Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 кошек из бабкиной квартиры + 2 котенка с помойки! помогите оплатить корм!!


Куличик
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ранним утром было что-то жесткое. Голубого котенка рвало вечерней едой раза 3. Поносил. Прямо как 4 июля. Что это такое мне непонятно. Заново калицивироз начался? Может быть такое? В 5 утра опять уколола Серению 0,1, поила Энтеросгелем. Пол-дня был невеселый, но в целом нормальный, сейчас вроде оклемался, играет, кушает хорошо. Что это такое и что делать я не знаю (((

Красный котёнок вроде норм, возится целый день как обычно без признаков заболевания

20230721_205740.jpg

Изменено пользователем Куличик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 августа записались на прием к врачу, будем сдавать смывы.

Глаза и носики у котят по прежнему беспокоят, хотя и стало получше после курса Иммунофана

Изменено пользователем Куличик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Поздравляю православных христиан с Пасхой! Христос Воскресе!

Давно не писала, прошу прощения.

Кошки на пиаре, недавно были стерилизованы силами БФ трое, это Мальвина, Енот и Проша (котёнок из моей соседней темы). Никто пока не пристроился, к сожалению. С бабкиными кошками все сложно, только 1 кошка (Фанни) из 6 нормальная, общительная, остальные 5 дикие, из них 3 (Алиса, Сильва и Сара) совершенно неуправлямые, даже таблетки от глистов дать сложно. Не знаю как таких пристраивать(( С туалетом у них более или менее наладилось, но все равно есть проблемы.
Серого котёнка (Енот) с помойки я пристроила в августе как мне казалось очень хорошо в Москве, но через 2 месяца пришлось забрать, потому как ничего из обещанного люди делать не собирались, кормили Пуриной Ван и наказывали кота за то, что точил когти об диван, и когтеточку так и не купили. Ничего ему не купили. Было очень горько, потому как обещали для котенка "все самое лучшее". Немного подумав, я решила забрать его, так как мучился и кот и я. Его рыжую сестру Бруню тоже пристроила ровно на неделю, её вернули потому что она писала людям на кровать, к сожалению, в ней это есть и пока найти ей дом не получается.


Я бы очень хотела найти помощников для пиара. Если есть у кого-то желание и время помочь животным найти достойный дом, я была бы очень благодарна этому человеку! Надо пристроить хоть половину из них. К сожалению, одна я мало что могу и мало что успеваю, для меня одной эти +11 кошек очень много, непосильная ноша, едва успеваю всех обслуживать и поддерживать в доме чистоту, что бывает порой очень сложно. К несчастью, у меня проблемы со здоровьем, после ковида сильно болят суставы и позвоночник, что-то делать стало всё гораздо сложнее.

Хотелось бы обратиться за помощью к уважаемым форумчанам в покупке корма для всех моих подопечных. У меня есть возможность купить сразу 10 мешков по 20 кг Фармина Матисс, у него истекающий срок годности и поэтому нам готовы продать их по 5.800, это прекрасная цена за хороший корм премиум класса, он сухой, поэтому не испортится быстро, а 10 мешков нам хватит почти на год. Мне нужно сейчас 58 тысяч чтобы можно было купить эти 10 мешков пока они есть. Пожалуйста, помогите кто сколько сможет! Это может и немного за такое кол-во корма, но сумма все равно внушительная для меня.

20240429_101003.jpg

20240429_100640.jpg

20240429_100527.jpg

IMG-20240429-WA0021.jpg

Изменено пользователем Куличик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из бабкиных, Маруська. Та, что с полным вывихом локтя. К врачу нормальному так и не попали. Сустав ее все же беспокоит, особенно, если будет какое-то сотрясение на нем от бега и прыжков, ей не обьяснить что этого делать нельзя. Ласковая издалека, в руки не даётся, пугается и прячется если захочешь к ней подойти близко. 

GIF_20240507_102703_089.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм привезли вчера, хотя я ожидала его на следующей неделе, но продавцы ждать не захотели и держать долго в резерве не стали. Пришлось в срочном порядке занимать деньги чтобы выкупить его. Очень прошу помощи в оплате долга, непосильная сумма для меня, вот так выложить за 1 раз столько это тяжело. Но покупать по 1 мешку я бы тоже не смогла. Во-первых, такую уценку быстро разбирают, во-вторых, по 1 мешку возить в мой медвежий угол за 100 км от Москвы никто не будет. Тут хоть доставка была прямо домой бесплатная.
Помогите оплатить долг за корм для маленького приюта! Пожалуйста!

20240507_153734.jpg

20240507_185826.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Musik78 said:

Перевела 1000 на корм

Огромное спасибо Вам за доброту и участие! От меня и от маленьких моих постояльцев:ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарочка. Одна из бабкиных. Дикая пока ещё. Не знаю, может нужно больше времени на социализацию.🥺

Мы по-прежнему просим помощи в оплате долга за корм. Помогите нам, пожалуйста!🙏

GIF_20240508_193806_222.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! От Ирины с Цветочного форума (её ник КисП) перевела на корм кошкам 1000 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Татьяна RTI said:

Здравствуйте! От Ирины с Цветочного форума (её ник КисП) перевела на корм кошкам 1000 руб.

Здравствуйте! Я и кошки благодарим Вас и Ирину от всего сердца! Большое спасибо за понимание, за помощь и поддержку моих маленьких подопечных в сложный момент!:heart_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из бабкиных, Алиса, 4 года ей если бабка сказала правду. Самая дикая, нелюдимая, без надежды что она пристроится. К себе не подпускает, гладится не любит, не даёт даже прикоснуться. Самая сложная из них и опасная, моментально пускает в ход зубы и когти, я стараюсь ее лишний раз не трогать, но очень сложно даже дать таблетку от глистов, практически невозможно. Она самая старшая и дольше всех прожила с бабкой, что наверное сильно на неё повлияло.

Очень нужна помощь с пиаром кошек! Пристроить надо хотя бы тех, кто более-менее социализировался. Напишите, пожалуйста, кто может помочь нам!

20240511_155536.jpg

20240511_151918.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже бабкин Жан. Красивый здоровяк и даже добрый, но диковатый, трусливый, дерется с другими кошками. 2 раза на него находились хозяева, но в итоге они сами куда-то сливались. Всем хочется компанейских котов(
Мы с кошками просим о помощи в оплате долга за корм! Сумма для меня огромная, одна я столько не потяну. Нагрузка на меня тяжеленная - и долги, и кошки с их проблемами. Пожалуйста, помогите нам кто чем может

Screenshot_20240516-135615_Gallery.jpg

 

Screenshot_20240516-041106_Gallery.jpg

Изменено пользователем Куличик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 hours ago, Татьяна RTI said:

Перевела 1350 руб. от Цветочного форума.

Огромное спасибо Цветочному Форуму за милосердие, помощь и поддержку! Моему маленькому приюту без добрых людей не выжить. Спасибо, что замечаете и помогаете маленьким, кротким и бессловесным зверям!:ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 minutes ago, avugarova177 said:

Перевела 2000р на корм.

Моя огромнейшая благодарность и признательность Вам за оказанную помощь! Спасибо большое, что помните нас, поддерживаете и выручаете!❤🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Фанни, самая хорошая из бабкиных, с туалетом у неё все нормально, и хоть и не любит руки, но весьма учтиво с ними обходится - переворачивается на спину и начинает играть, но лишь бы не гладили. Таких дикарей воспитала бабка. Нет передних зубов у неё (у остальных так же), это результат кормления пустой гречкой с макаронами в первый год жизни. Как они вообще там не погибли сразу же я не знаю. Жалею, что не забрала их ещё раньше, но бабка не хотела отдавать.

 

Нужна помощь в погашении долга за корм! Если есть у кого-то возможность, помогите им, пожалуйста!

Screenshot_20240518-114401_Gallery.jpg

Screenshot_20240518-114327_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жан уехал на испытательный срок в Мск. Не знаю как будет, он там 4й кот, а кошек он не любит, но я решилась попробовать, потому что не попробуешь - не узнаешь. Может с меньшим количеством кошек он будет вести себя спокойнее. Либо в будущем будем искать ему дом без других животных 

IMG-20240521-WA0045.jpg

IMG-20240521-WA0038.jpg

20240521_203448.jpg

Изменено пользователем Куличик
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+10000 от quio в помощь в оплате долга за корм кошкам! Огромное спасибо и низкий поклон прекрасному человеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...