Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предлагаю пиар на своем канале Дзен. Бесплатно


СтарПуш
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Предлагаю пиар кошек и собак на своем канале Дзен. Ссылка на канал https://dzen.ru/id/5e99c3fd3fdcda291b793fc2

Если ссылка не открывается, поищите в поиске Старушка Путешественница.

5к подписчиков. От 70 до 1500 просмотров на ролик.

Формат - короткое вертикальное видео до 120 сек.

От вас:

1 вариант - снять короткое вертикальное видео на мобильный тел, длиной не более 120 сек. о животном и прислать мне на почту.

2 вариант - снять материал как в вертикальном формате, так и горизонтальный. Кто какую возможность имеет и прислать мне. Я смонтирую короткое вертикальное видео.

В письме так же  прислать ссылку на ваш профиль на ПиК

Для того, чтобы я  поняла, что животное не фейк, можно снять что то, что укажет на дату съемки, например телевизор с новостями или газету или дать ссылку на тему животного на ПиК.

Свои координаты в видео давать не нужно,  Дзен может посчитать за рекламу и снять  просмотры. Контакты для связи с вами я дам в описании к видео и в первом закрепленном сообщении.

Услуга бесплатна. 

Присылать на почту Fkmvf123@ya.ru

Если есть вопросы - задавайте в теме.

Изменено пользователем СтарПуш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а есть возможность разместить видео с котиком или кошечкой на улице, не тех кто уже на передержках а тех кто нуждается в помощи?

К примеру у меня есть тема в Скорой

 

https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/323208-tema-shans-dlja-ocharovatelnogo-byvshedomashnego-kotika-bojus-chto-dolgo-ne-protjanet-na-ulice-slishkom-doverchiv-bezhit-za-kazhdym-kogo-uvidit/&tab=comments#comment-12829293

 

В данном случае помощь приветствуется любая. Может кто то захочет стать куратором, может кто то сможет помочь финансово а может кто то захочет забрать сразу домой
Видео у меня есть, могу отправить на почту, снято пару дней назад. 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А можно не видео, а слайд шоу примерно в таком формате?

https://rutube.ru/video/2a2837753dd3846a302538efe08dbd4b/

 

Это для примера, если так можно, сделаю своим подобное из последней пиарной фотосессии.

Кстати, для того, чтобы убедиться, что животное существует, можно просить ссылку на его тему, если она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, mamanata сказал:

Посмотрите, вроде ушло) с почты natali827

Добрый день! Почту для связи с вами,которую под видео размещу пришлите. Написала вам ответом на ваше письмо. Вы молчите

17 часов назад, *Татьяна* сказал:

Здравствуйте! А можно не видео, а слайд шоу примерно в таком формате?

https://rutube.ru/video/2a2837753dd3846a302538efe08dbd4b/

 

Это для примера, если так можно, сделаю своим подобное из последней пиарной фотосессии.

Кстати, для того, чтобы убедиться, что животное существует, можно просить ссылку на его тему, если она есть.

Думаю можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, СтарПуш сказал:

Добрый день! Почту для связи с вами,которую под видео размещу пришлите. Написала вам ответом на ваше письмо. Вы молчите

 

Ой, простите, я почту редко проверяю,все общение через ватсап и телеграм)  Сейчас посмотрю)

Подписалась на ваш канал, видела уже что Вы разместили видео с котиком, Спасибо! :ba:

Его теперь зовут Мушкетер и все новости о нем можно увидеть в его теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, mamanata сказал:

Ой, простите, я почту редко проверяю,все общение через ватсап и телеграм)  Сейчас посмотрю)

Подписалась на ваш канал, видела уже что Вы разместили видео с котиком, Спасибо! :ba:

Его теперь зовут Мушкетер и все новости о нем можно увидеть в его теме))

Почту смотрите вдруг кто напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вас зовут?

Отправила Вам на почту слайд шоу Персика и Маришки. Если можно, разместите их пожалуйста у себя. Оба они ищут дом.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2023 в 01:45, *Татьяна* сказал:

Как Вас зовут?

Отправила Вам на почту слайд шоу Персика и Маришки. Если можно, разместите их пожалуйста у себя. Оба они ищут дом.

Спасибо!

Хорошо, зовут Светлана

 

Изменено пользователем СтарПуш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2023 в 01:01, *Татьяна* сказал:

Светлана, большое Вам спасибо за размещение Персика и Маришки на своем канале!

Да не за что! Как дела у Персика?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...