Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заболел молодой уличный котик Мишка, нужна финансовая помощь!


bella1
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, bella1 сказал:

В ветклинике В добрые руки сейчас в стационар сказали не берут, все занято, какие -то профилактические работы. Сказали, звоните в субботу. 

Прислали сегодня короткое видео Мишки из С-вета, сидящего у миски с кормом, уткнувшегося в миску, но ел он сам  только утром, в течение дня кормили из шприца, пьет сам, по клетке ходит, в лоток ходит, сегодня стула еще не было, гематокрит после переливания поднялся с 6,5 до 9. Кровь у Мишки жидкая,  сворачиваемость крови более чем 10 минут, предложили проколоть витамин К (конакеон) 2,5 мг/кг. Весит Мишка сейчас 1,890 кг, на 100 гр меньше, чем поступил 23 января. До сих пор никаких документов не прислали, ни акты, ни выписки из медицинской карты. 

Полноценный документ о выписке дадут в течение 5 дней. Сведения о лечении, анализах дадут завтра, если я буду кота забирать. Про отсрочку оплаты тоже пока ничего не сказали. 

Получается, что в этой клинике можно только кастрировать, стерилизовать, вакцины ставить, на большее они не способны. 

Кровь брали, анализ готов? Что по остальным показателям?

Чем сейчас лечат?

Очень мало повысился гематокрит, я читала что от 2,н до 4 раз повышается....врач как-то прокомментировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь брали сегодня только на общий анализ, по телефону врач сказал, что гематокрит повысился с 6,5 до 9. А сам результат анализа, выписку из медкарты на почту до сих пор жду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, эпокрин ему не давали, сказали, что эпокрин по его анализам ему не показан. 

Кота сегодня нужно срочно забирать, так как у меня долг перед клиникой больше 19000 руб. Но и в других клиниках

его бесплатно никто не возьмет. Нашла только одну передержку, которая согласилась взять за 700 руб. в день с медуходом. Но один из отзывов, что у парня кот выпал из окна и разбился насмерть. Мишка, конечно, ни на какое окно сейчас не полезет, но сам факт настораживает. 

Мишка утром немного ел сам 1/4 пакета. 

Мишке нужна финансовая помощь, бесплатно его держать и лечить нигде не будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, bella1 сказал:

Нет, эпокрин ему не давали, сказали, что эпокрин по его анализам ему не показан. 

Кота сегодня нужно срочно забирать, так как у меня долг перед клиникой больше 19000 руб. Но и в других клиниках

его бесплатно никто не возьмет. Нашла только одну передержку, которая согласилась взять за 700 руб. в день с медуходом. Но один из отзывов, что у парня кот выпал из окна и разбился насмерть. Мишка, конечно, ни на какое окно сейчас не полезет, но сам факт настораживает. 

Мишка утром немного ел сам 1/4 пакета. 

Мишке нужна финансовая помощь, бесплатно его держать и лечить нигде не будут. 

Что за передержка? Он справится с медуходом? Тут нужен очень опытный человек. Абы кому отдавать - лучше не отдавать. Вы сможете контролировать его там, видео несколько раз в день, посещения? Передержка, особенно для очень больного животного - это очень рискованное предприятие.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посещения точно не смогу, это в Люберцах. С медуходом говорит, что справится. Нашли в интернете, все отзывы хорошие, один плохой - кот разбился при падении из окна, причем в марте прошлого года. Поэтому, конечно, страшно Мишку туда везти. В Щелково сказали, что в течение дня ответят, смогут взять или нет. Но там Мишку с 8 вечера до 10 утра кормить никто не будет, сухой корм он сейчас не ест, и грелки, если они есть, я думаю, на ночь отключают, если персонала ночью нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Выше Ветсемью предлагали, она хуже теперешней клиники?  5 тыс. тоже могу выделить сегодня, но хотелось бы на пользу коту, а не клинике. И подумайте насчет консультации у другого врача, мб  у Скороходова - он по инфекциям специалист. Консультацию готова оплатить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Ветсемью  отзывы неодназначные, отрицательных тоже много. Дешево там тоже не будет. И здесь на форуме у формчанки Звездочка там кошка, а недавно еще собака в стаце лежали. Их на капельницах и лекарствах стабилизировали, животные начали есть, после переезда на передержку сразу отказ от еды: и кошка, и собака через несколько дней умерли. Поэтому как-то в Ветсемью не хочется Мишку везти. 

Про консультацию у Скороходова, спасибо. Узнаю, как записаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила "В добрые руки" - к Благодаровой  попасть в ближайшее время малореально, но завтра будет Руденко (https://goodhands.vet/company/staff/rudenko_natalya_vladimirovna/) и у нее есть свободные окна.  Врач грамотный, сталкивались с ней, и дает в том числе онлайн-консультации. Но нужна история болезни и результаты анализов. В идеале, конечно, очный прием.  По поводу стационара - берут сразу тест на панлейкопению, по поводу остального решает врач.

Скороходов принимает сегодня очно, все расписано, но, возможно, будет окно в 17.00 - обещали перезвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае нужны все данные, иначе нет смысла в консультации.

И как ранка на голове? Может от нее быть такая реакция? Мб тогда хирург нужен и его консультация.

Изменено пользователем Felinae
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Felinae сказал:

Скороходов принимает сегодня очно, все расписано, но, возможно, будет окно в 17.00 - обещали перезвонить.

Очно я сегодня не доеду, у меня температура высокая, простудилась в воскресенье, когда ездила за кровью для Мишки. 

Договорилась, что Мишку за погашение части долга 5000 руб. оставят в стационаре до завтра и продолжат симптоматическое лечение. Деньги 5000 руб. перевела Fleur.  Огромное спасибо! :rose:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет окно, то можно онлайн. Я объяснила ресепшен, что кот в тяжелом состоянии и везти на очный прием можно, если они возьмут его экстренно в стационар. Но ресепшен такие вопросы не решает, все только через врача. Завтра у Руденко время было в 10, 14 и 18, кажется. 

Изменено пользователем Felinae
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Felinae сказал:

Если будет окно, то можно онлайн. Я объяснила ресепшен, что кот в тяжелом состоянии и везти на очный прием можно, если они возьмут его экстренно в стационар. Но ресепшен такие вопросы не решает, все только через врача. Завтра у Руденко время было в 10, 14 и 18, кажется. 

Спасибо большое за информацию! Из Щелково Зоодоктор, позвонили, что Мишку взять в стационар не смогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили из клиники, предложили онлайн-консультацию Скороходова в 20.00. Если готовы, пишите, мне нужно в ближайшее время дать ответ и оплатить.  Если нет, то думаем про завтра у Руденко - если в принципе есть заинтересованность, конечно. 

Условия тут https://goodhands.vet/services/konsultatsiya-onlayn/

Изменено пользователем Felinae
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я постараюсь до 8 вечера все анализы прикрепить и видео, фото кота в этой форме. Боюсь, врачу не хватит информации, скажет повторно сдать на лейкоз, иммуунодефицит,биохимия была сделана только при поступлении. Онлайн я общаться не могу, у меня нет на тел. такой опции. Если достаточно будет, просто прикрепить документы в форме, это я смогу сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по телефону сможете говорить? Видео не думаю, что обязательно, т.к. кота все равно показать нельзя. Может быть, наберете администратора и попробуете обговорить условия, чтобы я не была лишним звеном? Если придете к консенсусу, то я сделаю оплату или Вам переведу и далее уже будете работать с врачом.

тел. +7-495-120-01-09  - скажите, что по поводу планируемой онлайн-консультации у Скороходова сегодня в 20.00 нужно уточнение и Вы владелец животного. Я ситуацию объяснила как смогла.

Изменено пользователем Felinae
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с администратором, сначала нужно оплатить консультацию 3000 руб. Вы можете оплатить на сайте. А я все документы вышлю на их почту. Врач после оплаты и получения документов со мной свяжется. 

Сейчас начну отправлять документы и видео, их много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий анализ крови за вчерашний день. После переливания гематокрит увеличился незначительно с 6 до 9, а то что значительно после переливания увеличились лейкоциты, этот факт врачи по телефону не сказали. Ранка у Мишки чистая, но выделения из левой ноздри. 

 

1675768419512.thumb.jpg.72ce27c0efc0f5bf8993bb1c56cee749.jpg

1675768419528.thumb.jpg.92aba8c333629e9a15595ebe8d9de472.jpg

1675768419525.jpg

Изменено пользователем bella1
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...