Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У никому ненужной кошки Бусеньки появился шанс! Помогите этим щёчкам и всему остальному «комплекту» попасть домой!


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Не получилось у меня решить вопрос мирным путём, к сожалению, мои домашние не готовы принять новенькую. Увы! Поэтому сегодня наша Вишенка сладкая уехала на передержку.

Домашние - это мои "человеческие" домочадцы.

Бусю я отвозила сама, должна сказать, что поведение у неё поменялось. Когда ездили сдавать анализы, она сидела камушком, а сегодня проявляла повышенную активность. Всё носиком водила во все стороны.

 

Надеюсь, это ненадолго. Моим просто нужно больше времени. А я уж постараюсь! Вода камень точит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буся на новом месте ведёт под диванный образ жизни. Но если её достать и начать гладить, то колбасится сильно. Ласка ей очень нравится, но и трусишка она у нас пока знатная. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажемся, чтобы нас тут не забывали.

Бусе прививка будет нужна. На глистогонки/ блохогонки (от клещей в ушах) не просим, взяли из моих запасов.IMG-20230303-WA0127.thumb.jpg.4ad92c10c51ff426902cd92c79f4362c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бусе-Вишенке пришёл подарок на восьмое марта в виде первичного финансирования от Николая. Большое спасибо!

+7 тысяч на счёт ласкуше

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас "Вишня в шоколаде". Это из хорошего. Ещё из хорошего: 1. Буся не хулиганит с лотком, мимо лотка гадить ей в голову не приходит; 2. Заканчивается наша эпопея с ушами. Бусе их чистят, а 19 числа капнут на холку селафорт. 

Ну а из того, что может вызвать некоторые затруднения в будущем: девушка по-прежнему ведёт поддиванный образ жизни. Думаю, что когда закончится карантин и она познакомится с "туземцами", дело пойдет налад. Правда, из комнаты Буська не рвётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Коллеги! Help!  У меня творческий кризис. Помогите написать пиарный текст для нашей вишенки- булочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Юлия АС сказал:

Товарищи! Коллеги! Help!  У меня творческий кризис. Помогите написать пиарный текст для нашей вишенки- булочки.

Вы требуете нереального) У многих творчество и не начиналось.

Что тут писать, по фото и так всё ясно, что будет очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ЛёляКот сказал:

Вы требуете нереального) У многих творчество и не начиналось.

Что тут писать, по фото и так всё ясно, что будет очередь.

Ну вот... А мы так рассчитывали, что среди участников есть Чеховы и Тургеневы.

Busa_02.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как малышка? Кинулась переводить, а денюх не хватает. Надо пополнить. Так что чуть обождите, пож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЛёляКот сказал:

Как малышка? Кинулась переводить, а денюх не хватает. Надо пополнить. Так что чуть обождите, пож.

Ничего. Мы подождём. 

Наша Вишенка теперь официально признана кошачьим гражданином России с паспортом, чипом и прививками. Ещё немного подождём и будет Буся знакомиться с "туземцами". И пиар тоже начнём.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Юлия АС сказал:

Спасибо! Получено. +3 тыс на счёт 🍒.

Как она? Кушает хорошо? Надо попу наедать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, с аппетитом там, как и с настроением, всё просто замечательно! Скоро попу-то продемонстрируем, надеюсь.

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...