Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Любители рыжих - нужна ваша помощь! Кот Желток, путь домой. Поучаствуйте пожалуйста посильными пожертвованиями и пожелайте пушистому поскорее найти семью! Дома!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На этого подопечного я не открывала тему на ПИКе - люди, которые сообщили мне о нем, разово помогли - хватило средств на первоначальные нужды. 

Этот бедолага коротал свои денечки на дачных участках Владимирской области. Лето пролетело незаметно, начался сентябрь, дачники уехали а рыжий оказался никому не нужен, никто из тех кто его подкармливал не захотел его взять с собой(    Но нашелся таки человек, который не смог остаться равнодушным и начал что называется "ломиться во все двери" с просьбами о помощи. Так Рыж оказался в Москве.

На данный момент кот привит, кастрирован, чипирован. Но 3 месяца пиара не принесли никакого результата. Грустно сознавать что даже такие красавцы не вызывают ни у кого интереса. Но у кота появился шанс - нам предложили место в вольере зоомагазина. Мой подопечный Мяф уехал оттуда через 5 дней после размещения и у меня сейчас есть возможность поместить туда еще одного хвостика. Но! Все упирается в деньги!  Рыжему не сдавались анализы на ВИК и ВЛК а это обязательное условие. Вчера его срочно перевезли в стационар и сдали ему эти анализы. Доставка зоотакси обошлась 2000 рублей, сдача анализов - 3670р. Сегодня нужно еще будет заплатить за стационар ( при размещении вообще требовали депозит но уговорили подождать до сегодня - денег хватило только на анализы). Стационар сам по себе не очень дорогой - 750р в день, планируем пробыть там до пятницы ( 750р х 3 = 2250р)
И для размещения в вольере понадобятся средства для оплаты справки - 1000р и корма - 1000р

Итого необходимо собрать 7000-8000р хотя бы! 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РЫЖИКУ!!! 

 

14-15.02 - кот в стационаре, сдали анализы

16.02 - уехал на пристройство в вольер. Прошу помощи закрыть долг в теме

17.02 - ДОЛГ В ТЕМЕ 5000 рублей! ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

18-19.02 ......

20.02 ........... 

21.02 - по звоночкам тихо, финпомощи тоже больше не поступало

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

КАРТА СБ привязана к телефону 9165482330 Наталья М. ( с пометкой Желток)

 

Ниже фото, ДО и ПОСЛЕ

Как говориться "почувствуйте разницу" :hy:

 

IMG-20230212-WA0014.jpg   IMG-20230109-WA0029.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФО

ПРИХОД 

100р от Гульнар Амировна Ш

500р от Юлия Владимировна С.

2000р от ЦАП

1000р от IVKa

1000р от avugarova177

500р - от Маришка73

5000р от Елена Геннадиевна Я

2000р  от Маришка73

Итого 12100р

РАСХОД

2000р - зоотакси

3670р - оплата анализов

1000р - справка

1500р - стационар

914р - корм

600р - бензин, парковка

551р - корм

1930р - корм, наполнитель

Итого 12165р

ИТОГО на 30.04 -0р

 

 

IMG-20230214-WA0016.jpg  IMG-20230214-WA0017.jpg  20230217_100449.jpg

20230218_120309.jpg

20230225_111611.jpg  20230312_144148.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Гульнар Амировна Ш. 100р на карту с пометкой "Желток", спасибо что не прошли мимо! :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не бросайте нас! Сегодня нужно будет оплатить стационар, за трое суток 2100р, в течение дня пришлют счет, оплачивать нечем!!! 

:bc:  :bc:  :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ююлька сказал:

+500. Удачи!

Юлия, 500р получили, огромное вам спасибо!!! :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Цап сказал:

Шикарный зверуга. Я отправил там для него

Иван, вы и здесь пришли на помощь :hi: Даже не знаю, как Вас благодарить!!! :ba: :ba::ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости- пришли анализы, оба отрицательные!!! Ура!!!

Завтра забираю Желтка и едем в вольер! С клиникой договорилась что расплачусь завтра при выписке. Но! Уже завтра нужно будет заплатить за справку 1000р и купить корм в магазине- 1000р. Друзья, форумчане, гости форума -вся надежда на вас! 🙏🙏🙏

Ваши 100, 200, 500 рублей нас спасут! На завтра нужно как минимум 2000 рублей, я очень надеюсь на вашу поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за какую справку 1000 р? анализы на руках, зачем еще справка?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Helga* сказал:

за какую справку 1000 р? анализы на руках, зачем еще справка?

 Таковы правила и мы обязаны их соблюдать. И на выставку, и в вольер требуется справка ветеринара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helga* сказал:

за какую справку 1000 р? анализы на руках, зачем еще справка?

Справка СББЖ, делается через фонд, которые предоставляет волонтерам вольеры в зоомагазинах. Это, как на выставках, может быть проверки от санитарной службы, все животные должны быть с паспортами, чипами и справками из СББЖ. Анализы на вялотекущие Вик и ВЛК, тоже стали просить последний год.

Вот такая.

 

Куликова Дина Александровна_00001.jpg           Куликова Дина Александровна_00002.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IVKa сказал:

Любители рыжих мимо не пройдут)

+1000.

Ирина,  благодарю за помощь!!! :ba:  Получили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, отвезла солнечного мальчика, надеюсь что столько денег, времени и сил потрачено не зря. Ждем звоночка от самых лучших пап и мам!
По деньгам получилось еще 1500 рублей за стационар, 1000р за справку и 914р корм. Хорошо что от Маффина остался наполнитель, не пришлось на него тратиться
 

Очень прошу всех, кто заглядывает в темку помочь посильной разовой помощью! У меня по двум котикам, которые уже разьехались по домам, в темах минусы, при таком раскладе я просто не могу начать заниматься другими хвостиками, которые ждут своей очереди на улице

 

 

IMG-20230216-WA0011.jpeg

 

Прошу помощи! 🙏🙏🙏

Изменено пользователем mamanata
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, avugarova177 сказал:

+1000р для рыжего кота.

Спасибо, Александра, Вы всегда помогаете мне и моим подопечным, очень приятно! :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите закрыть долг - 5000 рублей. В целом по нескольким темам мой долг за кураторских хвостиков около 30000 руб, я не знаю как мне расплачиваться, предприятие наше стоит, все сотрудники в отпуске за свой счет, второй месяц уже, март скорее всего тоже так что занимать мне не у кого и не под чего(   Но нужно уже довести начатое до конца.  Больше конечно забирать никого с улицы не буду, слишком сложно стало найти помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два звоночка на Желточка) но пока оба мимо. Ждём самых лучших пап/мам

Финансовая помощь все так же актуальна  

  • Молитва 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночков больше не было. Но мы нос не вешаем! 

Гораздо печальнее что помощи больше нет(  А у меня ещё пара незапланированных подопечных 😕

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то нет желающих укотовить такого красавца... Через пару дней нужно будет ехать докупать корм ( и возможно наполнитель), а это еще 1000-1500р

Очень прошу финансовой помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, BlackDove сказал:

Перевела 5000 с пометкой Желток.

Елена, вот это подарок, вот это да! Спасибооо!!! Неожиданно и безумно приятно!!! :ax:

Получено! :ba: :ba: :ba:

 Ну Желточек, ну дружочек, не подведи! 😻

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...