Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти котика Тишку


Надежда Надежда
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Надежда Надежда

Ростов-на-Дону и область
Здравствуйте! Я нашла этого котика летом 2022 году. Его бросили у нас в станице на рынке. Сейчас мы с ним просто попала в сложную ситуацию. Тишка заболел. Ему всего примерно 9 месяцев. Находится на стационаре и без стационара он не выживет. У него гнойная жидкость в грудной клетке и отказывает печень. Жёлтый. Врач сказал шансов мало. Но как я понимаю всё же ест. Щас ждём анализы. За два дня 9300 оплатила. А стационар ещё неделю точно, если всё будет хорошо. В воскресенье задыхался умирал, даже предлагали усыпить. Потом поставили дренаж. Дыхание остаётся тяжёлым, но вчера кушал сам. Нам нужно с ним продержаться пока его не выпишут. Боюсь, что просто не потяну финансово. Обращаюсь везде где могу, отозвалась только одна девочка. Помогите нам. Всё документы что есть отправлю в лс, тк не все группы могут опубликовать фин.отчеты и открывать сборы.. Тишка находится в г. Батайск в вет клинике на ул. Энгельса 112. Обращаюсь ко всему любителям животных. Помогите мне спасти моего кота Тишку. Ему всего 9 месяцев, но целый букет свалился на него неожиданно. Простуда, отказ работы печени, а сейчас он умирает от скопления гноя в грудной полости которая мешает ему дышать. Сперва мы неделю лечили  у себя по местности. И чуть не опоздали. Мы еле успели довезти до большого города. Нам сказали поздно и уже предложили усыпить. Но потом врач решил побороться. Финансово стационар это очень дорого. Помогите, его спасти. Он очень сильно боролся всё эти. Не хочу верить, что это конец. Чек только с сегодняшнего приёма и назначения по месту жительства. Пока это всё документы которые у меня на руках. 
Помочь можно по номеру телефона  89518345985 (сбер) Людмила Геннадьевна Л. 
Заранее всем спасибо.

IMG-20230313-WA0011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...