заберите Оливку в Москву. В моём городе трое ветеринаров хирургов отказались от операции.

20230724_212239.jpg

Screenshot_20230724-215723_Gallery.jpg

20230724_211933.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2023 в 20:19, LadyS сказал:

   EAL, у вас есть темы на форуме с вылеченными, травмированными кошками? 

     Была сегодня у хирурга. Пришёл результат бакпосева, обнаружен гемолитический стрептокок, назначено лечение. 

     Хирург основательно осмотрел лапу Оливки, обсудили ваши вопросы. Состояние лапы меняется со временем. Хирург сказал, что кошке лучше всего оперироваться в Москве, где новейшие технологии и оборудование точно могут вернуть сместившиеся кости в первоначальное положение. Он не может гарантировать нужный результат. Только во время операции станет ясно состояние мышц и сухожилий. Вследствие этого, исходя из состояния стопы в настоящее время, он не исключает любой вариант развития событий, включая ампутацию. Случай для нашего города сложный.

    Форумчане заберите Оливку в Москву. В моём городе трое ветеринаров хирургов отказались от операции.

20230724_212239.jpg

Screenshot_20230724-215723_Gallery.jpg

20230724_211933.jpg

Травмы разные бывают, с такой травмой мне не встречались животные. Зато у деда пытались восстанавливать сухожилия на кисти после травмы и результат был так себе. Нормально кисть не работала. Хотя и оперировали сразу после увечья. А тут кошачья лапка… Там сухожилия ниточки. Все такое малюсенькое. Как он их крепить и сшивать собирается.  Я не слышала, что в Москве такие операции делают. Микрохирург нужен. Может, где и есть, не знаю. 
Считаю, что не уверен, не берись. Это про хирурга. А куратору: семь раз отмерь… Может и не стоит оперироваться с таким сомнительными прогнозами?!  Я так понимаю, что кошка на лапу опирается и она ее не беспокоит.  И торчащая косточка это только косметический дефект? Высоки риски, что хирург может усугубить состояние лапки. Я бы не стала делать операцию с такими вводными.

 

Вот почитала внимательнее и увидела, что трое отказали в операции. Мне их  позиция понятна и я с ней солидарна. 

Изменено пользователем EAL
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Посмотрите какой холёной красоткой стала Оливка от заботы и хорошего питания. Мне это фото нравится больше других.

     Форумчане и гости форума, я влезла в непомерные долги. Помогите, пожалуйста, расплатиться с кредиторами. 

IMG-20230702-WA0073.jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Оливка прошла курс лечения сумамедом, профилактически принимает пробиотики для нормализации микробиома.   

      Хозяйка третьего пристроенного котёнка прислала фото Васятки, спящего в солнечных лучах. 

     В теме совсем нет финпомощи. Я погрязла в долгах и не могу уже как прежде спасать бездомышей.  Хотя очень жаль бывшедомашних, которые относительно недавно оказались на улице и не успели запаршиветь.

IMG-20230731-WA0074.jpg

20230731_183028.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Елена Олеговна, огромная вам благодарность, получила. Вы прекрасный человек и активный благодетель для кураторов форума. Конечно хочется, чтобы вы процветали, печали вас обходили стороной, а в душе всегда было вечное лето!  Крепкого вам здоровья и долгих лет счастливой жизни!

Screenshot_20230719-210742_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Тема вызывает живейший интерес,  количество просмотров очень быстро ростёт. К сожалению, это не привело к существенному сокращению долга.

Screenshot_20230621-225941_VK.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Найти куратора в Москве в тему о травмированной кошке с долгами и без финкураторов представляется мне занятием малоперспективным. Но попробовать стоит. Приглашаю желающих.

      Для начала помогите, пожалуйста, сделать тему более привлекательной: погасите долги на сумму 11029 рублей.  А пока я поищу Оливке хозяев. Хотя найти их в августе маловероятно, погода +-30-35 градусов по прогнозам будет до конца месяца. Мёртвый сезон для пристроя.

 

Screenshot_20230803-034803_Chrome.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Сегодня всемирный день кошек. Пусть у каждой кошки всегда будет вкусная и полезная еда, вода и забота хозяина.

 

Screenshot_20230809-155845_VK.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Хозяйка первого, пристроенного котёнка прислала фото. Говорит здоров, с ним нет проблем. Единственный котёнок, похожий на Оливку.

IMG-20230806-WA0115.jpg

IMG-20230806-WA0114.jpg

IMG-20230806-WA0113.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 Оливке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

10.08.23 в 19:09 на карту ****5478 - 1500 руб., хоть чуточку уменьшить долг. (Пожалуйста, без благодарностей, очень прошу.) Всего доброго, с уважением, Фрэнки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Добрый вечер, Фрэнки! Спасибо!Приятно, что помните о теме и помогаете. Дело в том, что я и в реальной жизни благодарю каждого кто помог, я ценю каждого благодетеля и искренне хочу исполнения того, что желаю. Я думаю добро и без моих благодарностей вам воздастся! Будьте счастливы!

     Елена, благодарю вас за регулярную финпомощь!

    Желаю благодетелям процветания во всём, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни в окружении любящих, близких людей и надёжных друзей!Пусть мечты сбываются!

Screenshot_20230719-210700_Chrome.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Долг в теме для меня значительный, тем более что не за горами необходимость платить передержке за следующий месяц 5000 рублей. Маячит перспектива потонуть в долгах. Форумчане помогите Оливке, без вас мне не справится

Screenshot_20230806-192416_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Форумчане и гости форума, помогите Оливке, она ждёт и надеется, мне некому помочь, кроме вас.

     Я очень рада, что котята Оливки выросли беспроблемными. Хозяева их только нахваливают, жалоб нет. 

     Хозяйка четвёртого, как она говорит сладкого котёнка, прислала фото в подтверждение хорошей жизни. 

IMG-20230806-WA0097.jpg

IMG-20230806-WA0096.jpg

IMG-20230806-WA0098.jpg

IMG-20230806-WA0095.jpg

IMG-20230806-WA0093.jpg

IMG-20230806-WA0094.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

    Оливка активно пристраивается. Симптомов респираторных, вирусных инфекций в настоящее время нет, чихание прекратилось. Но от большого количества уколов и частого общения с ветеринарами во время проведённого лечения ухудшилось  отношение кошки к людям. Оливка стала осторожничать и бегать от людей. Были смотрины, познакомиться с ней приезжала потенциальная хозяйка, брала кошку на руки. Но Оливка не показала себя ласковой кошечкой, стремилась удрать. В итоге её не выбрали. 

     Очень тяжёлая для меня история на всём протяжении. Ростут долги в теме, финкураторов нет. 

IMG-20230705-WA0008.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

      Форумчане и гости форума, помогите погасить долги. Сумма очень значительная для меня. Мне некому помочь, кроме вас.

     Хорошо, что нет проблем с котятами Оливки. Хозяйка третьего, радующего её котёнка, прислала фото.  Вымохал видимо в отца, который мне доподлинно  неизвестен.

IMG-20230815-WA0104.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Сегодняшнее фото прислала передержка. Глаза у Оливки как звёзды горят, в отличие от последних круглосуточно.  Желающих взять кош домой пока не наблюдается. Невезучая. Буду размещать с разными фото.

IMG-20230909-WA0010.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    К великому сожалению, пристрой

Оливки пришёлся на мёртвый сезон, дачный сезон подойдёт к завершению только в конце сентября. Чёрные кошки, в отличие от  чёрных котят, и раньше (до СВО)  пристраивались не быстро, но удачно, в конце концов им везло с очень хорошими хозяйками. Оливия по жизни не везучая, с очень тяжёлой судьбой. Неизвестно когда ей повезёт.

     Тему просмотрело 30.6 тысяч человек, а помогли единицы, хватит пальцев рук посчитать. Почему так? Ведь сто рублей найдётся у каждого. Через 10 дней опять платить передержке. С таким повальным равнодушием к судьбе кошки рискую потонуть в долгах.  

     Любая посильная сумма может помочь, спешите делать добро, оно всегда возвращается.

Screenshot_20230914-151122_VK.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

18.09.23 в 18:07 на карту ****5478 - 1500 руб., бедной Оливушке помочь маленько. Пожалуйста, без благодарностей! Всего доброго, с уважением, Фрэнки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Огроменное спасибо, Фанни! Крепкого вам здоровья и всего чего пожелаете! Пусть вам вернётся добро сторицей!

Screenshot_20230919-112102_Chrome.jpg

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...