Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка-приют Шанс, г. Сергиев Посад


Рекомендуемые сообщения

Год назад я вывезла всех своих собачек с передержки Шанс г. Сеогиев Посад. Чему безумно рада) 
Ещё немного хочу вернуться к тому дню, когда я поняла, что ошибалась в людях, которым доверяла. В тот день я приехала на передержку и подняла вопрос о белой кошечке Тасе. Мне стало не понятно, а почему же нет новых фото. Как просить о помощи если показать, что кошечке стало хуже я не могу. И получила ответ от хозяев передержки "иди и сфоткай" Ну я и пошла..... И охренела 😥от увиденного. Пока платные кошечки благополучно жили за стенкой изолятора Таси, бедная кошечка сидела в лотке шиншиловой клетки в который был накидан собачий корм. Показывая мне Тасю в таких условиях содержания люди даже не смутились, что наводит меня на мысль о норме подобных ситуаций на данной передержке. А знаете от чего меня ещё как током ударило? Хозяева передержки в то время закупили партию цыплят себя. В сарае ещё в то время проживали два щенка, которые тоже были без активного сбора. Так вот, реакция Кати Шанс, она отошла от кошки, взглянула на щенят и сразу пошла к цыплятам. С особым вниманием осмотрела всё ли у птенцов в загоне хорошо. А я заглянула к щенятам и увидела, что дети в загоне размером 50 см *1 м. просто спят в говне. Увидела, что у них нет даже сухого уголочка, где они смогли бы поспать в комфорте. Дети итак еле выжили в схватке с парво вирусом, а тут опять борьба за жизнь. Как развиваться если сидишь в сарае, без выгула и в толстом слое говна. Такой контраст меня тронул до глубины души. Цыплята это заработок, прибыль для семьи, поэтому они сидели в сухих опилочках с чистой водичкой в чашках. Конечно это же супчик из курочки КатиШанс. А эта бедная кошечка и двое этих щеняток они же не приносят финансовую выгоду, поэтому им опилки не положены и подстилка кошке тоже не нужна, по мнению КатиШанс. 

Какой то резкоконтинентальный климат в семье Кати Шанс, с одной стороны они заявляют о себе как о любителях животных, а с другой стороны они режут безжалостно любую свою скотинку😞😞😞 
Как можно не жалеть теленочка, козлика, зайчика, но при этом быть  самой доброй для собачек и кошечек?! Для меня тот последний день на передержке всё расставил на свои места.

P. S. Всё представленные фото сняты на передержке-приют Шанс, анализы и и калл от собак вышедших с передержки-приют Шанс. Есть ещё много материала, который по правилам платформы должен послужить для занесения данной платной передержки в статус Чёрной передержки. 

IMG_20230204_180040.jpg

IMG_20230204_180024.jpg

IMG_20230204_180006.jpg

IMG_20230204_175948.jpg

IMG_20230204_175919.jpg

Изменено пользователем Lun
Добавила описание
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...