Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйка умирает, 34 кошки отправятся на улицу, на мороз, в снег...срочно нужны кураторы, просим финансовой помощи!!!!!!


Naomi
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

8 hours ago, Naomi said:

передают привет из дома

Ура!! :yahoo_mini:А как пристроились, через Авито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!!!!! Ура, здорово как!!! Какие счастливые котейки!

 

Девочки, все-таки, что лучше работает? У меня пиарятся 4 хвоста (Петрик и Рыжик и еще две) - и авито, и платный пиар. И ни одного звонка((((( Хотя и фото пиарные, и текст одобренный пиарщицами(( и сидят как заколдованные, место занимают(( Муж смеется, говорит - они уже самопристроились, вот звонков и нет...

Изменено пользователем Iridanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрик, Рыжий (мы зовем его Шустрик) и моя старушка Кнопка.

20230304_230932.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Iridanin сказал:

Класс!!!!! Ура, здорово как!!! Какие счастливые котейки!

 

Девочки, все-таки, что лучше работает? У меня пиарятся 4 хвоста (Петрик и Рыжик и еще две) - и авито, и платный пиар. И ни одного звонка((((( Хотя и фото пиарные, и текст одобренный пиарщицами(( и сидят как заколдованные, место занимают(( Муж смеется, говорит - они уже самопристроились, вот звонков и нет...

Я не знаю честно говоря, сложно сделать какие либо выводы, так всё не предсказуемо с этим пиаром, вообще не угадать  ☹️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2023 в 20:35, Iridanin сказал:

Петрик, Рыжий (мы зовем его Шустрик) и моя старушка Кнопка.

20230304_230932.jpg

Красавцы конечно 😻

Огромное вам спасибо за них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово как!!!! Девочки, вы волшебницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете еще кого-то забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер 31 Эмили(Поля) уехала на ИС.

 

IMG-20230212-WA0037.jpg

В 05.03.2023 в 15:45, Iridanin сказал:

Класс!!!!! Ура, здорово как!!! Какие счастливые котейки!

 

Девочки, все-таки, что лучше работает? У меня пиарятся 4 хвоста (Петрик и Рыжик и еще две) - и авито, и платный пиар. И ни одного звонка((((( Хотя и фото пиарные, и текст одобренный пиарщицами(( и сидят как заколдованные, место занимают(( Муж смеется, говорит - они уже самопристроились, вот звонков и нет...

У нас только платные сайты Всем по кошке, Отдам Котенка и бесплатный сайт Пурины

Изменено пользователем dinakulikova
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2023 в 15:40, nina_k сказал:

1000 р на котиков от Игоря К

Огромнейшее спасибо от кисок!!! ❤️❤️❤️💐💐💐

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Москве осталась не пристроенная маленькая чёрненькая котёнка и полосатый одноглазый кот.

Котёнку того и гляди пора стерилизовать нужно будет. Она мелкая совсем, но зубы все 👀 я в замешательстве.

У кота всё не очень хорошо, какое-то воспаление в глазнице. Назначили антибиотик , если до среды не пройдёт , нужно будет вскрывать, чистить и ставить дренаж 😭

 

1DED2229-CD02-4AA4-9F02-2C191FFA8CA5.thumb.jpeg.b0e2eafb29981e4318cfc8ebe8f2f053.jpeg

 

D922D931-2975-4BE6-A6DE-FED9DAF10DB1.thumb.jpeg.c956c749cdf12235da983a0e8fb996bc.jpeg

 

5B57B212-E2BF-4E4C-AECE-B6C9924FDF25.jpeg

Изменено пользователем Naomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2023 в 08:36, Iridanin сказал:

Будете еще кого-то забирать?

Честно говоря, нам сейчас очень тяжело и финансово и физически.... но все наверно прекрасно понимают, что если не забирать кошек, хоть как-то, то родственники взбесятся и ничем хорошим это не кончится...

 

Мы забрали #7, 17 и 25

и ещё прихватили свежевыкинутую кошку у дома бабки 🙈
Я вообще думала взять 2, потому что не денег ни сил нет, потом всё же решили что черепаху надо забирать, она пугливая, рано или поздно встанет по ней вопрос и лучше раньше начать социализировать. Ну а 4я как-то случайно подучилась, я даже сама не поняла как 👀

Пока они в Саратове на передержке, но в начале апреля их попросят покинуть помещение и они приедут к нам 🙈

 

 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои все застряли((( Если бы хоть пара пристроилась, я могла бы еще кого-то забрать. Или немного финансами помочь, хоть на этих, хоть на подвальных. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Iridanin сказал:

А мои все застряли((( Если бы хоть пара пристроилась, я могла бы еще кого-то забрать. Или немного финансами помочь, хоть на этих, хоть на подвальных. 

У меня принцип такой: фото, текст - размещение на пиар, оплата, далее, не работает, поменять текст, разместить-оплатить, поменять фото, разместить-оплатить, новые фото и новый текст разместить-оплатить. И так по кругу. Где-то что-то не цепляет если нет желающих. 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда меняете? Через месяц? У Петрика очень много просмотров и добавлений в избранные. И ни одного звонка! А вот Шустрика (рыжего) сложно сфотографировать, у него неважные фото. Он боится громких звуков, и щелчок камеры его пугает. Так же, как новые люди. Он на всех фото очень зажатый(( 

 

А Вы сами фотографируете? Или есть знакомый/форумский фотограф?

Изменено пользователем Iridanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...